Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 00:57, Ночь 12 ве́риса, 10 год эЛ

Nsk

даже на танцы не сходишь
Вот это правильная мотивация :)

Но танцы не драка) пожрал до отвалу и в пляс)
Ждем Дрейка в балетной пачке, раз так ;)

Интересно, @Криштоф Мнишек присоединился бы к пиру новообращенной, или удержал от убийств ради творчества? 😺
Нет обоим вариантам.
 

olik100

Игрок
пожрал до отвалу и в пляс)
Ну какие танцы после покушать? Только полежать
Нет обоим вариантам.
Есть вариант, где Криш нанимает Адель для устранения конкурентов? Царапинку сделал, считай пометил

Остановите теперь мою фантазию
Дайте хоть фоточку Дрейка в балетной пачке
И чтобы делал кусь
*Загадочно смотрит на Гвен 👀, теперь мне нужен арт с Гвен*
 

Aki

*Загадочно смотрит на Гвен 👀, теперь мне нужен арт с Гвен*
Challenge accepted :cool:
Так как арт с Матерью Вампиров всея Лаба я делала, сейчас придумаю кое-что новенькое 😏 даешь... "Отецетерь вампиров", ору
 

Rain

Дрейк Гросс, Челси Митчелл, простите, что пришлось сбежать так резко, но просто боюсь, что со своим непредсказуемым реалом буду подвешивать надолго, а не хочется никого заставлять ждать. Приятной вам игры! 🤗

Дрейк Гросс, а вам большое-пребольшое спасибо за игру, было очень приятно, и спасибо за терпение к моей нижечерепашьей скорости! ❤️ И отдельное огромное спасибо за крестики-нолики, арт потрясающий! :love:
 

Мама Томы

Игрок
Navit, спасибо за арт в ТМ)) А olik100 спасибо за арт в Симсте! 🥰
Aki , мы обе рады, что розовый моб на вас так повлиял) хотелось бы и Гвен увидеть, может в ТМ?))

Уважаемые архитекторы, а можете поделиться локацией нового пляжа? Кто его скачал у мастера) Пожалуйста 🙏
 

Evil_Snow

Тааак..., судя по общению с Томой, видимо Вирчик ищет няню для цветов? Потом такой: девушка, а вы с цветами разговаривать любите? Прямо какая-то Алиса в стране чудес видится:) а потом дегустация пирожков начнется и прочие чудеса:)
Извините, не удержалась:)
Очень милое собеседование.
 

Navit

Игрок
Evil_Snow да вроде про цвета разговаривают, не про цветы)) да и няня у нас есть, которую то мы не зовем, вися в петлях, то няня сама висит в петле (Жизнь разносилась как туфля, Из потолка растет петля.. Проклятая петля!)
если посмотреть старую переписку месячной давности, то да, там чуть-чуть был разговор про пристрой в магазин, но петли такие петли, особенно в реале (а в лабе тем более), даже не уверена что есть ли смысл эту работу вообще предлагать, если приходить на нее будут раз в год, привет Полтергейст и работающие там персы 😃
 
Верх