Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 22:26, Вечер 5 ве́риса, 10 год эЛ

Merlin

Игрок
К тому же половина картинок битые и магия с телефона не фурычит, грузится и не может выдать таблицу скиллов. Приходится через профиль прожимать и потом копировать текст с кодом, по старинке. Скопировать на всякий пожарный перед отправкой пост в таких условиях - первейший рефлекс. :D
 

АлисаOff

Хранитель городов
Я мы попала во временную петлю Лабиринта 😅

Наконец-то я дошла всех поблагодарить за участие в игре-воспоминание!!

Спасибо всем, кто играл вместе с нами! Думаю, каждому продюсеру, каждому персонажу было приятно, что их помнят. Я уверена, что мы помним намного больше персонажей, но упрямые буквы никак не хотели выпадать а ленивые читатели никак не хотели сюда доходить 😁

Поаплодируем стоя всем участникам нашей игры👏

Navit, FrostWitch, Kela, ketuyg, Вертрана, Celeste, ForsMajor, Hassliebe, MoonFairy, человек, A-Lexx-A, Evil_Snow, Tenebris, Shmek, Aki, Homo, Nsk, Sh@dow, Rain, alina_v, GuruSam, Yulu4, kotishka, Анриетт, Merlin, зверъ, Nixie, Babaika

В свою очередь, я надеюсь, что игру всегда можно повторить, и на тёплой волне ностальгии к нам вернутся ещё больше персонажей.
Да, да Риггер Моррис , Мэри Стерн, Арсений Либерман, вы лично мною замечены 😂
 

MoonFairy

Игрок
Давно тут что-то никто не писал ничего...




А мы, на правах маааленькой рекламы, приглашаем всех сегодня в 20:00 по мск присоединиться к просмотру трансляции юбилейного сезона Simsovision. Напомню, что в этом году там участвует сразу два персонажа из Лабиринта, моя Терри (Терри Ларден), а так же Майкл Бартош :cool: И мы очень-очень будем рады любой поддержке 💕 Концерт обещает быть крайне сильным и во многом уникальным относительно прошлых сезонов. Будем всех ждать на трансляции!
 

Mata

Игрок
Просто забежала выразить свое «Ух ты! Ух ты!» новым персонажам и появившимся старым :cool:
Харитоша :love: Видели?))) ну эт ващщеее 😁 Любимый типаж!))) Жаль, мне некем тебя поиграть🙃 Добро пожаловать и все такое))

А еще оч приятно снова видеть в активе чету ШепардоДжеллертоУорренов 😏😏😏 Вы восхитительны, особенно рыженькая!)))

И вообще новички все такие уххх, как на подбор красавцы!)) Сестрички там еще были, со сложными именами… Ну какие красотки 😍 не пропадайте!

ПыСы: булочка наша ароматная, Марика Вебер , спасибо тебе за рисунок!)) Лео пока в отпуске, но обязательно отблагодарит))) Прод-дачник не вывозит пока двух сразу 😌
 

человек

Игрок
Navit, Mata, спасибо, что заметили Харитошу, нам очень приятно)) Как же долго я его вынашивала... И как рада, что он наконец-то вылупился! Поэтому, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто слушал мои идеи, пинал в сторону их осуществления и помогал в создании перса. Большое спасибо верным друзьям и соратникам! ❤️❤️❤️ (так, речь на Оскар можно не готовить, возьму эту с небольшими правками)

@Харитон Кукушкин я на прошлой неделе была в Челябинске! Что ж ты раньше не вышел из трубы, подбросила бы куда
Ах, если бы мы только знали... Харитон бы вас на чай к себе в трубу пригласил)
Харитоша :love: Видели?))) ну эт ващщеее 😁 Любимый типаж!))) Жаль, мне некем тебя поиграть🙃 Добро пожаловать и все такое))
Благодарим с Харитошкой за такое теплое приветствие)) Рада, что он вам приглянулся)
 

Aki

:giggle:Всем привет! Небольшое объявление для продюсеров!:giggle:
Насчет общественного открытого мероприятия-выставки~
Вводный пост будет в течение дня, стараюсь вопреки реалу сделать это быстро. В выставочном павильоне завершаются последние приготовления, официанты облачаются в тоги, персонал напыляет золото на все, что того требует, гвоздь программы - эксклюзивно презентуемая скульптура - тщательно укрывается занавесом, чтобы никто не подсмотрел и не увидел ее раньше времени :cool:

Как только вводная часть будет опубликована и перепроверена, я еще раз маякну сюда и уже официально и торжественно приглашу всех-всех-всех без исключений желающих выбраться на общественную локацию, посетить выставку, встретиться с кем-либо из гостей и, как я искренне надеюсь, приятно провести время ❤️

как аватарочка и оформление моего профиля в тему а а а? "ненавязчивая" реклама и программирование на посещение и движ!
 

