Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Ух, первый гость на бал Синяя Борода произвел, конечно, впечатление. Круто выглядит с таким цветом волос и маской (классная, кстати). Аватарка вышла очень эффектной. Жду новых гостей, чтобы ими полюбоваться.

Идея с таким балом-маскарадом на НГ начинает мне нравится все больше и больше 😊
 
🎭 Информация для гостей бала-маскарада 🎭
Часть 3


Дорогие игроки и гости бала!​

В замке начинается движ! Поэтому давайте сразу объясню некоторые моменты.

  • Новогодние поздравления. В ЛС Почта с темой письма - "открытка/поздравление" вы отправляете открытку. В письме указываете кто получатель, сам текст и подпись (либо Аноним). Все поздравления будут разноситься в течении игры. Возможно это будет не очень быстро, но почтальоны будут стараться)
  • "Флирт цветов". Это старинная игра. Вместо слов достаточно выбрать карточку и сказать название цветка на ней, тем самым вы озвучите свои чувства. Данную игру вам надо будет обыгрывать самостоятельно. Можете писать это в своём посте или воспользоваться вмешательством (если играете в открытую персонажем). Пример будет показан в игре. Здесь я тоже оставлю папку со всеми карточками. Мои чувства к вам - Молочай! ❤️
  • Общие аватарки. Мы представляем вам на выбор несколько вариантов. Мы также можем помочь с аватарками, если вы хотите индивидуальных, но никак не получается. Это всё же разнообразнее и интереснее в плане игры) Когда вашему персу выпадет такой шанс, побыть кем-то иным и с другой индивидуальной аватаркой? :cool:
 
Общие аватарки. Мы представляем вам на выбор несколько вариантов
А вот как оно выглядит. Не заглянула в профиль, называется, и не обратила внимание, что Синяя Борода - это ведущий, а не гость. Че-т не сразу дошло 😁
Кстати, вторая ведущая Маркиза Ангелов тоже очень красиво получилась. Оба такие эффектные вышли.
 
Дорогие гости бала, кто у нас с розовой аватарочкой пришёл! Посмотрите в своём профиле, пожалуйста, чтобы была возможность писать вам ЛС. Орги то вас везде найдут, но через ЛС будет удобнее)) Спасибо!
 
Уважаемые гости бала, снова отвлеку вас на минутку)

Кто играет в "флирт-цветов" обратите внимание, что взяв ссылку из диска и вставив её в текст, можно получить такой результат - картинка может не окрыться. По моим наблюдениям, она открывается с компьютера, но с телефона не доступна. Поэтому для удобства читающих и играющих предлагаю всё же скачивать картинку и перезаливать на удобный для вас хостинг, или брать ссылку у других игроков, если они эту карточку уже брали.

Спасибо за внимание ✨
 
Любуюсь аватарками гостей, особенно масками *-* А скажите, пожалуйста, кто как эти маски делал? В плане это игровые аксы в четверке такие шикосные (а тройка отдыхает в сторонке уже) или фотошопили маски? Ввглядят у всех очень классно, как вы это сделали? (Я третий день сижу уже пухну, фигня выходит, а не маска 😭)
 
Aki, у меня вариант с фотошопом. В четвёрке хоть и можно найти много классных масок, но ничего не подходило или же маски ломали другие допы (линзы слетали, что-то из макияжа терялось).
 
Астрид Райнфельд, добро пожаловать в игру! Почитала твою биографию. Очень интересная и печальная. Желаю удачной игры и хороших знакомств, даже если ты и призрак.

P.S. Как много гостей на бал-то пришло. Очень нравятся аватарки. Даже выделять сейчас никого не хочу. Все классные! На розовом фоне красиво смотрится. Может на будущее так и делать, если организуются новые мероприятия. Например, Хэллоуин или НГ.
 
❄️ Дорогие игроки! ❄️

Поздравляем всех вас с наступающим новым годом! 🎉

🎄🎄🎄

Пусть каждый день 2024 года украсит вашу жизнь счастьем, радостью, здоровьем, любовью, достатком и безграничными возможностями! 🎉

🎭Гости бала! 🎭
Ближе к вечеру мы зажжём ёлку в театре "Magic of Miracles", а пока ваши персонажи могут вспомнить детство вместе с остальными участниками бала и под искры бенгальских огней загадать свои самые заветные желания. 🤩

После того, как мы зажжём огоньки на ёлке, ваши персонажи могут поздравлять друг друга, танцевать, целоваться, отправлять флирты и новогодние открытки. ✨

Праздничное развлечение "Обещания" мы переносим на завтра, чтобы вы (и мы)) спокойно встретили новый год в кругу родных и близких.

