Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 03:25, Ночь 13 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Под всех не подстроишься
Я согласна, но все же если есть возможность ослабить (хотя бы немного) правила, то почему бы это не сделать?

В любом случае ни на чем не настаиваю. Просто мнение и мысли вслух.
 

alina_v

Мама Томы божееечки, это самый милый ник в продюсерах и самая милая аватарка 🥺💔💔
Как я рада видеть Тому 🫂
Ну и как же радостно от таких ярких итальянских кадров от Джулиано Манчини 😍😍
 

Navit

Игрок
Адель Куин я может где-то что-то пропустила, но я читала про обморок в зоопарке (или где это было с кисой) а потом я тоже читала и сейчас читаю и… можно пояснительную бригаду, а то вроде бы в каждом посте жду раскрытия интриги и все нет и нет 😅 Отец кого-то убил? 😀 или вот Адель палец порезала, тоже не поняла что за порез и что за царапина. Будет в игре раскрыто или оно благополучно заживёт и мы ответы не узнаём? 😅
 

Мама Томы

Игрок
@Мама Томы божееечки, это самый милый ник в продюсерах и самая милая аватарка 🥺💔💔
Как я рада видеть Тому 🫂
♥️ Спасибо) так приятно ♥️
Тома очень рада, что Джессика ее не забыла 🤗 надеюсь, они пересекутся еще когда-нибудь))
Йййех!
Отфотала, теперь осталось хоть немного обработать, ну... и всё вроде:)
💃🏻🕺Круто, круто! Ждем, ужасно любопытно, что вы с Марлен нам всем приготовили)

Посмотрела, в ТМ народ балуется ИИ, такая красота получается 😍 мне такое не снится, но я тоже кое-что принесла, так, на поиграться))
Собирем большую кукольную коллекцию? Чтобы лабиринт мог почувствовать себя большим пластиковым миром 🤣

Если бы она была Барби, то только такой





Последняя прям Тома 😁
Создают пластиковую версию здесь.
 

alina_v

Создают пластиковую версию здесь.
люди, которые кидают сразу ссылки - попадают в рай вне очереди. Наконец-то я нашла этот сайт 😂
Оо тут прям турецкая актриса Неслихан.




С Маром на делишки в Орлеан :ROFLMAO:

Видимо сейчас в баре так сидит)
 

Homo

Игрок
Ну разве он не куколка! (так на сайте пишут)
Это была самая первая. Нейросеть прошла проверку))



Паша спешит на помощь... Или за подарком




Без пяти минут рок-звезда, жаль, что петь не умеет...




 

Navit

Игрок
ё-моё, нас еще и читают :eek: извиняйте, кина не будет, можно расходиться
ну как бы дээ, по лайкам же видно, что читаем, а вы нас уже списали со всех счетов?) ну лааадно, не будем читать и ждать кина)
 

Mata

Игрок
Ахах, посмотрела на своих кенов тоже)
Мы отвыкли от коротких стрижек! А длинные делаться не хотели(


Это что-то про пожарных?)))


Кто там опять Гвен лапает? 😅

Когда все-таки пошел по стопам батьки и стал бизнесменом 🤓


Когда успешный успех настолько успешен, что сотрудники хотят быть тобой!🤣



Ну а это долгое одиночество или Лео Руки-Базуки😂
 

Мама Томы

Игрок
люди, которые кидают сразу ссылки - попадают в рай вне очереди.
😁😁😁
Оо тут прям турецкая актриса Неслихан.
А я думаю, кого она мне напоминает! Нихан..."Черная любовь"
В такие куклы я б поиграла
Согласна :ROFLMAO: Поэтому 👇🙃







Как коллекционер, резюмирую - не хватает еще одного для "Недельки"))

Веселенькая и залипательная вещь
Ой, не то слово! Вы еще себя попробуйте, не только персонажей, еще день убьете 😄
А какие фоны! 😍

Меня что-то перемкнуло на розовом цвете, вот и Томе втемяшила - надо, давай!)) Но, если примите участие в флеш-мобе, буду очень рада) и да, поищу и для вас местечки в раю вне очереди 😆
 
Привет, девочки и мальчики 🙃
Я тут случайно мимо крокодил подвисла над вашими Барби и Кенами.
А над своими особенно 🤪






Интересная особа!! И щёчки себе подъела. Ну да, по ивентам не бегает, ушла на пенсию, занялась вязанием или поставкой и поглощением макарон.
Поняла, что скучаю по ней шатенке. Красивая баба была.
Но вот эта!!!!....




А это, если бы у Мэри был брат. Или он был...но я забыла. Вспомнила почему-то имя Макар. Откуда вот оно взялось, хоть убейте, не помню. Связано с чем-то смешным, каким-то отыгрышем. Небось, Перла опять с ума сходила. Да и ладно. Во, брат Макар!
А здесь бонус для ценителей
Даже мне стало плохо 🤣

🔞

А вообще поражаюсь, как быстро я забыла многие эпизоды из Лабовской жизни Мэри. Пока играла, я помнила все детали. Все ощущения.

Не поверите, но у меня бывает ностальгия по Лабу, хотя нет, это больше похоже на фантомную боль, похожую на скучания по приколам Перлы, по идиотским отношениям с Джулом. Но я не смогла в последний раз. Не вытянула. Будто она - инородное тело во мне, как и написание постов. Но все равно лаб остаётся для меня важной страничкой в истории моей жизни. И школой отношений, и красивой сказкой. Было и плохое, но что именно - я тоже забыла. Самое яркое и доброе помню.

Поздравлять с прошедшим днём рождения как-то не очень, но я рада, что наш маленький дом отметил ещё один год своего существования. И рада, что здесь есть люди, которые преданно его любят.
 
Последнее редактирование:

Shadow

Беспощадная, красавица у тебя получилась. Кстати, лица-то получаются вполне узнаваемыми. Больше понравилась в одежде полицейской с розовым галстуком

Решила провести эксперимент. Сунула в нейросеть исходники авок моих НПС (ничего другого у меня просто нет) и посмотрела, что получится. Итого

Джин-Хо у меня почему-то записали во врачи.


А вот у Яозу похожий взгляд получился, хотя и не слишком азиатом смотрится. На работе, очевидно.
 

saint

Игрок
Кены, конечно, вообще красавцы у всех вышли :love: Да и барбейки тоже, очень похожие)
Решила своих закинуть в это чудо, но как-то результат меня не особо впечатлил, бизнесмен и бизнесвумен недоделанные получились 😅

Деловая колбаса №1 (откуда взялась фиолетовая помада? :unsure:):

Деловая колбаса №2:
 
Верх