Homo

Игрок
Shmek, отвечу здесь, там уже полный оффтоп будет.
Да мы тоже не гордые, маякайте, мы в свою очередь не будем для вас блоки разделять)))
Шутка)
На том и порешим, ничего не знаю насчёт шутки. И вот только попробуйте после нашего лайка, не объединить все блоки в одну кашу! ☝️😅 А ещё напихайте действий в мысли, чтобы у нас глаз задёргался х)
Вообще вижу, что обиды начались плескаться за мои просьбы чтобы не перебарщивать и не злоупотреблять, и раз так восприняли (как всегда), то считаю тему исчерпанной. Всем хорошей игры, играйте как пишется. Откланиваюсь и ухожу.
Никаких обид) У нас принцип такой, раз позвали - надо ответить. Но, согласитесь, о своих просьбах можно было написать здесь, а не идти к организаторам с предложением с поправкой в правила. Либо у меня такое странное восприятие тем)
 

Aki

📌Итак, вводный пост написан, добро пожаловать на выставку! Здесь распишу несколько моментов. Они есть в вводном посте, но все же продублирую и сакцентирую внимание~

📎1) Моя личка здесь, на форуме, моя указанная в профиле тележка и лички моих персонажей (Гвен, Мэтью и Джулиан) открыты, поэтому вы можете смело писать мне везде, если возникнут какие-то вопросы.

2) План (кликайте на изображение, оно крупнее станет, все будет хорошо видно) помещений. !Важно! Этот план создан для ориентирования, поэтому он схематичен. Он лишь отображает расположение выставочных залов и их обозначения. Я постараюсь давать ссылку на план в сообщениях моих персов, если нужно посмотреть - обращайтесь к этому сообщению или к шапкам с обозначением места в постах троицы. Интерьер залов смотреть на фото, продублирую здесь для удобства и ясного представления. Двери на доступном для отыгрывания выставки пространстве только в уборные и зал презентации, в остальном между залами высокие и широкие проемы.
- подпункт - говоря об ограниченном выставкой пространстве, я имею в виду лишь свой план. Если вам понадобится отыграть другие помещения, это уже ваш выбор, но помните, что тогда вы покинете пределы моего плана.
3) Насчет экспонатов - вы абсолютно и совершенно вольны описывать и давать ссылки-пикчи на любые экспонаты, которые хотите описать! Они лишь должны быть по теме легенд и мифов Древней Греции~ В остальном я никого не ограничиваю - картины, статуи, вазы, какое-то оружие или украшения - всё можно,всё приветствуется.

🩸4) !Очень важно! Выставка организована кланом вампиров. Половину экспонатов на время отдали вампиры, они же и прибыли на выставку и смешались с толпой. Персонал павильона в большинстве вампиры, в меньшинстве другие сверхи. Официанты-мужчины - вампиры - разносят на подносах в бокалах вино с кровью, имейте это в виду. Они слышат и отличают вампиров, поэтому других сверхов и людей поить не будут 😄 Девушки-официантки напротив, охотно угостят вас шампанским. Так что вы спокойно можете как узнавать/слышать большое количество вампиров, так и нет, просто имейте в виду.

5) Поясняю за шмот: вы наряжаете ваших персонажей во все, что пожелаете. Указанная в объявлении формулировка дресс-кода наверняка учтет любой наряд. Я написала так специально, чтобы можно было прийти хоть в костюме, хоть в вечернем шикарном платье, хоть в фантазийном образе. Вы в любом случае не будете белой вороной - толпа на выставке тоже одета по-разному, от тог до более официального стиля. Пожалуйста, наряжайте ваших любимцев, делайте фотки, заливайте их в симсту - весь движ я затеваю для вас, для возможности делать и видеть арты и т.д. ❤️
6) про фотозону - я специально не прикладывала к ней фотки именно для возможности делать любые арты по теме выставки и не париться с воссозданием декораций. Есть несколько фотозон, есть закадровый фотограф - думаю, конкретика только навредит и запутает.

