Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 07:40, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

Yulu4

🔥 Минутка огненного уведомления. 🔥 Я там сделала промежуточные итоги в голосовании по огню и вынесла на обсуждение новые корректировки , все неравнодушные проголосуйте, или предложите свои варианты концепции.
 

Celeste

Игрок
В связи с тем, что Event-team не дремлет, большая просьба помочь нам осуществить свою затею, а именно оставить здесь сообщение с тремя цифрами в диапазонах:
Циферки ещё принимаются?
15
26
185

Что касается пляжа, не вижу проблем в том, чтобы оставить обе локации. В моём городе пляжей куча, и они друг другу не мешают, так же и здесь, пусть будет хоть какой-то выбор у персов, где позагорать, поплавать, утопиться. Новая локация прекрасна, но на небольшую реконструкцию это не похоже. Как вариант, можно переименовать тему в просто "Пляжи", а внутри не старый и новый, а например, "Прикосновение солнца" и какая-нибудь "Райская лагуна".
 

АлисаOff

Хранитель городов
Прежде чем открывать темы в предложениях по игре, хотели поинтересоваться, нужны ли в лабе такие локации, как аэропорт, вокзал, автозаправка/СТО?
А как вы видите их в игре? Тех же автозаправок может в одном городе быть очень много. Аэропорт и вокзал также могут быть в каждом из городов (вокзал уж точно). Не делать же для всего этого темы? Хотя было бы интереснее, если бы всё это было, но я плохо представляю как - дорожная тема?
 
  • Нравится
Реакции: Rain

A-Lexx-A

АлисаOff, я тут вижу только вариант, когда все эти темы выносятся в отдельный дорожный подфорум и они идут как общие для всех городов. А игроки отмечают в звездочках в каком городе они сейчас. Ну как с общими темами путешествий: несколько персов вроде в одной теме пишут, но при этом все в разных местах )
А вот лепить в каждый город такие темы считаю неправильным. Проще уж в общей теме города отмечать где находишься: на вокзале, в аэропорту или где-то ещё
 

Rain

АлисаOff, сначала хотели узнать, есть ли вообще необходимость в таких локациях, нужны ли они игрокам. Лоты интересные, но не хочется предлагать никому ненужное. А если идея понравится, оформить действительно можно все в одной дорожной теме. И прикрепить, допустим, внизу списка, как карту мира. И при игре указывать *аэропорт Бриджа*, *вокзал Аврора Скайс*, *заправка рядом с Твинбруком* :unsure:

A-Lexx-A, вот и я о том же :D
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Хранитель городов
A-Lexx-A, Rain, вот только вокзал Бриджа может отличаться от вокзала Миднайта)
Я не против такой дорожной темы, вполне может быть у нас один аэропорт в Бридже, но вот с вокзалами сложнее)
 
  • Нравится
Реакции: Rain

Rain

АлисаOff, можно и без дорожной темы, а просто раскидать локи - аэропорт в Бридж (все же столица, большинство отыгрывают в общей теме аэропорт именно в этом городе), вокзал - в Мун или Миднайт. Заправку в Твин. Это все решаемо. Но мой вопрос заключался в другом - НУЖНЫ ли вообще такие локации в игре? Хотим узнать мнение игроков, хотят видеть в игре эти лоты или нет. Если игроки скажут - да, класс, хотим, тогда наша команда откроет темы в предложениях по игре. И тогда уже будем решать, как лучше - одной дорожной темой или раскидать все по городам.
 
Последнее редактирование:

Shadow

Немного расскажу, как вижу все сама. В частности мне очень нравится тема жд-вокзала и аэропорта. Не думаю, что такое нужно прямо в каждом городе Атлантиса, поскольку все они связаны телепортами.
Цитата из описании Атлантии: "Остальная часть Атлантии, куда не добрался прогресс и система телепортов"
Считаю, что ЖД-вокзал стоит поместить в тот город, который наиболее удобен для поездов, приезжающих из остальной Атлантии, а уже оттуда автобусы или такси могут доставлять приезжих в любую точку Атлантиса с помощью грузового телепорта. Либо кто-то сам пешком, если немного багажа, а телепорт будет частью этого вокзала или даже располагаться у входа/выхода в здание. Может на таких локациях он более крупным и с большей пропускной способностью.
Аэропорт. Аналогично, что и с ЖД-вокзалом. Смысла нет плодить их по всему Атлантису, если есть удобная система телепортов. Считаю, хватит одного международного на территории Бриджпорта, как самого крупного из шести городов. В описании добавить, как и где могут располагаться телепорты.

Хороший список. Думаю, не все там можно прям на территорию Атлантиса, но и в остальные города Атлантии.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Но мой вопрос заключался в другом - НУЖНЫ ли вообще такие локации в игре?
Я вроде и написала, что я не против, было бы интересно посмотреть это в игре) мне было непонятно, как это может выглядеть, но вариант Sh@dow мне нравится)

Ждём мнения других игроков)
 

Shadow

вариант @Sh@dow мне нравится)
Спасибо. Наверное, лучше продолжить обсуждать это уже в "Предложения и пожелания по улучшению игры".

Люди, здесь открыта тема-голосование по Общественным локациям. Эти правила новые. Раньше такого не было. Прочтите их, пожалуйста. Если что-то смущает или будет желание внести поправки, напишите. Если все устраивает - просто плюсуйте. Это важный вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Rain

Rain

🔥 Уважаемые игроки, минутку внимания! 🔥
Внесли небольшие корректировки в предложение по обновлению ТЦ "1000 ламьих мелочей" - предлагаем не снести старый торговый центр, а расширить и добавить новую часть. Если такая идея устраивает, просьба проголосовать.
 

A-Lexx-A

GuruSam, Gardolir, а технически можно сделать так, чтобы рост персонажа можно было редактировать в профиле? А то дети растут и каждый раз дергать админов на переделку такой мелочи как-то совесть не позволяет ))))
 

Yulu4

🔥 Минутка огненного уведомления. 🔥 Я там сделала промежуточные итоги в голосовании по огню и вынесла на обсуждение новые корректировки , все неравнодушные проголосуйте, или предложите свои варианты концепции.
Заечки, я очень жду ваши голоса. Пока по одному вижу. Другим не интересно?
 
Верх