ролевую игру Лабиринт!

Городское фэнтези на грани реальности. Мир почти не отличим от нашего — если не знать, куда смотреть. Магия давно скрылась в тени, и среди обычных улиц, знакомых лиц и повседневных забот живёт нечто, о чём большинство даже не догадывается.

Здесь не выбирают готовую роль — здесь создают своего героя. Человека или кого-то иного. Приходите и расскажите его историю вместе с нами.

Начать игру можно за 10 минут. Покажем, как.

Игра строго для лиц старше 18 лет. Регистрируясь на форуме вы подтверждаете своё совершеннолетие.

Обсуждение игры

  • Автор темы Автор темы Лабиринт
  • Дата начала Дата начала
  • Рекомендуемый
Сейчас: 18:25 Вечер 4 хе́йма 12 год

Лабиринт

Сердце мира

Обсуждение игры
Обсуждение игры
И всего, что случилось в игровом мире.
Правила раздела
FAQ по игре
Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram.
Наш паблик в ВК.
Присоединяйся!
 
Если кто-то скачал старую версию, перекачайте. Та сохранилась с каким-то косяком, поправила. Пока не работает с русским интерфейсом блендера. Только с английским.
 
Я тут подумала, подумала и все же решила топить за использование нейронок в лабе, хотя изначально высказывалась против. Вы только посмотрите)) Это же Хейг. У меня получилось обучить нейронку так, что сходство выходит близкое к блендеру, даже одежда как будто симская из блендера, гляньте, такие же заломы)) Не на этих примерах, может, но я думаю, что если я выложу картинку из нейронки и рендер, то не каждый сможет определить, где что. Это все еще не так просто - получить что-то нормальное от нейронки, и это по времени занимает не меньше, чем отрендерить картинку, поэтому спам вряд ли будет. Но очень поможет реализовать какие-то свои фантазии, если руки из ж... не совсем из того места, чтобы нарисовать)

JhgHOwF.png


XG2ABS5.png


pEJZoB5.png

Nljf3Op.png

7yjhSvJ.png

Рекламная пауза!
Могу обучить нейронку на ваших персов и нагенерить вам случайных картинок совершенно бесплатно без регистрации и смс, если вы дадите мне архив скринов или рендеров с ним (если кому-то захочется, требования к картинкам я напишу). Могу даже отдать обученную модельку, если у вас есть 6+ гб видеопамяти, чтобы вы могли запустить нейронку у себя.
 
Тоже согласна:)
Выглядит симпатично)))
Можно мне тоже нейронку? На погонять))
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Можно мне тоже нейронку? На погонять))
У себя запускать будешь или рандомных картинок наделать? Могу не рандомных, а по конкретным запросам на английским. Если у себя, то надо 6+ гб видеокарту. Ну и поставить нейронку на комп.
А тебе?

Короч, для обучения модельки на вашего перса надо 13 картинок. Требования:
1. Как можно более разнообразная одежда
2. Как можно более разнообразные фоны
3. Как можно более разнообразные ракурсы и позы
4. Желательно, чтобы везде хорошо было видно лицо, т.е. по пояс либо по грудь, иначе схожесть будет не оч
5. Если будут разные прически, нейронка запомнит с разными прическами, иначе с одной, как у меня
6. Размер 1024 на 1024
7. Ииии перс должен вам на этих скринах нравиться. Нейронка возьмет с них лицо. 1 неудачный - и все, будет мелькать.

P.S. Крутой результат не обещаю)))
 
Последнее редактирование:
я бы конечно и так и так попробовала, у меня на работе есть комп с видяхой на 8гб, а вот дома не знаю, потянет ли на 4гб или прям ей совсем тяжко будет? ну в общем я все равно планирую после нового года сборку компа ?
Короч, для обучения модельки на вашего перса надо 13 картинок. Требования:
понял принял, тогда в личку напишу позже)
 
потянет ли на 4гб или прям ей совсем тяжко будет
Большую модельку с хорошим качеством скорее всего не потянет. Более старую версию тянет, но не в высоком разрешении. Может там можно что-то подшаманить под маленькую память, я не особо-то шарю)))
 
kotishka, ух ты, карта 4090?) Тогда ты и обучить сама можешь) Для обучения надо 12+, у меня 16. Я по англоязычным видео училась, на русском ничего толкового не нашла. Саму нейронку можно поставить через вот эту программу.
 
нейронку можно поставить через вот эту программу.
Спасибо! Буду ковыряться на выходных.
RTX Quadro называется, я так поняла, что не слишком популярна в России. Я под учебу комп собирала, мне надо было, чтоб Майку тащило и всякое такое.
 
