Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 03:22, Ночь 13 ве́риса, 10 год эЛ

Kela

@Прю Сингер, и твой дом на колёсах тоже прям в самое сердечко. Рада, что ты всё-таки забрала Карму, а то я думала, что мы её кому-то пристроили или в итоге с собой увезли. Или это другая кошка, Карма Вторая?
Не, это Карма старая. Мы забрали ее за кадром. Хватит Прю в биографии одного брошенного ребенка) Ей надо хоть немного ответсвенности. Чтобы у меня было меньше поводов кормить ее стеклом))

И кстати про дом на колесах. В поисках для сюжеты писать не хочу, еще до конца не уверена как этот сюжет сложится и даст ли реал на это время, но народ, если у вас есть персы что щас путешествуют по Атлантии, или кто просто хотет добавить Прю приключений на дороге, дайте знать. Пока предположительный маршрут это Рорин Хайтс и Старлайт. А дальше уже посмотрим.
 

Nsk

Да бы не флудить там, где люди пишут по делу.

@Nsk сможет всех топить :LOL:
Уточнение: это не я, это мой оболтус! Я ангел 😇 (тут должно быть видео с Гузеевой)


Которая Министерство Культуры? :) Извините, я никогда не смогу это забыть. Я до сих пор не понимаю 😅
 

A-Lexx-A

Лео Купер, ты - прелесть :D
А я вот каждый раз читая отыгрыши где оборотни в своем зверином виде гуляют или летают в городе, иногда даже грущу что мой так же не может. Не, он конечно может, но боюсь одним "фу" и "бешенством" дело не ограничится :LOL:
 

Mata

Игрок
A-Lexx-A спасибо :LOL:Зато у медведя больше шансов выпросить еду (даже стараться не придется, сами отдадут) и откусить пинающий ботинок вместе с ногой.
Да, большим оборотням в городе на людей посмотреть и себя показать проблематично. Но! У нас столько персонажей любят гулять по лесам и пустынным тропкам, знай отлавливай знакомься)))
 

Shadow

Хочу поздравить Лабиринт с переходом в рейтинг 18+. Желаю ему дальнейшего развития, новых сюжетов и игроков. Пусть игра будет интересной и даже интереснее, чем раньше.
Вместе с этим еще раз огромное спасибо GuruSam и Gardolir за их титанический труд в технической части, благодаря чему и происходят сейчас все эти изменения :)

А еще хочется добавить, что здорово видеть народ в новой кофейне. Понравилась игра Лео Купер. Вызвало улыбку, когда он все же схватил круассан и сбежал с ним. Мило вышло. Слежу за вами дальше.
Зато у медведя больше шансов выпросить еду (даже стараться не придется, сами отдадут)
Наверное, у тигра тоже есть неплохой шанс :sneaky: Особенно бесконтрольного.
 
Последнее редактирование:

Mata

Игрок
Shadow, спасибо)) полноценно вывести эту тушку пока не получается, так что набегами)) берегите еду


Наверное, у тигра тоже есть неплохой шанс
Ахах, сто процентов :LOL: А у персонажей есть шанс научиться быстро бегать или залазить на деревья))
 

Evil_Snow

М... кажись из сатиры: -алло, это прачечная?
-Херачечная! Министерство культуры!

А вообще, да, пришла выразить свое восхищение Гвенман. А потому, что внезапно аки феникс восстали из нихрена. Вас читать чертовски вкусно. Сорян, что без лайков, но вы и так знаете.
Оборрротниии... ух!
Лисы, кошки, красотень. Отыгрыши такие запоминающиеся, что респект!

Ну и зачот Ноэлю с Крисом за игру. Тоже читаю с интересом, потому, что там чет живенькое, приятненькое и немного про Веспер:)

Девочки в муне ещё чертовски уютно окопались, так и хочется к вам упасть, но, это уже не девчачьи посиделки были бы, учитывая, что там нарисовался один Вирчик:ROFLMAO:

Ну и отдельно 💕 Джулиано. За яркие фоточки.
 

Мама Томы

Игрок
Пришлось создать акк, это удобнее, чем молчать 😁
Рада видеть в игре @Тома Рин.
Плюсую.
@Тома Рин, в следующий раз возьми меня с собой волонтёром, а? 😄 А то я тоже хочу, но пока что-то не получается.
Shadow, Celeste, спасибо за добрые слова 💛 Оказывается, мы с Томой ужасно скучали) и очень рады вернуться ☺️
В волонтёры, конечно, возьмем)) только давайте чуть позже? а то поиграть еще хочется 😅
Дорогие жители общаги на забытых снов 13

