ролевую игру Лабиринт!

Городское фэнтези на грани реальности. Мир почти не отличим от нашего — если не знать, куда смотреть. Магия давно скрылась в тени, и среди обычных улиц, знакомых лиц и повседневных забот живёт нечто, о чём большинство даже не догадывается.

Создайте своего героя - человека или кого-то иного. Приходите и расскажите его историю вместе с нами!

Начать игру можно за 10 минут. Покажем, как.

Игровые разделы доступны для чтения после регистрации.

Игра строго для лиц старше 18 лет. Регистрируясь на форуме вы подтверждаете своё совершеннолетие.

Обсуждение игры

  • Автор темы Автор темы Лабиринт
  • Дата начала Дата начала
  • Рекомендуемый
Сейчас: 22:28 Вечер 9 хе́йма 12 год

Лабиринт

Сердце мира

Обсуждение игры
Обсуждение игры
И всего, что случилось в игровом мире.
Правила раздела
FAQ по игре
Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram.
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Саманта Уильямс, помню что сестра Шона и носом похожи или глазами. Не помню.

"С"
Тоже ее писала, но я за вами не успеваю ? Вставлю только свои пять копеек, что помню, что была у нас такая соседка, которая извинялась за шум вкусняшками)) Жаль побольше пообщаться так и не довелось
 
То есть теперь надо вбивать в поиск не только того, кто у тебя на уме, а и тех, кого назвали пара предыдущих человек? :) Круто.
 
@Нейл Бауэр, а я по-о-омню ваш зажигательный канкан с Этьен ;)
 я себя почувствовала сейчас максимально старой, потому что вообще не помню когда это было. Что то такое припоминаю, но вот когдаааа)) спасибо что помянули сие творение
@Риггер Моррис, потому что мы все еще ездим на его машине.
Чем очень нас злите) он хоть масло менял? А колеса? Угробит хорошую тачку - Моррис придёт и наругает
 
Вернись, друг! Мы тебя помним всегда и ты нас радуешь хотя бы просто онлайном.
Мы вас Дилан Паркер , лично не знаем, но согласны.
@Ноэль Тэйэр секс-кот симсты
Он просит поправить, Не только симсты и не только секс. А вообще его кошачьей душонке очень приятно за упоминания.
 
Угробит хорошую тачку - Моррис придёт и наругает
Мы сейчас специально пойдем это делать, и Джессику с собой потащим, чтобы наверняка. Воскрешение Морриса — это же будет апогей нашей некромантии!
 
@Sh@dow, а куда пропал Шон?
@Саманта Уильямс, помню что сестра Шона и носом похожи или глазами. Не помню.
Приятно, когда твоего перса вспоминают, а также его сестру. Сама помню игру Шона с Самантой. Это было очень интересно. Про схожесть, то и глазами и носом похожи. Ага, есть такое)))
По поводу Шона, то сейчас его жизнь проходит в норе, где он помогает отцу по бизнесу. В принципе, уже сам стал полноценным бизнесменом. Все свободное время уделяет жене и дочке. Вообще товарищ в ходе сюжетов в иной реальности сильно изменился. Магия и любовь его изменили. Ну и мы с продом Лорены не исключили такого варианта, что их семья может дальше расти. Очень трудно сказать, когда вернемся и что может произойти в ближайшем или не очень ближайшем будущем. Как читатель и наблюдатель к ставшему уже родным Лабиринту интерес совсем не потеряла, однако к полноценной игре возвращаться пока не готова.

Отдельно хочется отметить арты в Симстраграме. С появлением Рендера они стали настолько крутыми и реалистичными, что глаз просто дивиться, глядя на них. Поэтому продам больше вдохновения.
 
Воскрешение Морриса — это же будет апогей нашей некромантии!
Это не честно, что за шантаж? Останетесь без тачки - мы у вас на поводу больше не пойдём. Новой не будет))
alina_v вы когда спеться успели, а?))) что я пропустила в этой жизни? Как вы только Криша терпите)
 
Нннууу да. Да! Сейчас выяснится, что загадить мэйферский бассейн они не осилят, потому, что пены нет, с горя опустошат бар, потом решат сгонять за пеной и раздолбают тачку.
Боже, дай мне терпения)
 
То есть теперь надо вбивать в поиск не только того, кто у тебя на уме, а и тех, кого назвали пара предыдущих человек? :) Круто.
Я думала, все читают обсуждения ?‍♀️
Но раз такая ситуация...

Давайте правила упростим. Если в нашей игре случится сбой, завяжется узел или кто-то запутается и запутает других, то всех персонажей учтём, кроме повторных, конечно) с выдачей кнутов и пряников под расписку

Боже, дай мне терпения)
Я, конечно, не Боже, но посылаю лучи терпения ✨ и вразумляю Yulu4 вернуться в игру ?

А мы продолжаем. Остановились на Лиса Макмёрфи.

Я беру букву с имени. А вспоминаю Аксель Бентон. Очень живой и интересный мальчик)
 
Я беру букву с имени. А вспоминаю @Аксель Бентон.
Пока типа перекур на чашку чая с булочкой и есть возможность, возьму букву Т, и помяну БроТиТо. но один из парочки имя сменил, так что все достанется Тимоти Эванс. Цитируя Бруню, помним, любим и надеемся, что нет повода скорбеть. Давай, Тигра, возвращайся, а то как минимум у одной курицы гештальт не закрыт. Правда, не обещаю, что в случае возвращения она не затупит и снова не прилетит птица обломинго... Это ж Бруня. Вот что мне с этой женщиной делать, а? А еще у меня реал, куча дел, старость...

*Ворча на персонажа, ушла обратно разгребать свой заваленный работой угол*
 
Yulu4 Джесс спивается спевается с каждым, кто однажды забыл у неё элементы гардероба. Да, а как иначе? Мужчины ее друга = ее мужчины ее друзья, даже если они сами против)
Нннууу да. Да! Сейчас выяснится, что загадить мэйферский бассейн они не осилят, потому, что пены нет, с горя опустошат бар, потом решат сгонять за пеной и раздолбают тачку.
Боже, дай мне терпения)
Звучит, как гениальный план, который нужно срочно выполнить ?
 
Назад
Сверху