Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:45, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

Yulu4

Может там вообще траур и катастрофа?
А в игре игралась катастрофа и траур? за длань был пост где такое описывалось? нет. значит нет такого.
Можно ли домой с котенком вернуться? Или там все дороги расфигачило?
А что происходит в городе после катаклизма? его последствия устраняют. Извините, но там не описывался ураган катрина, чтобы смыло полгорода. локальные события с локальными разрушениями, да ограждения летнего душа да шезлонги которые летали. а если кому то хотелось устроить армагедон, то ну сори, он не планировался. но вы можете специально для себя такое отыграть.
извини, но как можно не заметить землетрясение, идя по пляжу, когда вокруг пальмы нагибает, и земля в трещинах расходится?))))
Быть на другом пляже? в другой части города, которую не затронул катаклизм? ты сама участвовала в этом отыгрыше и знала всю кухню изнутри, в том числе что планировалось и тд. Очень странно от тебя слышать подобные речи))))) Казалось бы человек который знает что планировалось и зачем, не должен такое говорить и наоборот способен своими постами направить историю в нужное русло. а не сбегать чуть что по тихому.
А в том, что описание то событий давалось и возможные последствия давались. Или вам нужен был пост от длани в каждой теме что все в порядке живите люди? Так давайте с этого разговор вести. Давайте обсуждать. А люди не умеют думать и поддерживать отыгрыш, всем поводырь нужен что ли я не понимаю. То все такие самостоятельные, из каждого утюга орут что они готовы тащить игру, а то простую задачку решить не могут. Я вот предложила итог, все хорошо город возвращается к жизни последствия устраняются. нет, не достаточно, проды у нас не самостоятельные и не могут своими постами отыграть это.
там все еще висит два человека в зависшей игре и не понятно собираются они отыгрывать что-то или нет, может у них время настолько замедлилось (в петле вашей любимой), что по задумке еще будет трясти пляж Ислы? Мы же не знаем,
Вот мы и дошли до сути, которая тебя волнует. Так тебе пост от длани нужен, или чтобы те двое ушли с пляжа? Да уйдут они, не беспокойся. задним чистом отыграют когда-нибудь (возможно) и уйдут. Оля вон верно сказала, три дня не отвечает можно принять решение за них. Да только тут суть не в этом, а в твоих личных обидках, которые ты не отпустила. Да и о том, кто когда доигрывать и как отыгрывать будет ты прекрасно знала. Не нужно говорить что ты не знаешь.
 
Последнее редактирование:

Navit

Игрок
Мне не нужно что бы они ушли. Мне нужно было понять что там вообще происходит, потому что я привыкла если идёт ивент, то он как-то заканчивается организатором. Может те двое зависли и там время остановилось в ожидании тех двоих. И да, я знаю что там и как и поэтому я сижу и жду че там и ково. Спрашивала в лс, че там Исла, но мне ответили «потрясло» и все, как я на это должна основываться и мне сказали «мы будем доигрывать», но дальше снова ничего не происходит неделю, две? Может люди любят висеть годами и потом доигрывать. А я ждать висеть у моря погоды не люблю, особенно если вижу, что начали заздравие, а за упокой никак не можем закончить и на все мои вопросы сама знаешь чем отвечают, то спасибо, я лучше выйду и не буду трепать себе нервы. Где-то я могу ждать висов, но всему есть предел, если приоритет отыгрыша меняется на другое.
Спасибо. Мне теперь ситуация ясна, можно идти на пляж и играть и что все разрешилось. Просто спросила в желании поиграть, но вместо нормальных ответов получила агрессию) спасибо, играть уже не хочется) зато хоть Каролину можно отвязать от погрома в магазине. Хоть в чем-то плюс сегодняшних обсуждений. В таком случае уже даже жалею, что вышла и поддержала ивен, и вот что в итоге получила. Премного благодарна.
 

Evil_Snow

Юль, стоп. Сбавь обороты.
Не надо со мной как с дебилом то разговаривать, ок?
Не писали, значит не было. Хорошо.
Но тогда от себя замечу. Мало вводных данных. Раз кто в лес кто по дрова отыгрывал. Трещины в земле, это уже приличная амплитуда, а не вздрогнувший стакан в баре. Понимаешь?
Вот ты тут всё топишь за логику, чуть ли не с циркулями в магию лезешь. А чтобы игрокам было проще, вариант один-приведи пример. Реальный.
Извини, просто сколько уже игралось таких событий, но, обычно игроки представляли себе примерно одно и то же.
 