7) Гвоздь программы - презентация скульптуры Гийома Инганнаморте: планирую подвести к ней хотя бы на наших выходных, 20-21 числа. Предлагаю пока поотыгрывать выставку, общение, рассматривание экспонатов. А затем, когда соберутся желающие, более-менее разыграемся, я подведу к презентации~
_____
- Да, вводный пост простыня, но это потому, что он вводный. Обычные игровые посты будут меньше разумеется, я понимаю, что планирую игру с многими людьми на общей локации, не подумайте 😅

Жду всех желающих и надеюсь, что вы получите удовольствие от игры 👉👈
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Хранитель БДСМ
💡 Внесу свои пять копеек как «мама» вот этого вот экземпляра

7) Гвоздь программы - презентация скульптуры Гийома Инганнаморте:

- Гийом Инганнаморте он же Гидеон Танатос. «Папа» Ноэль Тэйэр и Веспер Хейг . Об этом упоминалось еще со времен прибытия девочки в Лабиринт. Напоминаю и старичкам, что могли за нами следить и новичками , которые чего-то да не знают.
- О том, что Гийом Инганнаморте и Гидеон Танатос одно и тоже лицо практически никому не известно. Об этом упоминалось тут. Оба ведут жизнь затворников и на людях не появляются.
- О том что Гийом Инганнаморте есть аватар Гидеона в эту эпоху могут знать единицы из долго живущих и дружественно настроенных кланов. Нюансы всегда можно уточнить. Личка моя и здесь, и в телеге открыта. Wellcome
- Гийом Инганнаморте - в культурной среде личность известная. Слышать могли. Работы видеть тоже. А вот самого скульптора нет. На выставках, обычно проводимых в короткие сроки и длящихся всего пару дней, он если и появляется, то инкогнито. Ходит, смотрит, общается, психологически препарируя людей сложными вопросами ( в силу своего больного ума). О том что скульптор будет на той или иной выставке часто распускаются поклонникам творчества слухи, собирающие толпу и вызывающие ажиотаж ( в надежде увидеть самого мастера и пообщаться с ним). Вы, при желании, тоже могли об этом слышать.
- Работает Гийом с разными материалами, но больше всего по мрамору и льду. Работы выделяются приверженностью к старой школе и поражающей воображения живостью. Тонкая каменная вуаль и детальные складочки - это про него.
- Вы могли так же слышать и знать что статуя смерти на кладбище Мунлайт Фоллз авторства скульптора с такой же фамилией (тут). Возможно предка. Точной инфы нет, но сходство в исполнении просматривается.
Забыла добавить что Гийом Инганнаморте известен так же как меценат, часто жертвующий в музеи те или иные находки с исторической значимостью. Об этом было тут.
 

Shmek

Игрок
А ещё напихайте действий в мысли, чтобы у нас глаз задёргался х)
Договорились :sneaky:

Вы нас, конечно, извините, что мы вашу подругу увели у вас с бала, но, как говорится, с'est le jeu.
Только этим и оправдываю появление на первых полосах)
Не понятно к чему это было сказано и за что вообще извинения) и почему такие странные выводы и как связаны мои пожелания по уточнениям оформления постов (чтобы наконец-то собраться и почитать и лайкнуть! ухххх эти лайки, ух как я их люблю) с самой игрой между персами кто там с кем играет o_O Вы были очень удачным примером, таким большим, как я люблю, а так разговор был о лабе в целом.
Но, согласитесь, о своих просьбах можно было написать здесь, а не идти к организаторам с предложением с поправкой в правила. Либо у меня такое странное восприятие тем)
У меня свое восприятие тем, да.
Для меня было не очень понятно это определение
Выписка из правил:
"Старайтесь отделять блоки поста (действия, речь, мысли) пустой строкой для большей читаемости. Если вы злоупотребляете их смешением, организаторы по своему усмотрению могут попросить вас внести правки, а также воздержаться от частого использования подобного текста, а при повторении, засчитать нарушением правил."
Поэтому было предложение как-то уточнить или что-то сделать, чтобы внести ясность, и тема с названием "предложения и пожелания по улучшения игры" показалась мне очень подходящей :)
 

Nsk

Homo

Игрок
А может не надо? А то нам страшно))
человек, Ванда Ваффен, вам повезло, мы взяли весь удар на себя х))

Это всё было написано к тому, что вы нас привели в пример, а не к поднятой теме)

Пусть мы и попали в список того, что вы любите, хотя, глядя на вашу активность в подфоруме продюсеров, у меня иногда возникают смутные подозрения, что любите вы как раз что-то другое х) не наши простыни текста точно, увы
Не понятно к чему это было сказано и за что вообще извинения) и почему такие странные выводы и как связаны мои пожелания по уточнениям оформления постов (чтобы наконец-то собраться и почитать и лайкнуть! ухххх эти лайки, ух как я их люблю) с самой игрой между персами кто там с кем играет o_O Вы были очень удачным примером, таким большим, как я люблю, а так разговор был о лабе в целом.
И почему вы считаете, что выводы странные? У вас сложилось мнение, что я якобы на вас в обиде. Это ваше мнение. У меня сложилось мнение, что вас задела такая игра и, возможно, за перса обидно, именно поэтому вы привели в пример нас (работает, как показательная порка, в моём восприятии). Но это моё мнение и оно имеет место быть, ничего странного)

