Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 02:46, Ночь 13 ве́риса, 10 год эЛ

АлисаOff

Хранитель городов
Я тут ещё вспомнила одну интересную идею для Недели Славы (она, как по мне, идеальна для дня рождения игры).
Недавно я смотрела фильм "С-счастье" (кому хочется лёгкого семейного просмотра, рекомендую), и там главная героиня, школьница, получила задание подготовить доклад на тему "Жизнь как алфавит", где ей досталась буква "С".
Так и нам я предлагаю создать общую работу на тему "Лабиринт как алфавит" и разобрать буквы, на которые потом можно написать отзывы.
Например, буква "А".
  • можно написать про Атлантис в целом
  • можно написать про Аврору Скайс и её жителей
  • можно рассказать про кого-то из персонажей, чьё имя начинается на "А"
  • можно взять просто слово "авантюра" и раскрыть его в ключе именно нашей игры) а что, лаб - это одна большая авантюра 😁
  • или слово "активность", где расписать самые активные по вашему мнению отыгрыши или игроков и тд.
Но главное, чтобы это было лично ваше мнение, а не выдержка из нашей Базы знаний, если брать персонажа или уже что-то существующее в игре (Атлантис, телепорт и тд). Тогда такую работу можно смело публиковать на Неделе Славы, так как она будет носить характер отзыва.
Но раз этот проект получается объёмный, можно запустить его именно 5 числа и подготовить к концу месяца.

Я бы хотела попробовать такой формат, а вы?))
 

АлисаOff

Хранитель городов
Mata, я думаю, что бронью или тут, или мне в ЛС) то есть ты берёшь одну, две, какие хочешь, а остальные берут другие буковки. Может даже здесь будет логичнее, чтобы все всё видели)
 

A-Lexx-A

И тааак!
Во-первых, с Днём рождения Лабиринта всех и отдельно с новым годиком Kela )))
Во-вторых, мои коллеги посовещались, а я поработала доставщиком и притащила анкету )). Давайте вспомним о том, каким задумывался персонаж и изменила ли его жизнь на просторах игры за долгие годы. Или месяцы. Или дни 🤪
Вопросов в анкете много, поэтому если очень лень отвечать на все, нет времени или просто не знаете что написать - отвечать на всё не обязательно.

Действия и выборы в игре
• Когда персонаж появился в игре? Он ваш первый персонаж?
• Первая локация для персонажа в Лабиринте. Почему именно она?
• Его первые слова в игре. Как вы можете это прокомментировать?
• Самый лучшей арт, что лучше всего отображает внутренний мир вашего героя (по вашему скромному мнению)
• Самая яркая аватарка, что лучше всего отображает характер персонажа (по вашему скромному мнению)
• Дайте список выборов (не событий), которые привели персонажа к текущему состоянию.
• Что ваш персонаж не может контролировать?
• В чем заключалась его «задача» на начало игры?
• К чему он стремится сейчас?
• Как он изменился на протяжении игры? Проведите небольшой самоанализ. Вспомогательные вопросы ниже
Личные данные
• Ф.И. или прозвище. Почему вы так назвали персонажа, и менялось ли данные в течении игры?
• День рождения. Подбирали вы Знак Зодиака под характер, или характер сам сложился под эту дату?
• Какая магическая раса была у вашего перса в начале игры, а какая сейчас?
• Сколько денег было в кармане вашего подопечного в первом посте, и сколько сейчас на его счету?
Внешние данные и здоровье
  • Сколько раз за время игры радикально менялась прическа или стиль, имидж персонажа?
  • Сколько новых шрамов он успел приобрести, или заживить старые?
  • Появились ли у него новые особые приметы?
  • На сколько толстой стала медицинская карточка вашего персонажа, или он наоборот излечился, избавился от какой-то вредной привычки? Приобрел ее?
  • Сколько кубиков пресса была, а сколько стало? Или кубики стали шариком?
  • Сколько могильных памятников ему успели поставить на кладбище в Мунлайте?