Доминик Ван де Берг, добро пожаловать в Лабиринт! Хорошей игры и увлекательных сюжетов! ☺️

И у меня тут вопрос к ивент-банде, вы решили избавиться и отправить в туман последних активных игроков лаба, устроив землетрясение в Исле? :eek::ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Rain не знаю что задумано в ивенте, но никаких предпосылок к смертям нет :) спасибо ивент-банде, что придумали такое увлекательное путешествие, втянули, а другим игрокам, что выползли. Это лучше чем бесконечно пить чай =) жалко, конечно, что Лаура желала быстрее спастись, надеюсь спасатели ее быстро и безопасно доставят в спокойное место и она будет отдыхать

Rain можно вас ещё попросить не вызывать своих неписей на спасение, когда вам Гриша не ответит, я понимаю что это логично с вашей стороны, но допустим нету связи и тд. Хочется немножко подольше поиграть, чем сразу быть спасённым спасателями или телепортаторами) иначе я бы ещё в первом посте увела своего перса в телепорт)
 
Последнее редактирование:
Кстати, тогда вопрос к нашим феям ивента: очень прошу, покажите ну... хоть как-то, что вообще происходит в масштабах города. Распишите ситуацию тут. А то, у меня ощущение, что я преувеличиваю масштабы катастрофы, но сейчас появятся спасатели и человек паук и мы благополучно свалим в соседний город и всё вообще не так уж страшно.
 
Землетрясение в Исла - это локальное событие, никаких глобльных изменений города, которые было бы необходимо согласовывать. Разрушения только такие, которые легко восстановить - пляжные постройки могло снести, возможно где-то повреждены линии связи, пара столбов упало - нормально. Землетрясение у моря выглядит драматично, но никаких гигантских цунами не будет.

Ни каких планов относительно чужих персонажей автор ивента не делал. Есть несколько запланированных ситуаций, есть действия-триггеры, которые могут привести к тем или иным последствиям. Если ваш персонаж так или иначе в этот триггер попал каким-то поступком, действием или словом, то следует развитие ситуации. Если нет - описывается следующая ситуация, вы сами пишете историю, просто в заданных условиях.

Пример: персонажи на пляже не прописали никаких действий триггеров, но Лаура прописала незапланированный - спасателей на досках для сефинга(!). Поэтому происходит следующий запланированный этап + незапланированный: Лауру вытаскивают спасатели, а остальные вынуждены сдвинуться с места так или иначе. Был запланирован триггер для спасателей на катере, если что.

Как приблизительно выглядит ивент:

Основная ситуация - Землетрясение.

В общей теме персонажи оказываются в заблокированном обломками пространстве.
На пляже игроки отрезаны от основной части пляжа.
В других локациях было бы что-то еще, если бы там появились активные персонажи.


Возможные действия для пляжа (возможные последствия):
  1. Осмотреть местность (находят такое-то и такое-то)
  2. Находят способ подать сигнал SOS (реакция людей с основного пляжа такая-то)
  3. Находят способ вернутся (происходит то и то) - сюда попала Лаура, но на серфах в такой ситауции не спасешься, поэтому вытаскивают только ее.
  4. Находят более спокойное место, где относительно безопасно (происходит то-то и то-то)

Если всего (или чего-то из этого) игроки не описывают, то начинается следующая ситуация - прибывает вода. И так далее.
 
Боже, какая охрененная движуха :love: Я даже жалею, что мой главный суетолог временно застрял в шкуре и не видит, как трясет любимую Ислу :cry:
 
Спасибо ивент-банде за такой движ, круто придумали с катастрофой. И здорово, что на движуху собралось столько игроков :cool:

но Лаура прописала незапланированный - спасателей на досках для сефинга
На счет досок для серфа, наверное, не так поняли. Из них предполагалось попробовать соорудить мостик над разломом, а не вытаскивать застрявших по воде. Ну, да ладно, уже как есть. В любом случае, было интересно поиграть ))

Navit, да я же пошутила на счет тумана ))) И не буду никого вызывать, не переживайте ?
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Я как всегда та еще черепашка, с опозданием, но все же. Mata и Aki, поздравляю со свадьбой ваших персонажей! ?Очень рада за Гвен и Армана ??? После всей санта-барбары между ними, радуюсь, что они наконец-то обрели семейное счастье и дальше по жизни будут идти рука об руку ? Свадьбу в соборе читала с улыбкой, такая милота ❤️

Aki, а еще поздравляю с долгожданным переездом! ? Дом роскошный, не зря потратила столько времени и сил :love: Даешь самую крутую и шумную вечеринку в честь переезда! :cool:
 
Назад
Сверху