Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
особенно когда перс вообще не помогает, а весь такой отмороженный делает одолжение, что в принципе шевелится)))
А по мне так очень даже живенький, особенно когда мурчал - ну чистый котик 😇. И даже чувство юмора присутствует (y)
Ну и переезд в четверку ему точно на пользу пошел )))

Делитесь вашими впечатлениями от чтения, игры
Карточки флирта - это что-то))). А в исполнении Привидение - вообще до слёз )).
Вирджил Брамонд, поддерживаю вышеотписавшихся, хотя я думала что под маской монаха Ноэль Тэйэр )))
 
особенно когда мурчал - ну чистый котик
😁 Я не думала, что он будет. Видно у них нет предрассудков, все человеческое одинаково странно. Но ему надоело) И так со всем. Первые посты приходилось убирать все мысли, оставлять одно мур. Иначе бы сразу спалился.

И даже чувство юмора присутствует
Он вообще ироничная зараза, с возрастом стал, наверное. Только уставший и разочаровавшийся, от того не видит смысл хоть что-то делать. Особенно сильно чувствуется контраст, когда начала писать эпизоды из его молодости. Но я пинаю, да. Надо подвигать сюжет) Хоть попробовать.
Ну и переезд в четверку ему точно на пользу пошел )))
Спасибо) Это еще аватарка была из тройки удачная, потому что собранная из нескольких скринов. А так полный страх и ужас) Сейчас можно с ним что-то делать.
 
А мне интересно, кому и чей образ понравился больше всего?)
Женский.
Мужской.

Он вообще ироничная зараза, с возрастом стал, наверное. Только уставший и разочаровавшийся, от того не видит смысл хоть что-то делать. Особенно сильно чувствуется контраст, когда начала писать эпизоды из его молодости. Но я пинаю, да. Надо подвигать сюжет) Хоть попробовать.
Ему не на такую вечеринку надо тогда. Вот попал бы случайно на корпоратив к психологам, ну, вышло бы продуктивней:)
А так? Ну, разве, что офигенно, весело.
 
Только уставший и разочаровавшийся, от того не видит смысл хоть что-то делать.
Найди ему девушку - вот будет огромный спектр эмоций для изучения :ROFLMAO:

Мысль тут по поводу бала появилась: написать всем свои варианты кто скрывается под масками. А потом, когда (если) маски снимут, проверить насколько сработала интуиция ). Вот с Феофаном моя интуиция не сработала :cry::D
 
Спасибо всем за обратную связь 💙 Очень рады, что вам нравится)

Я не думала, что он будет.
Я тоже не думала, но он меня покорил этим мур ☺️ думаю ему полезно посещать такие мероприятия для понимания людей))
Найди ему девушку - вот будет огромный спектр эмоций для изучения :ROFLMAO:
:ROFLMAO:
Особенно сильно чувствуется контраст, когда начала писать эпизоды из его молодости. Но я пинаю, да. Надо подвигать сюжет) Хоть попробовать.
Тем интереснее узнавать, как он стал таким, каким стал)
Мысль тут по поводу бала появилась: написать всем свои варианты кто скрывается под масками. А потом, когда (если) маски снимут, проверить насколько сработала интуиция ). Вот с Феофаном моя интуиция не сработала :cry::D
Если хотите, пишите мне в лс списки. Мне интересно посмотреть на вашу интуицию ;) На кого грешили?)
А мне интересно, кому и чей образ понравился больше всего?)
Женский.
Мужской.
Если с продовской точки зрения) Для гостей по поводу образов будет свое задание)
 
Вот попал бы случайно на корпоратив к психологам, ну, вышло бы продуктивней
Мне кажется, тут бы и психиатры не помогли))
Найди ему девушку - вот будет огромный спектр эмоций для изучения :ROFLMAO:
:ROFLMAO: Ты не поверишь, но мы думали об этом еще в 2015 году))) Но тогда от него все шарахались или он шарахался, так что немного не вышло 😅
Тем интереснее узнавать, как он стал таким, каким стал)
Я пытаюсь что-то набросать между постами) Вспомнить бы, как буквы складывать правильно))
 
Ты не поверишь, но мы думали об этом еще в 2015 году))) Но тогда от него все шарахались или он шарахался, так что немного не вышло
Самое время опробовать заново - другие времена, другие нравы :ROFLMAO: так и сватают Хранителей))
Я пытаюсь что-то набросать между постами) Вспомнить бы, как буквы складывать правильно))
Ну, пока буквы складываются очень прекрасно)) ждем продолжения)
 
Но тогда от него все шарахались или он шарахался,
Просто раньше он был высокомерным занудой, а теперь все знают, что в душе он котик :ROFLMAO: . Так что не удивлюсь, если в ближайшее время выстроится очередь 👰‍♀️
так и сватают Хранителей)
Главное, чтоб детей не наделали ))). Хотя какой поворот сюжета может быть ))))
 
хотя я думала что под маской монаха @Ноэль Тэйэр )))
А я до последнего думала, что Монах - это Дрейк. Ну, хоть с продом я все же угадала :D

А мне интересно, кому и чей образ понравился больше всего?)
Женский.
Мужской.
Вот даже трудно выделить кого-то одного. Все образы классные, все нравятся )))
 
🎭Дорогие гости бала! 🎭

Лаура Арройо, Вирджил Брамонд, Венлинг Мэй, Рорин Бентон, Красавица, просто Чума, Странник, Влюбленный Потешник, Леди Мор, Сестра Купидона, Одинокий волк, Дева Силы, Снежная Королева, Белоснежка, Красная Шапка, Кот Баюн, Привидение !