    Социальная жизнь
• Сколько других персонажей в списке знакомых? А сколько номеров телефона?
• Кто из них лучший друг?
• А кто враг?
• Сколько вечеринок успели посетить, а сколько устроить?
• Сколько из них закончились пьянкой?
• Ваш персонаж кого-нибудь косплеил? Кого?
• Сколько раз к вам приезжала полиция?
• Есть ли у него криминальные достижения (подростковое пьянство, пьяное вождение, драка и тд)?
• В скольких преступлениях вы были жертвой, а в каких – преступником?
Образование и профессия
•Сколько работ и профессий персонаж успел поменять?
• Получил ли он новое образование?
Личная жизнь
• Сколько партнеров было за игру?
• Сколько раз ходили в раздел 18+ или пользовались специальным спойлером?
• Персонаж нашел свою половинку в игре?
• Была ли свадьба/развод? Сколько?
• Какой личный вклад вашего персонажа в демографию Лабиринта? Сколько детей он породил/удочерил/усыновил.
Место жительства
• Какой город в игре стал самым любимым у персонажа.
• Вы сами обустраивали его жилище или брали готовое? Чем это было обусловлено? Персонаж "принимал" в этом участие?
• Сколько было переездов?
• Сколько из них было по причине уничтожения предыдущего жилища, а сколько из-за того, что персонаж с кем-то съехался
Привычки и хобби
• Какие привычки с начала игры он «похоронил», а какие появились уже на месте?
Вопросы на засыпку
• Что именно обычно доставляет ему проблемы в жизни?
• Что ваш персонаж хотел бы поменять в себе? Почему?
• За что вы ругаете своего персонажа?
• За что вы любите своего героя?)
 

АлисаOff

Хранитель городов
- Степ-тач... колено... степ-тач... колено... Ой, это я не то говорю... 👀

*Прикрыла рукой раскрасневшееся то ли от тренировки, то ли от стыда лицо и поискала заветную табуреточку. Но в новую песочницу со своими табуретками не ходят! Пришлось выкручиваться.*

С днём рождения, Лабиринт! С днём рождения игры, дорогие персонажи и игроки! Всем нам я желаю вдохновения и желания игру развивать, желаю новых идей и шикарных отыгрышей, новых знакомств и запоминающихся сюжетов! Пусть наша игра всё же остаётся местом, где мы получаем и дарим больше положительных эмоций. Ура! С восьмилетием всех нас! 🥳🥳🥳

Kela, поверим, что тебе тоже 8 лет))) Принимай поздравления с новым личным годом! 😀🥳✨

А пока предлагаем вам заполнить анкету, что принесла для всех нас A-Lexx-A, и поучаствовать в новом проекте Недели Славы)))
 

Shadow

Немного с опозданием, но все же

С Днём Рождения, Лабиринт! 🥳 Верю, что у тебя все еще впереди и появятся не только старые знакомые лица, но и новые, которые к ним присоединятся и вместе будут строить здесь игру. Поэтому всем игрокам с их персонажами крепкого здоровья, времени и настроения. Доброй и уютной атмосферы :coffee: Новых идей и сюжетов, которые обязательно реализуются. Удачи всем и вдохновения! ☺️

Отдельно хочется поздравить с этой датой дух замечательных программистов Gardolir и GuruSam, которые столько всего создали для Лабиринта, чтобы он стал еще более удобным и интересным. И продолжают это делать до сих пор. Здоровья, сил и вдохновения вам:)


Че-т в этот раз вышло без картинок, но в будущем, надеюсь, исправлюсь :)

Kela, с прошедшим Днём Рождения! И, конечно же, здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего!

Ну и добавлю относительно продолжения развития сюжета у Дрейк Гросс и Фиби Холт. Что-то интересное у вас явно нарисовывается. Буду наблюдать за развитием вашей игры.
 

Celeste

Игрок
Почему я думала, что др 7-го?
Лабиринт и всех причастных с днём рождения! 🥳

A-Lexx-A, ого, какая анкета! Надо будет порыться в памяти.

Фиби Холт, ты такая милаха. Ты случайно не та самая жена Дрейка? Вроде тоже Фиби была.
 

Tenebris

Игрок
Ну и добавлю относительно продолжения развития сюжета у @Дрейк Гросс и @Фиби Холт. Что-то интересное у вас явно нарисовывается. Буду наблюдать за развитием вашей игры.
Спасибо, пока сами не знаем, что из этого получится)

ты такая милаха.
😊
Ты случайно не та самая жена Дрейка? Вроде тоже Фиби была.
Поживем - увидим ;)

A-Lexx-A, такая интересная анкета, руки чешутся заполнить. Правда, для многих пунктов придется перерывать игру)) Может, доберусь.

С 8-летием Лабиринт, лучше поздно, чем никогда ❤️ Страшная цифра :eek:
 

Shadow

@Shadow спасибо! Пока не знаю что там будет и выйдет
Спасибо, пока сами не знаем, что из этого получится)
Это и интересно, когда не знаешь, к чему приведет игра. Порою, кажется, пост персонажа получится таким, а в итоге выходит совсем другим. Удачи вам. Обязательно продолжу вас читать.

