ролевую игру Лабиринт!

Городское фэнтези на грани реальности. Мир почти не отличим от нашего — если не знать, куда смотреть. Магия давно скрылась в тени, и среди обычных улиц, знакомых лиц и повседневных забот живёт нечто, о чём большинство даже не догадывается.

Создайте своего героя - человека или кого-то иного. Приходите и расскажите его историю вместе с нами!

Начать игру можно за 10 минут. Покажем, как.

Игровые разделы доступны для чтения после регистрации.

Игра строго для лиц старше 18 лет. Регистрируясь на форуме вы подтверждаете своё совершеннолетие.

Обсуждение игры

  • Автор темы Автор темы Лабиринт
  • Дата начала Дата начала
  • Рекомендуемый
Сейчас: 15:38 День 5 хе́йма 12 год

Лабиринт

Сердце мира

Обсуждение игры
Обсуждение игры
И всего, что случилось в игровом мире.
Правила раздела
FAQ по игре
Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram.
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
И мне страшно подумать, сколько всего я еще не помню
Сама-то далеко не все помню и куда нас с Шоном только не заносило. Некоторые отыгрыши воспринимаются так "А что мы разве так могли и как вообще умудрились туда залезть" :eek:
Кстати, продолжаю наблюдать за Симстраграмом и хочется отметить, какие там классные арты. С рендером действительно их уровень сильно вырос и все, без исключения, очень интересно рассматривать. Даже выделить кого-то уже не получается. Все крутые ?
Фрида Салазар, давненько за тобой наблюдаю и реально интересно, как твоя судьба сложится в дальнейшем. Отыгрыши последние такие, что девушку становится очень жаль.

P.S. Смотрю на обсуждения в ретроспективе и очень надеюсь, что в будущем действительно получится многое реализовать, что сделает Лабиринт не только удобнее, но и интереснее. Любопытно выходит про призраков и охотников. Однако считаю, что стоило бы потом об этом и за пределами этого форума как-то в объявлении дать. В Контактах и на основной странице The Sims.
 
Благодарим за внимание к ее скромной персоне ?
Отыгрыши последние такие, что девушку становится очень жаль.
И ведь это прод еще даже не начинал :devilish:

Пользуясь моментом
Феб Ральд мы в восхищении! ??
 
Птиц ну, у меня больше на памяти очень грустный эпизод с Джессикой. Мне до сих пор неловко за тот случай. У Джесс конечно другое мнение, но мы не забыли.
И никакая у ММ не карамельная задница. Неприятностей у некоторых и побольше бывает:)

А я пришла сюда сказать, кааакие у нас девушки красивые! Веспер и Фрида:love:???
 
А я пришла сюда сказать, кааакие у нас девушки красивые! Веспер
Благодарю. Посмотрели на красоту в симсте и снова вдохновились в "миксере" повертеть.
Пользуясь случаем:
Желающим получить перса в рендере-блендере - могу повертеть.
По всем вопросам в личку. Здесь или в телеграмм.
 
И никакая у ММ не карамельная задница.
Мнишек несогласен. :)
По всем вопросам в личку.
А у вас случайно эта штука, которая персонажей из сохранений в тройке для блендера достает, не работает? Если работает, то попристаю с вопросами, как минимум. :)
 
А у вас случайно эта штука, которая персонажей из сохранений в тройке для блендера достает, не работает? Если работает, то попристаю с вопросами, как минимум.
Нет к сожалению. :cautious: Всех своих двоих перевозила ручками долго и упорно, добиваясь максимального сходства с оригиналом, чтобы о смене линейки даже спросонья не жалеть, так тройку и не трогала. И что-то близкое к ней тоже.
 
Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать спасибо Лауре, Лете и Дрейку за игру ❤️
И простите за косяки, после долгой паузы сразу удариться в массовую игру было таки немного фиговым моим решением ?


@Птиц ну, у меня больше на памяти очень грустный эпизод с Джессикой. Мне до сих пор неловко за тот случай. У Джесс конечно другое мнение, но мы не забыли.
Омг, мы знакомы с Джессикой? ?
Не надо печалиться, я вообще не помню ничего! Не понимаю, о чем речь. Аргх. Страшно подумать, чего я еще не помню, что может быть важно ?
 
