Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:37, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ

A-Lexx-A

особенно когда перс вообще не помогает, а весь такой отмороженный делает одолжение, что в принципе шевелится)))
А по мне так очень даже живенький, особенно когда мурчал - ну чистый котик 😇. И даже чувство юмора присутствует (y)
Ну и переезд в четверку ему точно на пользу пошел )))

Делитесь вашими впечатлениями от чтения, игры
Карточки флирта - это что-то))). А в исполнении Привидение - вообще до слёз )).
Вирджил Брамонд, поддерживаю вышеотписавшихся, хотя я думала что под маской монаха Ноэль Тэйэр )))
 

Gardolir

Хранитель
особенно когда мурчал - ну чистый котик
😁 Я не думала, что он будет. Видно у них нет предрассудков, все человеческое одинаково странно. Но ему надоело) И так со всем. Первые посты приходилось убирать все мысли, оставлять одно мур. Иначе бы сразу спалился.

И даже чувство юмора присутствует
Он вообще ироничная зараза, с возрастом стал, наверное. Только уставший и разочаровавшийся, от того не видит смысл хоть что-то делать. Особенно сильно чувствуется контраст, когда начала писать эпизоды из его молодости. Но я пинаю, да. Надо подвигать сюжет) Хоть попробовать.
Ну и переезд в четверку ему точно на пользу пошел )))
Спасибо) Это еще аватарка была из тройки удачная, потому что собранная из нескольких скринов. А так полный страх и ужас) Сейчас можно с ним что-то делать.
 

Evil_Snow

А мне интересно, кому и чей образ понравился больше всего?)
Женский.
Мужской.

Он вообще ироничная зараза, с возрастом стал, наверное. Только уставший и разочаровавшийся, от того не видит смысл хоть что-то делать. Особенно сильно чувствуется контраст, когда начала писать эпизоды из его молодости. Но я пинаю, да. Надо подвигать сюжет) Хоть попробовать.
Ему не на такую вечеринку надо тогда. Вот попал бы случайно на корпоратив к психологам, ну, вышло бы продуктивней:)
А так? Ну, разве, что офигенно, весело.
 

A-Lexx-A

Только уставший и разочаровавшийся, от того не видит смысл хоть что-то делать.
Найди ему девушку - вот будет огромный спектр эмоций для изучения :ROFLMAO:

Мысль тут по поводу бала появилась: написать всем свои варианты кто скрывается под масками. А потом, когда (если) маски снимут, проверить насколько сработала интуиция ). Вот с Феофаном моя интуиция не сработала :cry::D
 

АлисаOff

Хранитель городов
Спасибо всем за обратную связь 💙 Очень рады, что вам нравится)

Я не думала, что он будет.
Я тоже не думала, но он меня покорил этим мур ☺️ думаю ему полезно посещать такие мероприятия для понимания людей))
Найди ему девушку - вот будет огромный спектр эмоций для изучения :ROFLMAO:
:ROFLMAO:
Особенно сильно чувствуется контраст, когда начала писать эпизоды из его молодости. Но я пинаю, да. Надо подвигать сюжет) Хоть попробовать.
Тем интереснее узнавать, как он стал таким, каким стал)
Мысль тут по поводу бала появилась: написать всем свои варианты кто скрывается под масками. А потом, когда (если) маски снимут, проверить насколько сработала интуиция ). Вот с Феофаном моя интуиция не сработала :cry::D
Если хотите, пишите мне в лс списки. Мне интересно посмотреть на вашу интуицию ;) На кого грешили?)
А мне интересно, кому и чей образ понравился больше всего?)
Женский.
Мужской.
Если с продовской точки зрения) Для гостей по поводу образов будет свое задание)
 

Gardolir

Хранитель
Вот попал бы случайно на корпоратив к психологам, ну, вышло бы продуктивней
Мне кажется, тут бы и психиатры не помогли))
Найди ему девушку - вот будет огромный спектр эмоций для изучения :ROFLMAO:
:ROFLMAO: Ты не поверишь, но мы думали об этом еще в 2015 году))) Но тогда от него все шарахались или он шарахался, так что немного не вышло 😅
Тем интереснее узнавать, как он стал таким, каким стал)
Я пытаюсь что-то набросать между постами) Вспомнить бы, как буквы складывать правильно))
 

АлисаOff

Хранитель городов
Ты не поверишь, но мы думали об этом еще в 2015 году))) Но тогда от него все шарахались или он шарахался, так что немного не вышло
Самое время опробовать заново - другие времена, другие нравы :ROFLMAO: так и сватают Хранителей))
Я пытаюсь что-то набросать между постами) Вспомнить бы, как буквы складывать правильно))
Ну, пока буквы складываются очень прекрасно)) ждем продолжения)
 

A-Lexx-A

Но тогда от него все шарахались или он шарахался,
Просто раньше он был высокомерным занудой, а теперь все знают, что в душе он котик :ROFLMAO: . Так что не удивлюсь, если в ближайшее время выстроится очередь 👰‍♀️
так и сватают Хранителей)
Главное, чтоб детей не наделали ))). Хотя какой поворот сюжета может быть ))))
 

Rain

хотя я думала что под маской монаха @Ноэль Тэйэр )))
А я до последнего думала, что Монах - это Дрейк. Ну, хоть с продом я все же угадала :D

А мне интересно, кому и чей образ понравился больше всего?)
Женский.
Мужской.
Вот даже трудно выделить кого-то одного. Все образы классные, все нравятся )))
 

АлисаOff

Хранитель городов
🎭Дорогие гости бала! 🎭

Лаура Арройо, Вирджил Брамонд, Венлинг Мэй, Рорин Бентон, Красавица, просто Чума, Странник, Влюбленный Потешник, Леди Мор, Сестра Купидона, Одинокий волк, Дева Силы, Снежная Королева, Белоснежка, Красная Шапка, Кот Баюн, Привидение !