Navit, с Днем Рождения 🎂! Здоровья и сил, особенно при дипломе. Удачи тебе с ним 🙂
 

Rain

Присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно, чем никогда. С еще одним годиком, Лабиринт! 🎂 Большое спасибо организаторам и админам за ваш труд и за то, что делаете лаб еще лучше! 💙

Navit, с днюхой! 🥳 Пусть все мечты сбываются, а все задуманное осуществляется! 🎉
 

АлисаOff

Хранитель городов
Присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно, чем никогда
Всё правильно, петли лабиринта распространяются на всё 😅

Присоединяюсь, к сегодняшним поздравляющим, Navit, с ещё одним днём рождения с нами 😁 здоровья, диплома, времени побольше, побольше возможностей в жизни и всего-всего самого хорошего 🥳

Эван Чейз, судя по тому, как давно его не было в игре, празднует очередной ДР в другом месте, но тем не менее - с праздником и его 🥳

И пока я не вижу смельчаков ни по анкетам (никто не хочет смотреть, как поменялся перс? Признавайтесь!)), ни по участию в общем проекте. Давайте дерзнём!

Я что-то сегодня дерзкая 🤣🤣🤣
 

Evil_Snow

АлисаOff я хочу!
С днюхой лаб и всех персов!
Мне идея очень зашла, насчет анкет. Обязательно посижу, повспоминаю. И тот самый фонтан и рояль на кладбище и ... ой, да дофига за 8 лет то!

И хочу сказать спасибо своим соигрокам. Котики, вы прекрасны как рассвет. Люблю вас до луны и обратно!
И спасибо организаторам, за то, что сберегли это уникальное место. За то, что делали его удобней и лучше:)
 

Yulu4

Ну напишу ка))

Действия и выборы в игре
• Когда персонаж появился в игре? Он ваш первый персонаж?
В самом начале) Я вытерпела буквально пару дней с объявления о запуске лабиринта и поняла, что хочу не могу, и душой я уже тут. Даже создание персонажа заняло буквально пару часов, он жил в моей голове. На столько быстро все происходило, что я даже забыла, как хотела назвать персонажа. В итоге вспоминала-вспоминала и все равно вспомнила не правильно, но делать было нечего и Катрин Монтес уже вошла в лабиринт.

• Первая локация для персонажа в Лабиринте. Почему именно она?
Торговый центр. Это было логично, т.к. квартиру я сделала в Бриджпорте. И торговый центр там же. А еще там кучковался народ и хотелось к кому-то влиться.

• Его первые слова в игре. Как вы можете это прокомментировать?
Недавно как раз читала. Мы стали просить аспирин у небезызвестного тату-мастера.

• Самый лучшей арт, что лучше всего отображает внутренний мир вашего героя (по вашему скромному мнению)
Я рисовала много артов и для других персонажей) Для кэт это один из недорисованных, но когда-нибудь я к нему вернусь и выложу. Самый любимый по Кэт, самый передающий атмосферу вот этот.
А если рассматривать все арты которые я делала, то безусловно хвост будет на первом месте) несколько лет он занимал почетное место на моем рабочем столе)

• Самая яркая аватарка, что лучше всего отображает характер персонажа (по вашему скромному мнению)
текущая)

• Дайте список выборов (не событий), которые привели персонажа к текущему состоянию.
она всегда выбирала страдания) если есть вариант хороший и страдания, всегда выбирались страдания)

• Что ваш персонаж не может контролировать?
своего продюсера)

• В чем заключалась его «задача» на начало игры?
Влипать в неприятности и выпутываться из них, развлекать своего хозяина)) То есть меня)

• К чему он стремится сейчас?
Обрести счастье

• Как он изменился на протяжении игры? Проведите небольшой самоанализ. Вспомогательные вопросы ниже
Личные данные
• Ф.И. или прозвище. Почему вы так назвали персонажа, и менялось ли данные в течении игры?
Катрин Монтес. Кэт) Я искала имя и фамилию на французский манер. Почему-то мне виделось это очень подходящим. Этакая французская романтика. Хотя фамилия и имя было слегка иными в начале, но я забыла как хотела назвать и при заполнении анкеты лень было лезть в игру и смотреть, поэтому нашла то, что посчитала "да, я это хотела". Фамилия менялась не однократно) Это все французская романтика, если хотите знать.
А Кэт... кэт это просто. Кэт это кот)

• День рождения. Подбирали вы Знак Зодиака под характер, или характер сам сложился под эту дату?
Не выбирала, но во всем виноват день вдв) Я решила, что август отличное время) А еще это было в "скором времени" после начала игры, а соответственно был план для отыгрыша)) Все продумано)

• Какая магическая раса была у вашего перса в начале игры, а какая сейчас?
Человек, сейчас Крылатая. Что было весьма внезапно и сверха я не сильно планировала. Я размышляла и в разное время хотела и мага и оборотня и джина (кто еще помнит джина?) и даже вампира. Но жизнь все расставила по своим местам.

