Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: 08:37, Утро 9 ве́риса, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.
 

Evil_Snow

А можно ли как-то в Исле дожди выключить? Прицепите к ней погоду какой нибудь Турции, Греции что ли. А то захочешь, а не поиграть. Дожди постоянно. Обидно...
 
За 0 (0 / 0)

АлисаOff

Хранитель городов
Evil_Snow, Исла Парадисо у нас это тропики, а в тропиках всегда есть сезон дождей, и, как правило, сезон этот приходится именно на наши май-сентябрь/октябрь) Предлагайте конкретные города, давайте смотреть. Хотя в Исле можно играть зимой 😁
 
За 0 (0 / 0)

Rain

Команда архитекторов на связи! :cool: (да-да, мы и сюда добрались. Снова :D)

Уважаемые игроки! После бурного обсуждения с предложенным мотелем в Миднайт, наша команда устраивает опрос, что бы вы хотели видеть в Миднайте? Хочется немного разнообразить и этот город, добавить новых интересных мест. Возможно, у вас есть какие-то идеи и предложения? А может у вас есть какие-то лоты, которые идеально впишутся в атмосферу этого города? Будем рады, если накидаете в этой теме вариантов 🤗
 
За 0 (0 / 0)

Shadow

От себя хочу добавить, что если кто захочет увидеть что-то из самого Миднайта, в том числе и его кладбища, то я вполне могу что-то там отскринить. Или что-то от Сторе поставить. Например, поместье Смерти (не помню, есть оно у меня или нет).
 
  • Нравится
Реакции: Rain
За 0 (0 / 0)

Shmek

Игрок
Juno ну только отсюда пока


Я сама давно уже прошу вернуть на сайт радел с магией (заявку я правда не делала или делала и закрыла не помню короче и искать лень) потому что пока ты там лазишь и тебя приспичило что-то посмотреть, приходится открывать форум и искать ссылки, а если ты из лс переходишь в профиль перса на сайте, то опять лишние телодвижения и приходятся идти на форум и открывать ссылки, щелкая 10 раз по всяким разным местам. Особенно весело все это делать с телефона, а большую часть времени я с него все делаю.
Напиши лучше заявку техническую, а то тут риск есть потеряться или не увидят.
 
За 0 (0 / 0)
Верх