Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 18:38, Вечер 13 ве́риса, 10 год эЛ

Yulu4

Shmek мальчик взрослеет и доростает до мжм :ROFLMAO: вернее даже до четырехугольника если вспомнить, что где то там страдает Венлинг от чувств к Владу)

Это все весна, май 😅

Кстати летом классный праздник Ивана Купала) можно искать папоротник и прыгать через костёр)) может что то такое запилить?) большеее активностей)
 

Shmek

Игрок
Yulu4 больше углов любителям углов х)
мальчик взрослеет и доростает до мжм
так сколько уже их можно и все еще не дорос?)
(это я еще Варда не посчитала в статистику, потому что она не о том х))

искать папоротник и прыгать через костёр
И кричать Марко
 

Mata

Игрок
Shmek ой, спасибки 😌 мы переживали, что тоже за апгрейд прилетит 😅 даже поспрашивали мнение со стороны.
Кстати, Юанджун Вэй , с официальным позеленением тебя и возвращением магии 🥳 эх, не покусать больше тигрика...
 

Yulu4

тоже за апгрейд прилетит
Лео стал только краше и все ещё остался Лео) :sneaky:
👍👍👍

Это нам ждать красавца во плоти теперь?) засиделся парень в девках лисах) давно пора

Вирджил Брамонд виртуалис за тобой следит, не иначе)))
Идите на риск, когда вы чувствуете себя готовым, но не заставляйте себя делать то, к чему вы еще не готовы.
 
Последнее редактирование:

Yulu4

да, вирт его троллит и уже не первый раз)
Нас он тоже периодически в самое сердце троллит :ROFLMAO: причём всегда нужные цитаты в нужное время к нужным событиям))
Я уже отправляла как то раз эту картинку)) вот примерно таким же Виртуалиса я вижу)
 

Shadow

Кстати, @Юанджун Вэй , с официальным позеленением тебя и возвращением магии
Спасибо. Первое применение магии и о-па пришло о получении балов магии 😅 Сто лет такого не видела 😅, с учетом того, что один уже как давным давно 10-ый орд, а вторая вообще без магии.
эх, не покусать больше тигрика...
Эх, а игра то крутая была :cool: На прода произвело впечатление :cool: А женщина Ракеша то на авке шикарнейшая и в самом деле. И что-то там у вас в НМЦ намечается. немного с Юаном переживаем.

Хочу сказать, что мы с Эмили видим версии от Лаура Арройо (только бы в Фуфоню это, а не в тайные переписки с Пашей :cool:), Аксель Бентон (очень забавная) и Орза Отис. Списочек уже намечается. Надеюсь еще кто-то поучаствует ;)

Аксель Бентон, дружок, с которым мой полосатый успел поиграть, с новой авой тебя. Уже 16 лет! А помнится какой мальчишечкой приходил. Младшеньким был. А сейчас во какой вымахал уже. Красавчик. Надеюсь, еще найдешься и увидим тебя в игре. Нам тогда понравилось с тобой играть ☺️
 

Yulu4

orphan

Игрок
Shadow, спасибо ☺️
Вас с котиком тоже поздравляем, наконец-то закончился этот стрёмный период в его жизни. Осталось с дочерью воссоединиться или познакомиться, уж не знаю как правильнее сказать, я много пропустила и не в курсе всей ситуации.
Доча, кстати, красотка. Юан в юности мутил с фотомоделью?)
Уже 16 лет! А помнится какой мальчишечкой приходил. Младшеньким был. А сейчас во какой вымахал уже. Красавчик. Надеюсь, еще найдешься и увидим тебя в игре. Нам тогда понравилось с тобой играть ☺️
Вымахал, ага, боюсь представить, какими взрослыми дядями и тётями стали старшенькие Бентоны))
Пользуясь случаем, передаём привет Рорин Бентон, Вигдис Бентон и Эмили Бентон (мы тебя помним, да)
 
Верх