• Сколько денег было в кармане вашего подопечного в первом посте, и сколько сейчас на его счету?
Не хватало на аспирин) А сейчас даже не знаю. Жизнь замужем предполагала возможность отложить средства и научиться не быть такой расточительной особой.

Внешние данные и здоровье
  • Сколько раз за время игры радикально менялась прическа или стиль, имидж персонажа?
Честно? Пару раз порывалась перекрасить в брюнетку. Был у меня такой заскок, чтобы подобраться к каким то чужим предпочтениям) Или у кэт было) Сейчас понимаю, что перекрасить волосы можно, а перекрасить мышление блондинки нельзя.
  • Сколько новых шрамов он успел приобрести, или заживить старые?
Ранение от полицейского в ногу)) Криминальное прошлое с Джерри.
  • Появились ли у него новые особые приметы?
Татуировка на груди во имя любви
  • На сколько толстой стала медицинская карточка вашего персонажа, или он наоборот излечился, избавился от какой-то вредной привычки? Приобрел ее?
Курение убивает. Да и к психиатру не помешало заглянуть.
  • Сколько кубиков пресса была, а сколько стало? Или кубики стали шариком?
Мы всегда были в прекрасной физической форме) Но можно отметить наличие прекрасной пятой точки для приключений.
  • Сколько могильных памятников ему успели поставить на кладбище в Мунлайте?
    Нету тела нет и дела. Точнее памятника. А так был бы один.

    Социальная жизнь
• Сколько других персонажей в списке знакомых? А сколько номеров телефона?
Всех и не учесть. А номера остались только самые важные и близкие)
• Кто из них лучший друг?
Мистер Брамонд
• А кто враг?
Все бывшие
• Сколько вечеринок успели посетить, а сколько устроить?
Вечеринка с Ларсом на ДР, хэллоуин в образе Бегемота, собственная свадьба, свадьба и девичник Терри (пусть и кусочек), тусовка на яхте с Павлушей (я вспомнила где мы его видели!), пьянка на пляже в новый год с Павлушей и Эдиком. Наверняка было что то еще, но я уже не помню.
• Сколько из них закончились пьянкой?
Мы слишком любим пить) но походу пьянкой закончилось не так много.
• Ваш персонаж кого-нибудь косплеил? Кого?
Бегемота))
• Сколько раз к вам приезжала полиция?
Я уже упоминала как мы пытались обокрасть с Джерри Джонс ее будущего мужа мистера Их? Полиция там была.
• Есть ли у него криминальные достижения (подростковое пьянство, пьяное вождение, драка и тд)?
Смотри выше))) А еще мы разбили тачку Мариуса. Хорошая была тачка. И рояль спереть пытались с тем же Мариусом, чтобы самоотверженно играть на нем на кладбище. И почему нельзя просто найти рояль в кустах когда его так хочется?))

Образование и профессия
•Все эти годы мы находимся в поиске себя) Когда-нибудь найдем. А пока пытались удачно выйти замуж) дважды)
Личная жизнь
• Сколько партнеров было за игру?
Мариус, Хельги, Джерри, Реймонд Венцель, Тони Монтеро, Элиот Хилл (да да мы знаем что ничего не было, но поцелуй то был!), Катарина, Денис Реймер, Виктор Мерц, Николас Брохо
• Сколько раз ходили в раздел 18+ или пользовались специальным спойлером?
кто ж упомнит, видите да этот список? мне кажется задача была выполнена с размахом)
• Персонаж нашел свою половинку в игре?
🤪 и половинку и четвертинку)
• Была ли свадьба/развод? Сколько?
2
• Какой личный вклад вашего персонажа в демографию Лабиринта? Сколько детей он породил/удочерил/усыновил.
Планирование удочерения совершеннолетних считается? а то мыб удочерили.
Место жительства
• Какой город в игре стал самым любимым у персонажа.
Исла Парадисо. Хотя изначально вся наша любовь была в бриджпорте. Хотя еще не вечер)
• Вы сами обустраивали его жилище или брали готовое? Чем это было обусловлено? Персонаж "принимал" в этом участие?
Сами) Всегда сами. Везде я вкладывала максимум Кэт, ее вещи, декор, все было нежно и с любовью выбрано ею и установлено в жилье.
• Сколько было переездов?
Переезд из квартирки в Бриджпорте после смерти в ислу, чтобы жить в обществе прекрасных мужчин Тони и Тимо (биба и боба), затем в Мунлайт. Новая жизнь с новой квартирой. Затем в бунгало в Генезисе и к Нику в Исла парадисо.
• Сколько из них было по причине уничтожения предыдущего жилища, а сколько из-за того, что персонаж с кем-то съехался
Уничтожения не было, а съехаться это всегда
Привычки и хобби
• Какие привычки с начала игры он «похоронил», а какие появились уже на месте?
Яркую одежду похоронили наверное, перешли в более сдержанное. Как и поступки я надеюсь стали более сдержанные.
Вопросы на засыпку
• Что именно обычно доставляет ему проблемы в жизни?
Шило в жопе, влюбчивость, эмоциональность.
• Что ваш персонаж хотел бы поменять в себе? Почему?
Ничего, она любит себя такой и принимает себя со всеми недостатками. Кроме магии)
• За что вы ругаете своего персонажа?
За склонность к страданиям и созависимым отношениям.
• За что вы любите своего героя?)
За открытость, веселье, склонность к страданиям и созависимым отношениям)))
 

