Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 05:32, Ночь 9 ве́риса, 10 год эЛ

alina_v

Зааачееем вы мне показали? Как теперь жить без Пашки-клыкашки?
Что вы делаете, Барышни? Остановитесь х)) А то моей дерзости хватит на создание вампирши-маньячки с циркуляркой наперевес хД))
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Если не Пашку, то хоть кого-то, нууу 🥺🥺
 
  • Нравится
Реакции: Homo

Homo

Игрок
Потому что я то вижу Павла в образе зубной феи хД))
Я иногда думаю завести перса, который будет совсем не в теме и тоже магию не будет принимать.
Конечно же заводите! Будет на одного неприкаянного человечка больше в мире Лабиринта))
А может и еще что из вредного)))
Например, наш совет выше х)
Зааачееем вы мне показали? Как теперь жить без Пашки-клыкашки
А зачем вы мне это показали?) я вижу не клыкашку вовсе х)) но это больше соответствует действительности)
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Если не Пашку, то хоть кого-то, нууу
М, например, прекрасная Алина?)) в вампиры?
 

Nsk

Можно просто написать *удивился, поймав на себе её взгляд*
Ну, вот зачем вы меня страданий лишаете? :) Мне уже и так тут слишком комфортно.

Пользуясь случаем, все очень красивые в Симстаграме! :) Увы, не в характере моего персонажа смотреть там всё и лайки ставить.
 

Yulu4

Пользуясь случаем, все очень красивые в Симстаграме! :) Увы, не в характере моего персонажа смотреть там всё и лайки ставить.
Присоединяюсь 🤩 Все красивые-красивые такие

Особенно из всех меня впечатлила Каролина Брамонд 😱 такая красавица выросла 🧡
 

Aki

📌Апдейт и еще вводные данные насчет безопасности экспонатов и в целом:

- Экспонаты защищены как человеческими музейными средствами - стекло, бортики-ограничители, что еще там бывает 🤔 так и магическими средствами: может, это будет купол над каждым экспонатом (сверхов-сотрудников много, хозяев статуй и картин еще больше, поверьте, их хватит на все экспонаты и заклинания), или фриз, или еще сочетание заклинаний, о которых я, как прод, который со скрипом вникает в МС и всего не знает, может не догадаться или не сообразить. Как говорится, "слаб интеллектом прод, а не персы-нпсы. Персы-нпсы умные, прошаренные и т.д.", прошу, помните об этом 😅😁другое дело личные ребятки, тут молчу Поэтому и "хозяева" выставки, Ламберты, клан которых как раз известен тем, что они держат охранное агентство, которое оказывает услуги как людям без магии, используя новейшие технические средства, так и сверхам, предоставляя охранные амулеты, сотрудников, которые набрасывают куполы, инвизы, разрывы и т.д., позаботились о сохранности экспонатов.

- Другое дело - люди... 😈 Шучу, но не сильно - в залах есть охрана в виде пары-тройки человек у стеночек и т.д., в случае прям конкретной явной драки, боя, нападения на глазах у всех, на зачинщика отреагируют и выведут из зала, об этом, пожалуйста, тоже помните. Одна-ако охраны нет в уборных. (Кабинки там, как на фото, глухие, полностью закрытые, как мини-комнатки, не просматриваются никак снаружи) Но там могут быть люди, которые могут позвать охрану в случае чего. А могут и не быть 🤫 Поэтому, при желании, просто опишите, как принимаются меры для дебоша, касаемого именно людей-вампиров-короче персонажей - используйте тот же инвиз и т.д. и т.п., что придумаете и что впишется в заданные условия, либо, пожалуйста, учтите написанное. Ламберты - ребята миролюбивые, они постараются, в меру обширных возможностей, предотвратить прям жесткую жесть как в отношении сверхов, так и людей, распивать человека на пятерых вампиров они не позволят. Короче, как-то так~

- Над крылом с выставкой же тотального купола нет, поэтому телепортироваться самим можно.
 
Последнее редактирование:

Aki

*добросовестно производит продюсерское держание в курсе*

Завтра потихоньку будем подбираться к презентации скульптуры Гийома :cool:
Если что, презентация - это НЕ конец мероприятия и игры. Надеюсь, даже не рубеж. Это развлечение для вас и ваших персонажей, новая пища для постов и т.д. Поэтому расходиться после презентации не нужно 😅
 

