Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Саманта Уильямс, помню что сестра Шона и носом похожи или глазами. Не помню.

"С"
Тоже ее писала, но я за вами не успеваю 🙈 Вставлю только свои пять копеек, что помню, что была у нас такая соседка, которая извинялась за шум вкусняшками)) Жаль побольше пообщаться так и не довелось
 
Shmek, Ноэль не считается, поэтому вы перескочили на Саманту?)))

Други мои, нитки путаются, а до Клавдия Петровна мы ещё и не дошли))

У нас остановка на Зак Фланниган. Буква Н или А)
 
@Нейл Бауэр, а я по-о-омню ваш зажигательный канкан с Этьен ;)
 я себя почувствовала сейчас максимально старой, потому что вообще не помню когда это было. Что то такое припоминаю, но вот когдаааа)) спасибо что помянули сие творение
@Риггер Моррис, потому что мы все еще ездим на его машине.
Чем очень нас злите) он хоть масло менял? А колеса? Угробит хорошую тачку - Моррис придёт и наругает
 
Вернись, друг! Мы тебя помним всегда и ты нас радуешь хотя бы просто онлайном.
Мы вас Дилан Паркер , лично не знаем, но согласны.
@Ноэль Тэйэр секс-кот симсты
Он просит поправить, Не только симсты и не только секс. А вообще его кошачьей душонке очень приятно за упоминания.
 
Угробит хорошую тачку - Моррис придёт и наругает
Мы сейчас специально пойдем это делать, и Джессику с собой потащим, чтобы наверняка. Воскрешение Морриса — это же будет апогей нашей некромантии!
 
@Sh@dow, а куда пропал Шон?
@Саманта Уильямс, помню что сестра Шона и носом похожи или глазами. Не помню.
Приятно, когда твоего перса вспоминают, а также его сестру. Сама помню игру Шона с Самантой. Это было очень интересно. Про схожесть, то и глазами и носом похожи. Ага, есть такое)))
По поводу Шона, то сейчас его жизнь проходит в норе, где он помогает отцу по бизнесу. В принципе, уже сам стал полноценным бизнесменом. Все свободное время уделяет жене и дочке. Вообще товарищ в ходе сюжетов в иной реальности сильно изменился. Магия и любовь его изменили. Ну и мы с продом Лорены не исключили такого варианта, что их семья может дальше расти. Очень трудно сказать, когда вернемся и что может произойти в ближайшем или не очень ближайшем будущем. Как читатель и наблюдатель к ставшему уже родным Лабиринту интерес совсем не потеряла, однако к полноценной игре возвращаться пока не готова.

Отдельно хочется отметить арты в Симстраграме. С появлением Рендера они стали настолько крутыми и реалистичными, что глаз просто дивиться, глядя на них. Поэтому продам больше вдохновения.
 
Воскрешение Морриса — это же будет апогей нашей некромантии!
Это не честно, что за шантаж? Останетесь без тачки - мы у вас на поводу больше не пойдём. Новой не будет))
alina_v вы когда спеться успели, а?))) что я пропустила в этой жизни? Как вы только Криша терпите)
 
То есть теперь надо вбивать в поиск не только того, кто у тебя на уме, а и тех, кого назвали пара предыдущих человек? :) Круто.
Я думала, все читают обсуждения 🤷‍♀️
Но раз такая ситуация...

Давайте правила упростим. Если в нашей игре случится сбой, завяжется узел или кто-то запутается и запутает других, то всех персонажей учтём, кроме повторных, конечно) с выдачей кнутов и пряников под расписку

Боже, дай мне терпения)
Я, конечно, не Боже, но посылаю лучи терпения ✨ и вразумляю Yulu4 вернуться в игру 😁

А мы продолжаем. Остановились на Лиса Макмёрфи.

Я беру букву с имени. А вспоминаю Аксель Бентон. Очень живой и интересный мальчик)
 
Я беру букву с имени. А вспоминаю @Аксель Бентон.
Пока типа перекур на чашку чая с булочкой и есть возможность, возьму букву Т, и помяну БроТиТо. но один из парочки имя сменил, так что все достанется Тимоти Эванс. Цитируя Бруню, помним, любим и надеемся, что нет повода скорбеть. Давай, Тигра, возвращайся, а то как минимум у одной курицы гештальт не закрыт. Правда, не обещаю, что в случае возвращения она не затупит и снова не прилетит птица обломинго... Это ж Бруня. Вот что мне с этой женщиной делать, а? А еще у меня реал, куча дел, старость...

*Ворча на персонажа, ушла обратно разгребать свой заваленный работой угол*
 
Yulu4 Джесс спивается спевается с каждым, кто однажды забыл у неё элементы гардероба. Да, а как иначе? Мужчины ее друга = ее мужчины ее друзья, даже если они сами против)
Нннууу да. Да! Сейчас выяснится, что загадить мэйферский бассейн они не осилят, потому, что пены нет, с горя опустошат бар, потом решат сгонять за пеной и раздолбают тачку.
Боже, дай мне терпения)
Звучит, как гениальный план, который нужно срочно выполнить 😅
 
Назад
Сверху