Все ваши вещи в целости и сохранности, но у нас очень масштабная реконструкция. Подождите до понедельника, я допилю скрины. Все смогут вернуться в свой обновленный дом.♥️♥️♥️
А до какого понедельника? 😇 Я, надеюсь, что Адель нас не выгонит, но хочется понимания, что там у нас с жильем, когда мы еще одного человечка обнадежили 😌
Девочки в муне ещё чертовски уютно окопались, так и хочется к вам упасть, но, это уже не девчачьи посиделки были бы, учитывая, что там нарисовался один Вирчик:ROFLMAO:
Спасибо 😍 приходите, мы вас тоже уютно окопаем 😅
Ну и отдельно 💕 Джулиано. За яркие фоточки.
Поддерживаем, очень солнечные, уютные такие)
 

Shadow

Мама Томы, очень милая и приятная тетенька на аватарке. Прямо настоящая мама персонажа)))

Хочу присоединиться, а то забыла в прошлом сообщении
Ну и отдельно 💕 Джулиано. За яркие фоточки.
Поддерживаем, очень солнечные, уютные такие)
Судя по скринам, это Монте Виста, которую я, кстати, из игрушки в свое время удалила, а то многовато всего было.
Ну а так классные скрины вышли. Солнечные, живые и вообще приятные глазу. Понравился Джулиано на качелях. Вспомни детство, называется)))

Вирджил с бананами на рубашке, кстати, забавный и сама фотография такая классная вышла.

Ну и отдельно хочется отметить еще последние арты с Терри. Очень красивые цвета там получились. Магические. Просмотрела выложенное выступление. Наряд и аксессуары шикарные, а видео, конечно, качественное и сильное. Вот правда. Представляю сколько сил на него потратили. Молодец)))
 

Мама Томы

Игрок
очень милая и приятная тетенька на аватарке. Прямо настоящая мама персонажа)))
Спасибо)) чего уж там тетенька, давайте прямо - очень продвинутая женщина в летах😅
Вирджил с бананами на рубашке, кстати, забавный и сама фотография такая классная вышла.
Это отсылка к желтому дресс-коду? 🙏😁 Вирджил Брамонд?)
Ну и отдельно хочется отметить еще последние арты с Терри. Очень красивые цвета там получились. Магические. Просмотрела выложенное выступление. Наряд и аксессуары шикарные, а видео, конечно, качественное и сильное. Вот правда. Представляю сколько сил на него потратили. Молодец)))
Да! Очень круто вышло. Анимация, сцена - высший разряд 🔥 а песня - до мурашек на коже!
@Мама Томы я очень надеюсь сегодня отфотать. Мой комп только приехал, так, что из последних сил пойдем упарываться с скринами. Надеюсь сильно бить не будут за отсутствие лофта
Не упарывайтесь, иначе мы не сможем вас окопать, только закопать придется))
Будет что-то в стиле натурель, джапанди?)
 

Evil_Snow

Мама Томы угу, близкое)
Просто очень мало сейчас в свободном доступе годных лотов, чтобы с большим количеством комнат. Самой заморачиваться особо некогда.
Но! Вчера в игру всё влезло, так, что скринимся понемногу.
 

Celeste

Игрок
Evil_Snow, Мама Томы, Shadow, спасибо 🤗
Да, это Монте Виста, конечно. Городок прекрасен, там просто не могут получиться неуютные фоточки)
Мама Томы, спасибо за такое задание, я хоть потискала своих любимок в игре. А нам не терпится увидеть ваш портрет)
 

Мама Томы

Игрок
@Мама Томы честное пионерское, я рендер сделала до того, как он пришёл, просто ждало обработки, это совпадение 😀
Но вышло очень забавно)
Мама Томы угу, близкое)
Просто очень мало сейчас в свободном доступе годных лотов, чтобы с большим количеством комнат. Самой заморачиваться особо некогда.
Но! Вчера в игру всё влезло, так, что скринимся понемногу.
Будем ждать новостей 🙏😁
@Мама Томы, спасибо за такое задание, я хоть потискала своих любимок в игре. А нам не терпится увидеть ваш портрет)
Мы рады стараться)) наш портрет, даже 2, нас покорил(и) 😁 спасибо вам за ваши встречные задания, так интереснее жить)
 

Shadow

Потихоньку все приводим в порядок на случай, если все же решимся звать в игру новых игроков и где-то пиариться.
Я "за" рекламу ролевой и приглашение новичков, но не могу не добавить, глядя на обсуждения относительно симстаграма и использования нейросетей. Мы сейчас решаем вопросы по тем или иным правилам, ослаблять их или нет, но мы не знаем и не учитываем мнение тех потенциальных ребят, кто может прийти. Не станет ли для кого-то это препятствием для регистрации и дальнейшей игры? Поэтому мне кажется, что иногда стоит идти на уступки и делать правила проще, разумеется, не переходя черту.
 

A-Lexx-A

Не станет ли для кого-то это препятствием для регистрации и дальнейшей игры?
Под всех не подстроишься 🤷‍♀️. Если кто-то и придёт новый, он всегда может принять участие в голосовании за те или иные поправки в правила. Ну а если не успел - то опоздал. Играй по тем правилам что есть.
 
Верх