Yulu4
Ассистент
А в игре игралась катастрофа и траур? за длань был пост где такое описывалось? нет. значит нет такого.Может там вообще траур и катастрофа?
А что происходит в городе после катаклизма? его последствия устраняют. Извините, но там не описывался ураган катрина, чтобы смыло полгорода. локальные события с локальными разрушениями, да ограждения летнего душа да шезлонги которые летали. а если кому то хотелось устроить армагедон, то ну сори, он не планировался. но вы можете специально для себя такое отыграть.Можно ли домой с котенком вернуться? Или там все дороги расфигачило?
Быть на другом пляже? в другой части города, которую не затронул катаклизм? ты сама участвовала в этом отыгрыше и знала всю кухню изнутри, в том числе что планировалось и тд. Очень странно от тебя слышать подобные речи))))) Казалось бы человек который знает что планировалось и зачем, не должен такое говорить и наоборот способен своими постами направить историю в нужное русло. а не сбегать чуть что по тихому.извини, но как можно не заметить землетрясение, идя по пляжу, когда вокруг пальмы нагибает, и земля в трещинах расходится?))))
А в том, что описание то событий давалось и возможные последствия давались. Или вам нужен был пост от длани в каждой теме что все в порядке живите люди? Так давайте с этого разговор вести. Давайте обсуждать. А люди не умеют думать и поддерживать отыгрыш, всем поводырь нужен что ли я не понимаю. То все такие самостоятельные, из каждого утюга орут что они готовы тащить игру, а то простую задачку решить не могут. Я вот предложила итог, все хорошо город возвращается к жизни последствия устраняются. нет, не достаточно, проды у нас не самостоятельные и не могут своими постами отыграть это.Где я не права?
Вот мы и дошли до сути, которая тебя волнует. Так тебе пост от длани нужен, или чтобы те двое ушли с пляжа? Да уйдут они, не беспокойся. задним чистом отыграют когда-нибудь (возможно) и уйдут. Оля вон верно сказала, три дня не отвечает можно принять решение за них. Да только тут суть не в этом, а в твоих личных обидках, которые ты не отпустила. Да и о том, кто когда доигрывать и как отыгрывать будет ты прекрасно знала. Не нужно говорить что ты не знаешь.там все еще висит два человека в зависшей игре и не понятно собираются они отыгрывать что-то или нет, может у них время настолько замедлилось (в петле вашей любимой), что по задумке еще будет трясти пляж Ислы? Мы же не знаем,
Последнее редактирование: