Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 10:20, Утро 10 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

ЧарЛьз - беру Л, чтобы вспомнить еще одно жизнерадостного и яркого парня, который, как и мы, пришел с Шоу Остров.

Лукас Дэй - дружище из ТриМ, тебя и Дилана мы с Шоном будем помнить всегда. Наше первое знакомство. Наши совместные труды и нашу совместную победу.
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Обновленный списочек подъехал. Персы, упомянутые вне цепочки, все еще жду своего часа *маячит бровками* Может кто-то хочет сказать им теплых слов еще)))
Ричард Бах
Хьюго Зейдлер
Рикард Грайс
Соланж Флинн
Ноэль Тэйэр
Рогнеда Морган
Натан Моро
Оверли Свотт
Терри Ларден
Нейл Бауэр
Руша
Артур Бишоп
Павел Маккензи
Ирен Лаве
Ева Далила
Ада Хорн
Николас Брохо
Оливер Кратц
Хельги Магваер
Огаст Диксон
Церера Бёртон
Нейтан Айснер
Рорин Бентон
Оливер Картер
Рагнхильд Монэшин
Изольда Голденблатт
Тристан Голденблатт
Тома Рин
Иса́р
Ариана Коулман
Роберта Эмерсон
Ребекка Хилл
Адам Данте
Рэймонд Уитли
Ингрид Ларсен
Саша Хантер
Риган Ринн
Иоки Ламберт
Теодор Кайзер
Рэн Такада
Ася Пари
Ивлин Шервуд
Дилан Паркер
Рут Шнайдер
Реймонд Венцель
Лео Купер
Реджина Веста
Айла Эмбер Рид
Даниил Их
Хизер Юманз
Зак Фланниган
Риггер Моррис
Саманта Уильямс
Анна Коффи
Итан Монтгомери
Изабель Суон
Лиса Макмёрфи
Аксель Бентон
Тимоти Эванс
Тэкия Льёрик
Кристофер Хейг
Лорена Уильямс
Миша Милн
Гвен Шепард
Джин Хьюз
Зои Тельман
Ирма Марбург
Гай Дюфрейн
Йоли Санрайз
Ларс Ибсен
Никки Джейн
Исаак Вульф
Феб Ральд.
Барбара Романофф
Фил Морган
Адель Куин.
Лала Грэйс
Арман Дэ Гроу
Эрик Франке
Кристиан Блад
Джулиано Манчини
Оливия Рочестер
Ярослав Их
Винсент Райз
Захарий Хоффман
Айс Дюамель
Луиза Маккензи
Амелия Росс
Ярослава Фолл
Леннокс Стэнфилд
Дагмара Сокол
Алексис Блисс
Сюзанна Уокер
Айслин Даркроуз
Рина Гринберг
Ганс Гюнше
Шарлотта Грин
Аллен Хант
Томас Хэйнс
Сяолун Хэ
Эйдан Брукс
Сед Рейт
Дрейк Гросс
Каролина Брамонд
Аарон Джеймс
Матильда Бишоп
Джеймс Тейлор
Мелоди Лайтхарт
Ида Торн
Джессика Доллс
Лета Форс
Акайо Макбрайд
Джей Аткинс
Стефан Танатос
Фрида Салазар
Дианна Хьюстон
Аномалия
Лаки Борзовски
Веспер Хейг
Вирджил Брамонд
Рой Валенса
Катарина Энкор
Амираниса Блэк
Эддисон Рэдгрейв
Ванда Ваффен
Денис Тараканов
Джек Харпер
Хлоя Морейн
Матео Кьериччи
Чезаре Грассо
Чарльз Вандеворт
Лукас Дэй
Вирджиния Эванс
 

Hassliebe

Игрок
А если серьезно, то беру букву Ф для Фриды. @Фрида Салазар , вы очень красивы, я засматриваюсь на вас)) И спасибо за повод обидеться на Войтеха)) Хочу извиниться за долбанутое чувство юмора Ванды, но персы такие персы...
Это было неожиданно. И приятно. И еще нам стыдно. Прод и Фрида, не знаю кто больше, очень надеются что вы на Войтеха если и обидитесь то не сильно. И помиритесь быстро.
И еще проду хочется извинится за долбануть Фриды. И за тормознулось. И особенно за то, куда перса домыслы порой приводят, особенно когда прод знает что и почему, и как, но перс нет и надумывает себе всякого такого, что проду не хотелось бы чтобы он надумывал. Все сложно
Вирджиния Эванс , а значит берем В - Влад Лисовски - спасибо за спасение от одиночества и удачное падение. Песелю-обаяшке привет
 

Shadow

Уже упоминала, но ее не учли. Пришла исправляться.

