Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Творческая мастерская

Раз уж продолжается эта тема, то больше фоточек с котиком

Slziwj1.png
 
Когда очень хочется выложить одну счастливую мадам, но оно не случилось и логика, размахивая лапками, даже в архивное вбросить не позволяет.
Поэтому спамлю тут.
FGODdpY.png
 
Несу еще немного тьмы
Когда начинала эту тему и зазывала людей, думалось что если кто придет, Вир сыграет на воображаемой гитаре и споет про его дно х)

23f458fe16dbf578440b0a45d8deb504.jpg


Еще еще еще - Диктофон (ЯндексМузыка)

Бонус

На фоне ассоциашек в лабоканале, услышала песню, слух зацепил слова, родилась картинка, а текст... это Вир на протяжении всего Лаба
Давят удава конечно не так х)
Тем временем нейронка измерила шкалу по своему :sneaky::sneaky::ROFLMAO:

a37d6884346b19cc9466d23cf1d7d954.jpg


Дурка - Виктор Бородин (ЯндексМузыка)
(Некоторые слова заменены х))
- На планете Земля без меня будет лучше
- Заколебало твое нытье
- Запрусь в подвале, а там будь что будет
- Ну давай, удиви
- Наверное я не такой как все люди
- Да ты что?
- Найди объяснение этой простуде
- Пилюлину бы тебе прописать



 
Пришла мне тут замечательная мысль посмотреть, что будет, если переделать старые и любимые мною арты, вдохнуть в них новую жизнь) Пока делала не могла перестать восхищаться с того, как нейронка преображает старые кадры, и одновременно дико погрустила, что нельзя заменить их в Симсте. :sneaky: Мечты, мечты.

FNQzd0R.jpeg


Хэллоуинские черти)


4sm3TZU.jpeg


Дева темномагическая, воскресшая, цензурная. Ах эти глаза, было жаль закрашивать такую красоту. Кулончик тоже трансформировался, как-никак версия 2.0.
И по традиции 18+ :devilish:


🔞



akCHQcv.jpeg


Рыжие-бесстыжие. Ну какова красота, а


jNOmjac.jpeg


Один из моих самых любимых артов, на котором я действительно полюбила Кэт и она была прям как в моей голове. Теперь ещё краше :love:
 
Последнее редактирование:
Спустя кучу времени. Миллион проб и ошибок, вопросов, расспросов и уточнений, наконец-то, удалось достать то, что не один год сидело в голове и перенести на картинку со всеми "спецэффектами".
Нет, они не горят. Это то самое разрешенное свечение и теннисный мячик изрядно попортивший жизнь.
Gardolir , спасибо за подсказки, консультацию и терпение🌷


YwvAcOB.png
 
  • Огонь!
Реакции: Rain
Назад
Сверху