✨ Сегодня вам предлагаются предсказания и выбор Короля и Королевы бала ✨

Предсказания. Как играем? Ваш персонаж подходит к ёлке, выбирает орешек. Вы пишите, что он взял орех, слово "орех" подчёркиваете и ждёте рандомного предсказания от Лабиринта. Пример будет в игре)

Выбор КиК. Вы отправляете персонажами в ЛС Шут ваш выбор - имена тех, кого вы считаете Королём и Королевой вечера. Своего персонажа не выбираем) Срок голосования - до конца аукциона ❄️
 
Парни в ресторане, вы напомнили мне студенческие времена, когда на ящик спиртного на закусь было всего пара конфеток на толпу 🤦‍♀️:D. А кое кто (не будем показывать пальцем 😁) ведет себя, как вчерашний школьник-отличник, которого родители всё время держали в ежовых рукавицах, а теперь он поступил в универ и дорвался до всего запретного на своей первой студенческой вечеринке ))))

А ещё мне почему-то всё время хочется обнять и пожалеть Шут 🤔. Вот вроде юморит человек, но прям каким-то одиночеством от него веет. Хотяяя, может это у него просто кризис среднего возраста? ))) Когда там у вампиров этот самый возраст наступает, интересно )))
 
Насчёт ведущих!
А ещё мне почему-то всё время хочется обнять и пожалеть @Шут 🤔. Вот вроде юморит человек, но прям каким-то одиночеством от него веет
Согласна, есть в нём какая-то недосказанность, интригует) и Маркиза Ангелов тоже) Особенно, когда пробираются на свет моменты историй из их жизней вне бала. Кажется только Синяя Борода счастлив и ищет себе новых жён 😅

Парочка моих наблюдений. Можно я просто оставлю это здесь? 😂

Я бы попробовал все.
Я начинаю за него волноваться, Gardolir 😁 как решительно настроен Хранитель, особенно в поедании сладкого))) Так он потолстеет раньше нужного срока))

просто Чума, вы только гляньте! Не предсказание, а руководство к действию 😂
Черт возьми, я уйду отсюда семейным человеком и с выводком детей. Нет. Не желаю.
@просто Чума, получив орех, получит и предсказание:
В новом году вы рискнёте осуществить свою давнюю мечту, которая кажется слишком смелой и невозможной, но это приведёт к удивительным результатам и успеху.
«И всё же, стоит рискнуть.
Риск – благородное дело!
В счастье, как в море, нырнуть
Отчаянно, дерзко и смело!»

Вирджил Брамонд 🤫
Мы сами творцы своих судеб.
Я бы не звала лихо (Длань Судьбы ), пока оно тихо 🤣
 
АлисаOff, как ты ставишь цитаты не из этой темы? Это фишка админов? Или код какой-то ручками прописываешь?:unsure:

Привидение, не знаю кто ты, но сегодня перечитывала твои посты и просто рыдала от смеха (y). Если бы я была там, на балу, мой голос при выборе короля был бы отдан тебе )))).

А вообще, на этом балу шикарны все и всё. Неожиданно много персонажей и при этом практически все очень активно играют, хотя подозреваю, что с началом рабочей недели тем упадёт.
И ещё я очень беспокоюсь за просто Чума: пить через трубочку крепкое спиртное - это полный треш :eek:, да ещё и без какой-либо закуски.
 
как ты ставишь цитаты не из этой темы? Это фишка админов? Или код какой-то ручками прописываешь?:unsure:
Никаких фишек админов, только хитрость и ловкость рук 😁 Шучу)) я цитирую игровыми аккаунтами, которые могу использовать и использую в процессе данного мероприятия, потом цитаты копирую и уношу себе в блокнот. И уже от себя потом их здесь использую)) Но такое цитирование можно сделать любым персонажем 🤷🏼‍♀️
А вообще, на этом балу шикарны все и всё. Неожиданно много персонажей и при этом практически все очень активно играют, хотя подозреваю, что с началом рабочей недели тем упадёт.
Да, на балу все шикарны 😍 как мне кажется, выбрать Короля и Королеву вечера будет очень сложно 😇
 
Я начинаю за него волноваться, @Gardolir 😁 как решительно настроен Хранитель, особенно в поедании сладкого))) Так он потолстеет раньше нужного срока))
Погоди, сейчас он как откроет для себя неизведанный раньше мир 😄 Я сама за него переживаю. Не потолстеет, так сопьется)
 
Назад
Сверху