Ещё раз всех поздравляем с наступающим новым годом! 🐉
 
Всех с наступившим Новым годом!
По мере возможностей иногда заглядываю в тему бала. Все такие красивые и интересные 👍
Странник, уж очень ты кое кого напоминаешь )). Вчера, когда капюшон снял, возникли подозрения. Сегодня пару последних постов прочитала и подозрения сменились уверенность )))
 
Жалко, что в Лабе пока нельзя выдавать наградки, но не могу не отметить авочку Странник, ныне, как стало понятно, Модегара, а также удивительные иллюстрации в первой истории нового подфорума "Хроники Эрригарда". Это какое-то чудо, что еще вчера было просто симом, а сегодня уже словно кадр из какой-то супер-новой компьютерной игры или фильма, основанного на компьютерной графике (такой качественной и реалистичной). Как же быстро растут возможности со всеми этими рендерами и нейросетями.
Ну и отдельно хочется сказать о самом подфоруме и его правилах. Оно там все классное. Может когда-нибудь соберусь и сама туда доползу с чем-нибудь интересным о Шоне или Юане.
Еще привлекло сообщение в поиске сюжетов о Хранах. Обязательно подумаю на этот счет, но звучит очень интересно.

P.S. И еще немного о сюжетах в Лабе. Астрид Райнфельд и твоя Леди-NPC Шанталь Хайдрих, за вами наблюдаю и вижу, что вырисовывается что-то интересное. Желаю в дальнейшем удачного развития игры.
 
Лазила тут по Лабстору и обнаружила там лот "Усиление способности" (или что-то типа того).
Если первые два предложения понятны (особенно второе :D), то третье уже как-то сложнее в понимании. Кто-нибудь может для тупых объяснить более развернуто? ))))

"Добавляет 10 применений в любую способность персонажа. Способность должна быть ниже 5 уровня. Начисляются только фактические применения - без опыта. После покупки уточните какую способность нужно усилить."
 
Ну, ок!
Вирчик:love:
Я пришла сюда поорать о том какой Вирджил Брамонд у нас секси! Новая аватарочка у Вира просто прелесть.
Девушки, ну, блин! Пропадает одинокий отец, талантливый маг, брат, предприниматель и всё такое. Не порядок.
 
А я пришла сказать, что читать бал одно удовольствие 😍 Спасибо всем, кто пришёл и радует глаз и душу своими постами!))

До завтрашнего вечера мы предлагаем всем гостям бала свободную игру и общение. Можете танцевать, пить, есть, общаться, жениться и тд 😁 Вечером ждём всех на продолжении развлекательной программы)

А вообще! Минутка смеха.
Читаю я сегодня пост Маркизы Ангелов (про кота), а за стеной у меня сосед превратился в кота, и мяукает так громко! Словно весна на дворе))

Делитесь вашими впечатлениями от чтения, игры (кто играет открытыми персами), очень интересна обратная связь. А может у вас, как и у меня, уже случились на фоне игры забавные ситуации в жизни?)
 
АлисаOff, так и хочется повторить слова кота Бегемота - я в восхищении! :love: Бал и правда получился замечательный, веселый и интересный, читать и играть одно удовольствие ❤️ Спасибо всем участникам за настроение и спасибо организаторам за возможность разгуляться с таким шальным размахом! 🥰

Вирджил Брамонд, авка действительно классная! )) Отче, хоть вы и сняли бороду, но все равно продолжайте отжигать! 😁
 
так и хочется повторить слова кота Бегемота - я в восхищении!
Вот и вспомнила я тот замечательный Бал у Князя Тьмы на Хэллоуин 🎃😀 До этого момента его считала лучшим мероприятием в истории Лабиринта, но, глядя и читая то, что творится в новом муновском театре, начинаю думать, что у этого бала есть все шансы переплюнуть тот. Если уже не переплюнул. Круто получается!
Вечером ждём всех на продолжении развлекательной программы)
Ждем-с. Мы с моим экс-Бегемотом продолжаем за всем наблюдать ☺️

Вирджил Брамонд, рада видеть на балу ☺️ Новая авочка действительно классная. Тебе однозначно идет наряд монаха.
 
АлисаOff, бал замечательный, тоже с удовольствием читаю. Очень грамотно подобраны развлечения, не дают заскучать, а дают поводы для игры. Игроки все радуют, все персонажи в образах, атмосфера получилась классная! С некоторых постов валялась. Играть, правда, разучилась напрочь, особенно когда перс вообще не помогает, а весь такой отмороженный делает одолжение, что в принципе шевелится))) Но ничего) Все равно очень интересно.
 
Назад
Сверху