Mata

Игрок
Девочки, прошу прощения что влезаю. Возможно вам стоит прервать обсуждения на несколько дней, чтобы потом не было неприятных последствий в виде новых глобальных срачей на остатках Лаба)))
Для верующих, прогноз от отменного астролога)))

ПРОГНОЗ НА 09/10.12: 🔮

Луна в Скорпионе обостряет энергию изгнанной там же Венеры точным соединением с оной: две важные личные планеты, отвечающие за эмоциональный фон, отношения с близкими, сердечную теплоту и эмпатию, находятся в худших своих положениях:

скрытность, тягостное молчание, подозрительность, доходящая до паранойи, страхи, блоки, ревность, мстительность
, преувеличенное отношение к действиям человека напротив, внутренний конфликт, переходящий во внешние выяснения.

язвительность, насмешливость, своеволие, потребность в психологическом выбросе: выплакать или проораться.

беспощадный сарказм, ожидание фатальности и разрушений.

на всём этом - желание разгуляться и дать себе волю, моральные барьеры стёрты, недалеко до крайностей.

тот случай, когда «точка» может быть поставлена незамедлительно.

разрядка на строгий и справедливый Меркурий - самодисциплина, трезвость мыслей, способность отстраниться и воспарить над сносящими всё бурными потоками эмоций.

p.s. налейте и созерцайте, сколько их проплывёт мимо..)

всем - тишины.
и шестую заповедь - почитаем!

🌏
 

АлисаOff

Хранитель городов
Чувствую, что на маскараде буду только я и мои нпс 😆😆😆 повеселюсь, ух!)

Я ценю каждого участника конфликта и вставать на чью-либо сторону не хочу.

Моё мнение, как человека, который много делал ивентов, такое - надо доводить до финиша. Если взял на себя ответственность за ивент, где есть начало, должен быть и конец.
Чтобы предотвратить всплески эмоций со всех сторон, озвучу сразу - сделаем объявление в вирте, и, надеюсь, этот вопрос будет закрыт.

Мне искренне жаль, что мы всё равно переходим на личности, что здесь, что в обсуждениях предложений, что мы позволяем себе общаться с другими игроками так, за что бы админы в общении с собой давно забанили. Надеюсь, я сумела донести послание между строк. Будем морально опрятными? Давайте разбираться сначала в себе, а не тыкать сразу в других. Ведь нас цепляет то, что из нас торчит!

Mata, прям в корень зришь!)) А ещё квадратура этой самой Луны и Урана! 🔥
 

Shadow

Приятно видеть, что Лабиринт вновь оживился :) Пришла немного отписаться по этому по поводу :)

Для начала. Венлинг Мэй, добро пожаловать в Лабиринт. Желаю хорошей игры и интересных знакомств.

Также хочется отметить еще одну новую тему в Бриджпорте. Что-то в последнее время все новые персы становятся жителями именно этого города.
Vhenan, он же прод Леонард Хэнсон, очень понравилась созданная квартирка. Такая небольшая, но такая уютненькая. Скрины вышли качественными со здоровским освещением из игры. Классный результат!

Ну и, конечно же, дорогие мои Хейги. Кристофер Хейг и Веспер Хейг, ваша последняя переписка вышла просто огонь! Вчера ржала с нее почти весь вечер. Спасибо за это)))
 

АлисаOff

Хранитель городов
Парам-пам-пам! Мы начинаем маскарад... Точнее подготовку к нему! Теперь вы знаете, когда откроются двери бала для ваших персонажей. И до наступления звёздного часа мы постепенно расскажем о всех нюансах данного мероприятия. И об аватарках, и о подарках, и об остальных интересных плюшечках... Если у кого-то уже есть какие-то вопросы, не стесняйтесь - задавайте)
 

Shadow

АлисаOff

Хранитель городов
дети до 16 лет включительно или как? А паспорта будут проверять?)
Организаторы никак проверять паспорта не будут))) Тут на усмотрение самих игроков. Хочется, чтоб проверили, опишите это в посте))
Дети до 16 включительно, да) Но всегда можно "прибиться" к любым взрослым 😏
 

АлисаOff

Хранитель городов
🎭 Информация для гостей бала-маскарада 🎭
Часть 1


Основные правила для анонимных гостей мероприятия "Бал-маскарад "Magic of Miracles"

1.Использовать NPC-аккаунт разрешается как для основных персонажей, так и для личных NPC-персонажей.
2.Начать и закончить игру таким аккаунтом можно только на локации мероприятия.
3.После завершения игры вам необходимо прописать в графе профиля NPC в пустой строке "Нестандартное звание" имя персонажа, который за этим аккаунтом скрывался, а также поставить ссылку перехода на пост этого персонажа.
4.Играть данным аккаунтом больше нигде нельзя.