Homo

Игрок

Mata

Игрок
Доброго времени суток, господа и дамы! :sneaky:🥂 Я, пожалуй, тоже присоединюсь к восторгам по поводу симстаграмской красоты и впечатляющего чтива в Исла-Парадисо))))
Настолько все масштабно и помпезно, что сам невольно заряжешься этой важностью и деловито поправляя свой монокль, вопрашаешь «где мое красное сухое»? Оглядываешься, а там дети сидят кашу свою ждут, глазами хлопают 😁 И вот ты вспоминаешь, что вообще-то не на светском вампирском сборище, а на собственной кухне. Закрываешь планшет, возвращаясь к быту. Жаль…. жаль)))))
 

Kela

Mata ты чиво наделала...
Вы видели аву Арман Дэ Гроу ??? Я не могу, выстрел в сердце и душу, мои глаза благословлены 🤲
О да. Как раз шла сказать, что он напоминает мне Волка из Десятого королевства. Прям от одного взгляда окунулась во все свои пубертатные фантазии
 

Mata

Игрок
как-то неудобно так часто мелькать в обсуждалке 😬
Aki, Kela, тысяча благодарностей, дамы 🌹 Ваши подопечные тоже невероятно шикарны! Так приятно, после перерыва в игре, наблюдать как взрослеют и хорошеют любимые старички ☺️
Ну и раз пошла такая пьянка... Ванда Ваффен , на новой авке наипрелестнейше выглядишь :love:
 

Homo

Игрок
О да. Как раз шла сказать, что он напоминает мне Волка из Десятого королевства. Прям от одного взгляда окунулась во все свои пубертатные фантазии
А я думаю, кого он мне напоминает. В яблочко!
как-то неудобно так часто мелькать в обсуждалке
Поэтому надо сразу выходить на сцену в лучи прожектора! хД)) Арман хорош! эх девку надо делать

Согласимся, Ванда хороша, такая нежнятина и прелесть, что глаз не оторвать. Но нам ещё Рогнеда Морган нравится. Белый цвет ей к лицу 🌷

*Передаю эстафету дальше*
 

Nsk

Люблю ограничения, потому что в них интересно искать лазейки :)
Да и в целом, об игровом мире интересно и полезно знать больше, пусть эта информация и приходит в виде правил.

А относительно ГМ, они такие же люди, как и игроки. У них тоже есть своя жизнь, свои проблемы, обязанности и радости, которые могут держать в стороне от виртуального мира.
 

Gardolir

Хранитель
MoonFairy, странно читать подобные высказывания от бывшего организатора игры.

Кодексом хорошего продюсера запрещено обсуждение работы организаторов. Если есть конкретные жалобы или претензии - это решается через обратную связь либо при личном обращении. Оскорбления кого бы то ни было в Лабиринте недопустимы. Бан на неделю.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Хранитель
Я тут вспоминаю недавнюю ситуацию с балом и, знаете, м-да...
В упомянутой ситуации не было публичных оскорблений и обсуждения работы организаторов. Но дальше будем жёстче. Серьезно, уважаемые игроки, то, что мы были лояльны ко многому, не значит, что нужно позволять себе переходить границы. Это недопустимо. Есть претензии - это решается лично. Заявки рассматриваем. Иногда этот процесс затягивается, понимаю, что это может раздражать, но мы постоянно работаем над оптимизацией. На этом считаю дискуссию законченной.
 

ketuyg

Игрок
Gardolir, в таком случае я все же передам сообщение, дабы у хороших читателей не складывалось впечатление, что ситуацию не пытались решить лично. Согласитесь, вводить в заблуждение тоже никого не стоит
«Спасибо товарищи организаторы за то, что вернули нас в Советский Союз, где свободы слова не было. Видимо в Лабе теперь будет так же. Очень мило, что за неугодное мнение организаторы банят, а за нарушение игровой логики нет. И на счёт решения вопросов лично с организаторами - то я общалась с двумя. Один сказал что претензию мою рассматривать не будет, потому что «у нас так было всегда, а значит будет всегда". У меня даже свидетель есть. А второй просто закрыл переписку со мной, чтобы я не могла ответить. Куда ещё я должна была писать, товарищи организаторы? И после этого вы оскорбляетечь, что кто то посмел сказать, что вам жить мешает чувство собственной важности? Молодцы, топите себя дальше. Раз закрыли мне рот здесь, то я понесу весь этот конфликт дальше, благо у моего персонажа ОЧЕНЬ широкая аудитория, в которой могли бы быть ваши потенциальные игроки. Теперь же я сделаю все, чтобы максимально отбить у них желание идти в Лабиринь. Продолжайте в том же духе.»
 

Shmek

Игрок
благо у моего персонажа ОЧЕНЬ широкая аудитория, в которой могли бы быть ваши потенциальные игроки.
Не очень понятен этот момент. То есть Терри будет говорить голосом Мун и мыслить и что-то портить, другими словами портить игру другим через перса? Может не надо? Перс и прод должны быть разделимы.
 
Верх