ВлаД - Диана Каллисто - подруга, ставшая нам как сестра, тебя мы помним. Помним твою инициацию на пляже (настоящий экшен вышел), да и все другие игры тоже.
 

Анриетт

Игрок

Shadow

ЛиберМан

Мартин Бовис - еще один мужчина с Острова, был ТриМ. Тот, кого нам предстояло заменить. Это было непросто. Благодаря его проду удалось сделать совместные фотки с Мартином, Диланом и Лукасом. Вышло шикарно. В Лабиринте тоже помню его. Не только интересный, но еще и красивый.
 

Shadow

Беру Э из ИзабЭлла

Этьен Кайзер - пересекались вроде на тренировке в Генезисе. А также замечательная жена не менее замечательного Теодора, которая так его ждала, когда он умер. Вышла красивая и трогательная история любви.
 

Babaika

Игрок
Всем привет 🙂
Я принесла кое что. Все совпадения случайны, все персонажи вымышлены


Я смельчак!
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Кайзер на К, поэээтому... Кай Каито
Сладкая булочка, вкусный пирожочек, с которым игра нас завела куда-то в разные стороны, но ты навсегда останешься в нашем сердечке. Помню как вы единственные, кто скрасил наше пребывание на Острове, и наполнил его новыми красками 😍 а после мы сыграли ещё множество интересных историй, и ещё больше мне бы хотелось сыграть когда-нибудь, как нибудь
 

Shadow

С - Селения Мальс - вспоминается еще одна девушка-блондинка из прошлого Шона, также ставшей хорошей подругой. Вообще если посидеть и повспоминать, то очень много чего навспоминается. Так что спасибо за идею, она навевает на ностальгию и погружает в воспоминания старого Лабиринта. Надеюсь, что новый тоже многим удивит и порадует.
 

Aki

:cool: М - ММ и этим всё сказано 🖤❤️ Мариус Мэйфер, вместо тысячи слов.
____
Вы так быстро строчите соо, что я отправила после Анриетт, а отталкивалась от соо Шэдоу XD Ща буду еще редачить и писать приятные слова Мару, а то ваще не успеваю за скоростью...
____
Мариус - тот самый вампир, плотно запавший Гвен в душу еще на МиМ, будем честны, их кайф от общения и искру видела не только я, помню, как об этом писал народ :3 Когда Лаб только родился и Evil_Snow в начале написала, что приводить Мара не планировала, я очень расстроилась так как играть с ним хотелось безумно! Но затем настал момент радости, Мэйфер нагрянул в Лабиринт.
Я не жалею ни об одном отыгрыше, Гвен не жалеет о рояле :)sneaky::sneaky::sneaky:) и отмотай время назад - мы обе б повторили :cool: Первый дом Мариуса с бассейном и колой стал первым летом для тогда еще беременной и, герань ее, такой юной морально и мозгами, Гвен ее ментальным местом силы, там ее жизнь била ключом по-особенному, там она проливала слезы на плече Мариуса, там же она хохотала, там же впитывала от Мара какие-то моменты,которые поймет и о которых задумается много позже. С годами в игре их дружба трансформировалась, однако Мариус то создание в ее жизни, котороепоявится на пороге дома спустя года, а она спокойно пойдет за ним куда угодно - отмечать днюху в Вегасе? Да. Подрывать дом подруги? (И вопить, чтобы Мар сберег сумочку!!) Да. Тусить в Лабиринтуме или у него дома? ДА.
ММ, любим безмерно.
 
Последнее редактирование:
Верх