Оформление профиля.
1. Фон для гостей бала будет иным. Чтобы никто не путал самых анонимных персонажей с добропорядочными NPC. Скачиваем новый фон здесь.
2. Если ваш персонаж в маске всё же узнаваем, рекомендуем или сменить маску, или приходить с основного аккаунта персонажа, чтобы не нарушать игровой логики и не вводить других игроков в заблуждение.
Напоминаем, что узнать персонажа в полумаске довольно легко, если он не внёс серьёзные изменения в свою внешность с помощью грима или иллюзий.
Общие анонимные аватары (силуэты) пока в разработке, но организаторы рекомендуют всё же постараться и сделать персонажу личный аватар. Похожие или одинаковые аватары могут усложнить игру: придётся ориентировать исключительно на имена, а так же постоянно сверяться с описанием.
Организаторы готовы помочь с аватарами по мере своих скромных сил. Пишите мне в ЛС или в телеграм.
3. При создании аватарки разрешается использовать рендер, коллажирование, рисование, ИИ. Фотореалистичность запрещена.

Личные данные NPC-аккаунта.
1. Имя. Указываете имя, которое берёт на этот вечер на себя ваш персонаж. Например, Рыцарь Чести.
2. Возраст. Конечно, вы можете приврать в большую или меньшую сторону, мы даже сделаем вид, что не заметили.
3. Рост. Разрешается уменьшить или увеличить рост на 5 см. В случае, если ваш персонаж пришёл на каблуках, рост можно увеличить до 15 см. Но помните, что наличие каблуков надо указать в описании или постах. Если костюм брючный, а юбка не закрывает туфель, то высокий каблук или платформа будут видны. Если подол закрывает обувь, можно держать интригу, но не нужно идти на откровенное нарушение логики. Организаторы не подразумевают каких-то наказаний или порицаний, но вашим соигрокам может быть неприятно оказаться введёнными в заблуждение.
Иллюзии тоже доступны вашему персонажу, но в пределах возможностей скилла. Так же, пожалуйста, не забывайте, что иллюзии нужно обновлять.


Если есть вопросы - задавайте)​
 

АлисаOff

Хранитель городов
🎭 Информация для гостей бала-маскарада 🎭
Часть 2

Дорогие игроки! У нас появился аккаунт Почта.
Именно сюда в ЛС с темой письма "Подарок" и отправляются картинки подарка, с которым персонаж должен прийти на бал.

Кто может отправить подарок?
а) продюсер, чей персонаж пойдёт на бал
б) сам персонаж, который пойдёт на бал
в) NPC, от лица которого персонаж будет играть.

Как это выглядит с точки зрения персонажа?
Вася Пупкин в личине Рыцаря Чести приходит на бал, отдаёт свой подарок в предложенную коробочку/пакет и идёт развлекаться.

Как это выглядит с точки зрения продюсера?
Продюсер одним из трёх выше представленных способов отправляет картинку подарка на Почту, при этом в профиле персонажа не указывается, какой именно тот подготовил подарок.

Подарки принимаются до старта аукциона. 😎

Также на Почту ваш персонаж сможет отправлять новогодние открытки. Весь бал для гостей мероприятия будет работать новогодняя почта. Но об этом подробнее будет в программе вечера.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Давайте, чтобы я тут одна не писала, порассуждаем на тему того, а что могло бы быть! Да не где-нибудь, а на балу)

Есть у кого какие предположения? Что для гостей придумали организаторы? Может погадаем, какие костюмы будут самыми популярными? 😎
 

Shadow

12 месяцев? Подснежников хочу и всё такое? Я бы с удовольствием ощутила прикосновение к сказкам
А мне Щелкунчик вспомнился. Конечно, там есть свой счастливый конец, но, как вариант, на этом Балу придумать свою какую-то концовку. Почему бы и нет?
Как раз в стиле мистики и фэнтези)))

А вот корзинку с подснежниками тоже вполне можно там организовать.
 

A-Lexx-A

Павел Маккензи, прости - не удержалась 😇😁
 
  • Ха-ха
Реакции: Rain
Верх