Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Творческая мастерская

ZIYtvKM.jpg


В продолжение темы крестиков-ноликов
Пришла очередь постоять с Катрин Монтес :cool:
 
Последнее редактирование:
Тот самый печальный случай, когда прод так хотел вытащить своего перса на новогодний праздник. Нашел наряд. Соорудил авку, но когда пришло время искать логику для выхода, увы, ее так и не нашел. Поэтому решила принести все сюда. Анонимами не планировали быть.


qKMRxTM.jpg

Оригинал
jfxmsjC.jpg

Всех с Наступившим Новым 2024 Годом! Желаю здоровья, сил и вдохновения!
 
image.jpg


Музыка - как состояние души
Есть песни со смыслом и в некоторые моменты они много значат

Душа несколько лет уже в коме
потерян напрочь в этом бренном дурдоме (с)



Год назад, когда услышала эту песню, думала она напрочь ассоциируется с Дрейком, но ошиблась.
Дрейк был в норме, а Вир был в коме последние несколько лет.
Пыталась его реанимировать, делать попытки.
В новый год получилось. Спасибо за бал.
А потом я придумала и сыграла в рулетку с большим сложным сюжетом. Очень благодарю Фриду за поддержку идеи и осуществление.
Но рулетка выстрелила.
И теперь что есть - то есть.
Последний сложный соло момент писался в дикой хандре из-за состояния Вира под добивающую песню Нойза.
Спасибо, что переживали 💙
Вояджер-1 как состояние души о магии, семье, любви и жизни.

Нет больше сил понимать ваш мир
Я хочу улететь далеко, пока не поздно
Всё знаю здесь, я уже здесь был

Улечу высоко, высоко, туда где звёзды (c)

P.S. Спасибо Yulu4 за исходник нейроВира.


 
О том, как Наташа запустила эту нелюбимую нейронку и она выпукнула хоть что-то
Терпения мне не хватает с моим железом на ваши эти ИИ
Как сделать нереалистичность я хз
Пойду лучше повышиваю, вся вспотела, пока ломала нос в фотошопе, что бы был прямой
Таким наверное я бы встретила Вира на улице (у вас может быть другой шаблон о его образе в своей голове)
Закидывать в пыльную папку было грустно, тащить в симсту нельзя, а сюда немного стремно

image.jpg
 
Наверное, присоединюсь к тем, кто мучается с нейронками и пытается найти с ними общий язык. Железо у меня тоже еще то, но, надеюсь, в ближайшее время это исправить и улучшить возможности для работы с этим нечто под названием Fooocus. До этого было не для Лаба и училась в основном создавать с 0 и по описанию. Также сделала и сейчас. Поэтому не судите строго за внешность Юана. Просто захотелось создать его в офисе строительной компании в Шанхае, где он сейчас находится. Добиться от нейро чего-то приличного очень непросто, но вроде что-то получилось. Перс у меня уж точно не полезет в Симст себя выкладывать, поэтому ТМ. Ну и мне нравится создавать что-то более реалистичное.

hp0sqvM.jpeg


dVLOxsd.jpeg


1nWj9Fh.jpeg
 
Назад
Сверху