Ванда Ваффен, Войтех Йегер, спасибо вам за игру. В какой-то момент нам с Аки стало с вами так по-семейному уютно) В жизни Аки подобное случается редко, поэтому на вес золота и запоминается надолго.
Отдельное мур для Мальва Стурдза. Ты очаровательный живчик, с тобой было весело. Можем помочь с поиском "тутема")) Голосую за обезьянку ?
Элис Кобб, поздравляю с вступлением в игру в качестве полноценного перса. Задержишься ты в монастыре или нет, надеюсь, наше знакомство продолжится)
человек, Evil_Snow, спасибо большое!) Аки, конечно, отличается от обычных современных подростков и от того, каким он виделся когда-то давно мне, и попадание в Общину сыграло в этом немалую роль. Радует, что его метаморфозы выглядят естественно.
 
FrostWitch я пыталась в рендеринг, но мне финал не зашел. Глянцево, открыточно получилось. Или пережженка.
Я к тебе попристаю пожалуй. С вопросами и персами. Иначе я прокляну этот блендер к чертовой матушке.


Nsk Мнишеку про кариес пора напомнить:)
Ну и пользуясь случаем хочу спросить /фигли вы такие уютные булочки???/

Гвен Шепард , мааать ты огнище снова! Залипаю на аватарку:)
 
@FrostWitch я пыталась в рендеринг, но мне финал не зашел.
Мне сперва тоже, а потом подобрались верные настройки.
Я к тебе попристаю пожалуй. С вопросами и персами. Иначе я прокляну этот блендер к чертовой матушке.
Личка всегда открыта
 
Нельзя промолчать и вообще пройти мимо двух последних артов от Веспер Хейг. Такие позитивные, теплые и осенние. Постановка, освещение и обработка очень крутые :)
 
Нельзя промолчать и вообще пройти мимо двух последних артов от @Веспер Хейг. Такие позитивные, теплые и осенние. Постановка, освещение и обработка очень крутые :)
Спасибо, очень приятно. Особенно по части обработки. Ее там нет. Вообще ( в последнем так точно). :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Только рендер-блендер. ФШ был запущен чтобы размер уменьшить и два раза кисточкой ткнуть ( в первом)
 
Тома Рин.
Глинт Вейн
Девушки, учитывая, что напряженки с жилплощадью в лабе нет, огромный выбор разнообразных соседств, а так же по своим причинам, планирую общагу закрывать. Под снос.

Можете отыграть как письма от Марлен.
Джессика Мерц тебя к сожалению тоже касается.
(Третьей будешь?) М.М.
 
  • Ух ты
Реакции: Aki
С 2015 года персонажи старше 16 лет стали стареть предположительно в 2 раза медленнее. Об этом выйдет научная статья и разлетятся новости.
А, вот, вспомнила, что хотел спросить про животных и в целом остальные живые организмы. Как они теперь стареют?

И еще сейчас увидела, что в теме про локации нет итога. Ни к чему не пришли или просто не добрались до нее пока?
 
orphan и вам с человек спасибо за игр и возможность испытать перса в полевых условиях. И отдельное спасибо Уильям Кобб за дальнейшее раскрытие и возможность глубже покапаться. Теерь знаю, куда её вести (помимо психолога) и куда расти.

orphan Вам ещё давно хотела высказать отдельное спасибо за то, что живете в обители и наполняете её жизнью. У самой руки не доходят, но надеюст, мы всё же с Тором когда-нибудь отблагодарим вас полноценной игрой и контентом

Evil_Snow какой нафиг снос? Мы с Морганом против. У нас с этим местом слишком много значимых воспоминаний связанно. И вообще этот историческое место. Где ЮНЕСКО, когда оно так нужно?))

А вы рассматриваете вариант с выкупом (я хз где мы найдём деньги, но Филу всё равно нужен будет новый дом, когда он очухается)
 
Kela ну, как вариант, можно не сносить. На торги выставить.
У меня тоже много воспоминаний с этим местом, но последние годы оно больше напоминает склеп. Сколько не пытаешься там играть, но... не прёт. А для пары девчонок огромнейший дом совсем не нужен.
 
Назад
Сверху