✨ Сегодня вам предлагаются предсказания и выбор Короля и Королевы бала ✨

Предсказания. Как играем? Ваш персонаж подходит к ёлке, выбирает орешек. Вы пишите, что он взял орех, слово "орех" подчёркиваете и ждёте рандомного предсказания от Лабиринта. Пример будет в игре)

Выбор КиК. Вы отправляете персонажами в ЛС Шут ваш выбор - имена тех, кого вы считаете Королём и Королевой вечера. Своего персонажа не выбираем) Срок голосования - до конца аукциона ❄️
 

A-Lexx-A

Парни в ресторане, вы напомнили мне студенческие времена, когда на ящик спиртного на закусь было всего пара конфеток на толпу 🤦‍♀️:D. А кое кто (не будем показывать пальцем 😁) ведет себя, как вчерашний школьник-отличник, которого родители всё время держали в ежовых рукавицах, а теперь он поступил в универ и дорвался до всего запретного на своей первой студенческой вечеринке ))))

А ещё мне почему-то всё время хочется обнять и пожалеть Шут 🤔. Вот вроде юморит человек, но прям каким-то одиночеством от него веет. Хотяяя, может это у него просто кризис среднего возраста? ))) Когда там у вампиров этот самый возраст наступает, интересно )))
 

АлисаOff

Хранитель городов
Насчёт ведущих!
А ещё мне почему-то всё время хочется обнять и пожалеть @Шут 🤔. Вот вроде юморит человек, но прям каким-то одиночеством от него веет
Согласна, есть в нём какая-то недосказанность, интригует) и Маркиза Ангелов тоже) Особенно, когда пробираются на свет моменты историй из их жизней вне бала. Кажется только Синяя Борода счастлив и ищет себе новых жён 😅

Парочка моих наблюдений. Можно я просто оставлю это здесь? 😂

Я бы попробовал все.
Я начинаю за него волноваться, Gardolir 😁 как решительно настроен Хранитель, особенно в поедании сладкого))) Так он потолстеет раньше нужного срока))

просто Чума, вы только гляньте! Не предсказание, а руководство к действию 😂
Черт возьми, я уйду отсюда семейным человеком и с выводком детей. Нет. Не желаю.
@просто Чума, получив орех, получит и предсказание:
В новом году вы рискнёте осуществить свою давнюю мечту, которая кажется слишком смелой и невозможной, но это приведёт к удивительным результатам и успеху.
«И всё же, стоит рискнуть.
Риск – благородное дело!
В счастье, как в море, нырнуть
Отчаянно, дерзко и смело!»

Вирджил Брамонд 🤫
Мы сами творцы своих судеб.
Я бы не звала лихо (Длань Судьбы ), пока оно тихо 🤣
 

A-Lexx-A

АлисаOff, как ты ставишь цитаты не из этой темы? Это фишка админов? Или код какой-то ручками прописываешь?:unsure:

Привидение, не знаю кто ты, но сегодня перечитывала твои посты и просто рыдала от смеха (y). Если бы я была там, на балу, мой голос при выборе короля был бы отдан тебе )))).

А вообще, на этом балу шикарны все и всё. Неожиданно много персонажей и при этом практически все очень активно играют, хотя подозреваю, что с началом рабочей недели тем упадёт.
И ещё я очень беспокоюсь за просто Чума: пить через трубочку крепкое спиртное - это полный треш :eek:, да ещё и без какой-либо закуски.
 

АлисаOff

Хранитель городов
как ты ставишь цитаты не из этой темы? Это фишка админов? Или код какой-то ручками прописываешь?:unsure:
Никаких фишек админов, только хитрость и ловкость рук 😁 Шучу)) я цитирую игровыми аккаунтами, которые могу использовать и использую в процессе данного мероприятия, потом цитаты копирую и уношу себе в блокнот. И уже от себя потом их здесь использую)) Но такое цитирование можно сделать любым персонажем 🤷🏼‍♀️
А вообще, на этом балу шикарны все и всё. Неожиданно много персонажей и при этом практически все очень активно играют, хотя подозреваю, что с началом рабочей недели тем упадёт.
Да, на балу все шикарны 😍 как мне кажется, выбрать Короля и Королеву вечера будет очень сложно 😇
 

Gardolir

Хранитель
Я начинаю за него волноваться, @Gardolir 😁 как решительно настроен Хранитель, особенно в поедании сладкого))) Так он потолстеет раньше нужного срока))
Погоди, сейчас он как откроет для себя неизведанный раньше мир 😄 Я сама за него переживаю. Не потолстеет, так сопьется)
 
Верх