Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:22, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

человек

Игрок
Возьмем Д - Дрейк Гросс (кажется, не упоминали, но человек не уверен. если упоминали, то разрешаю ударить кнутом) Спасибо, что укусили? (за такое вообще благодарят?) Извините, что не дали поесть))
 

Shadow

А - Аарон Джеймс - вроде бы не было, но сам по себе этот призрачный дяденька мне всегда казался очень интересным. Помню его приключения с Лиса Макмёрфи. Даже тогда задавалась вопросом, а что если бы он воскрес. Но, увы, потом пропал.
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Мы тут букву Д нашли в МатильДе и возьмемся за нее
Самый неожиданный и взорвавший симсту, а так же сердца прекрасной половины Лабиринта альфасамец вомпир - Джеймс Тейлор
Общение с вами - особое наслаждение. С изюминкой и васаби
Встречи с вами - сплошные волновашки.
Хоть ты и флегматик, но других редко оставляешь равнодушными
Любим и верим что ты будешь жить долго.
Да, коварный прод Tenebris ?
 

Shadow

И - Ида Торн - эта загадочная NPC в очках запомнилась неожиданным своим появлением (первым постом) в Аль-Симара прямо во время нашего египетского сюжета и сразу им же привлекла к себе внимание, после чего продолжила интересный сюжет в Перу.
 

Tenebris

Игрок
Да, коварный прод @Tenebris ?
*скрестила пальцы*
Дааааа 😄
Не знаю 😁 Это как Гарри Поттер и Валан-де-Морт - выживет только один😏 Поживем, узнаем, надо только как-то вернуться обратно 😅
 

ForsMajor

Игрок
Самый неожиданный и взорвавший симсту, а так же сердца прекрасной половины Лабиринта альфасамец вомпир - @Джеймс Тейлор
Лютое плюсование
Не знаю 😁 Это как Гарри Поттер и Валан-де-Морт - выживет только один
Если вам не надо лучше нам отдайти. Тролля из-под подола выгоним и там от всех ваших Воландов-с-мордами спрячем😅
 

Tenebris

Игрок
Ах ты Боже мой, нам бы ещё букву В, но чуть Л не проворонили!
ДолЛс - Ларс Ибсен
С вас, агент, начался наш Лабиринт. Спасибо, что ты такой крутой. Пусть Lacheln тебя куда-то зажала, все равен любим. Надеюсь, что зажала не буквально и не насовсем 😅 Если уже был, то мы вне цепочки, но слова обратно не забираем))

Если вам не надо лучше нам отдайти.
Забирайте, пожалуйста 😄 Стар, зануден, привязан к мертвой жене. Вам оно точно надо?😁
 

ForsMajor

Игрок
ДолЛс - @Ларс Ибсен
Извините, мы его уже потыкали
Стар, зануден, привязан к мертвой жене.
У нас тяга ко всем кто постарше и винтажному. А тут два в одном
Вам оно точно надо?😁
В хозяйстве все пригодится.

Доллс - Л - @Лета Форс 🌷 за приятное знакомство х)
А уж как нам приятно было вам загадки загадывать😁
 

Tenebris

Игрок
Извините, мы его уже потыкали
Извиняем, было лень искать список, я тут набегами 😬 А помянуть очень хотелось.
В хозяйстве все пригодится.
Какая хозяйственная у вас подопечная 😄

*Пошла искать список*

АткинС - Стефан Танатос. Очень внушительный мужчина и просто красавчик.
 

человек

Игрок
Буквы нещадно повторяются, а имен все меньше и меньше, поэтому разбираю как могу. СтеФан Танатос - беру Ф. А можно прикинуться тупиком и сделать вид, что Ф - это почти В?)) Войтех Йегер (все равно В никогда не выпадет, быть тебе Фойтехом сегодня)) Мы с Вандой, пользуясь случаем, скромно поблагодарим. Спасибо вам с продом за вдохновение и впечатления от игры))

А если серьезно, то беру букву Ф для Фриды. Фрида Салазар , вы очень красивы, я засматриваюсь на вас)) И спасибо за повод обидеться на Войтеха)) Хочу извиниться за долбанутое чувство юмора Ванды, но персы такие персы...

Shmek, заманчиво, но немного не наш профиль)) Ванда сказала, что в следующий раз будет бдительнее. Наверно))
 
Верх