Но Лета Форс предлагаю всё же циркуляркой не делить. Думаю, ей это не понравится хД))
Даже если вы и не планировали, поддержите, пожалуйста, нам очень надо сохранить амплуа маньяка)
У меня свое восприятие тем, да.
Для меня было не очень понятно это определение
Изначально вы сказали, что это была просьба о незлоупотреблении. Она наверно была для игроков? А раз для игроков, то логичнее писать это в обсуждениях. В теме предложений - всё, что хочется изменить и поправить.
Я всё так вижу, хоть и не художник. Но повторюсь, на схожее мнение не претендую)
Я это пишу не для нового спора, а чтобы показать, как лично я воспринимаю темы, раз встал такой вопрос. Зануда не только Маккензи хД))
Не понятно к чему это было сказано и за что вообще извинения)
Кодекс хорошего читателя обязывает, во избежание третьей мировой. Всем советую и себе тоже на ночь принимать обязательно и с утра натощак тоже хД)

Aki, FrostWitch, как вы всё интересно расписали! Захотелось даже овампириться почему-то х) Продюсеров не берёте на мероприятие? А в клан?)
Персом прийти не получится, попробую хотя бы почитать) возможно даже во время игры, а не в следующем году)
 

Aki

Захотелось даже овампириться почему-то х)
активно-агрессивная навязчивая пропаганда вампиризма в массы

Как говорится, хватит в своей личной игре тихонечко описывать, какие у нас вампирюки опупенные, богатые и крутые, и не делиться этими записями с другими. Давайте отыгрывать это в кадре, вот и повод! 😁
Вы это пишите проду с навязчивой идеей отыграть зарождение классического вампирского клана с нуля, понимаете, что творите? Всем можно и нужно! У продов свой над-клан, туда можно даже без согласования сюжета 🤌 Приятного чтения :3

И отдельно хочу сказать здесь о г р о м н о е спасибище всем, кто оценил арт с Гвен. Еще ни одна ее публикация не собирала за такой короткий срок столько ":love:" подряд, просто потоком, я таааааю и офигеваю, ааааа, спасибо всем нереальное! *мем с Киану* Нет, это ВЫ восхитительны! 😭❤️
 

Shmek

Игрок
У меня сложилось мнение, что вас задела такая игра и, возможно, за перса обидно
Не, даже и мыслей таких не было и обид. Как и
Но @Лета Форс предлагаю всё же циркуляркой не делить. Думаю, ей это не понравится хД))
Даже если вы и не планировали
не планировали. И к сожалению мы не помощник. Проще придумать шизу и делить в голове между собой, и тогда доставать циркулярку и пилить, чтобы не потерять статус маньяка))
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Захотелось даже овампириться почему-то х)
Дерзайте. У вас даже вводные данные все есть. Девушка, циркулярка, маньячность.
Но @Лета Форс предлагаю всё же циркуляркой не делить.
надо сохранить амплуа маньяка)
Из Павла клыкун получится красивый, но крылья смотрелись бы лучше.
 

Homo

Игрок
Как говорится, хватит в своей личной игре тихонечко описывать, какие у нас вампирюки опупенные, богатые и крутые, и не делиться этими записями с другими. Давайте отыгрывать это в кадре, вот и повод
😅
И отдельно хочу сказать здесь о г р о м н о е спасибище всем, кто оценил арт с Гвен
О, да! Гвен прекрасна в своей красоте. 🌷 Я смотрю симстаграм - женщина из тройки! Из тро-ойки! Женись, говорю я своему троешнику блондину, скоро всех разберут х)
И к сожалению мы не помощник. Проще придумать шизу и делить в голове между собой, и тогда доставать циркулярку и пилить, чтобы не потерять статус маньяка))
Это была метафорическая попытка закопать пилу недопонимания) но волны нашего юмора вчера не состыковались, к сожалению
Из Павла клыкун получится красивый, но крылья смотрелись бы лучше.
Павел не принимает магию 😔 ни внутрь, ни наружно, увы

Дерзайте. У вас даже вводные данные все есть. Девушка, циркулярка, маньячность.
Вы это пишите проду с навязчивой идеей отыграть зарождение классического вампирского клана с нуля, понимаете, что творите? Всем можно и нужно!
Что вы делаете, Барышни? Остановитесь х)) А то моей дерзости хватит на создание вампирши-маньячки с циркуляркой наперевес хД))
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Павел не принимает магию 😔 ни внутрь, ни наружно, увы
Почему увы? Я иногда думаю завести перса, который будет совсем не в теме и тоже магию не будет принимать. А может и еще что из вредного)))
 
  • Нравится
Реакции: Homo
Верх