Tenebris

Игрок
Йа осилила пока только первую часть o_O Тут будет про Кристофер Хейг. Что вы творите, теперь ностальгия замучила! Грустно.

Действия и выборы в игре
• Когда персонаж появился в игре? Он ваш первый персонаж?
Сложный вопрос) У него много рождений в Лабиринте, так как он выходец из сюжета другого персонажа, а после из НПС. Впервые он появился в снах Гретты в 2015 году, дату я сейчас не найду точно) Впервые в кадре он появился в ее посте 20.12.2015. Впервые как самостоятельный нпс он вышел 10.02.2016. А как самостоятельный перс 31.07.2016.
• Первая локация для персонажа в Лабиринте. Почему именно она?
Дом Вира!) Потому что Маргрет Ибсен там околачивалась часто, а он за ней следил. Ох сколько же всего было в доме Вира, особенно на круглых страницах)
• Его первые слова в игре. Как вы можете это прокомментировать?
Если брать его самые-самые первые слова еще в посте Гретты, то:
- Прости. У меня не было выбора.
Крис - в прошлом лучший друг Гретты, но он помог ее злейшему врагу ее обратить, за что приносит извинения новообращенной, т.к. не смог поступить иначе. Как он сам потом говорил, он сделал все, чтобы это отсрочить и избежать жертв, но не в его силах было помешать.
Если брать его первые слова, как самостоятельного нпс, то они были адресованы Виру:
- Лечить магией смерти? Ты что, серьезно? Ты серьезно думаешь, что если поделиться этой энергией с живым, то он станет от нее живее? От энергии смерти?
Крис раскрыл себя в тот момент, когда решалась судьба Каролины, сестры Вира, которая гораздо позже станет его "дочерью". Он не смог оставаться безучастным, когда неопытный некромант творил дичь)) Ведь сам на этой некромантии собаку съел. Впоследствии он еще долго будет его учить жизни, пока они не сдружатся, не рассорятся и не разбегутся.

• Самый лучшей арт, что лучше всего отображает внутренний мир вашего героя (по вашему скромному мнению)
Что-то я не припомню. Наверное, все арты с Веспер) Лично я обожаю вот этот, еще из тройки, он уже лет 5 у меня на рабочем столе.
• Самая яркая аватарка, что лучше всего отображает характер персонажа (по вашему скромному мнению)
Из тройки мне нравились эти:

А из финальной версии четверки последняя:
• Дайте список выборов (не событий), которые привели персонажа к текущему состоянию.
Боюсь, слишком много получится)) Если брать от начала игры, то:
- вылезти из инвиза в доме Вира и подружиться с "врагами", по итогу обрести лучшего друга;
- остаться жить у Вира, где он познакомится с будущей женой;
- обратить Каролину, а потом проср... из-за прода профукать эту связь;
- позвать Веспер посидеть с ней, пока спасает Вира в Монте Виста, тем самым втянув в клановые разборки еще и ее;
- пойти к ней домой пить кофе и учить ее не то щитам, не то инвизу (ну-ну 😁), поцеловать;
- позвать ее на свидание, а самому застрять у нее дома и признаться в симпатии;
- пойти на рисковый план и позвать на прогулку Гретту якобы окончательно помириться, где ее убьют, а на него повесят убийство;
- добровольно сдаться СБР;
- вступить в Генезис;
- согласиться выйти из клана и работать на Джеймс Тейлор;
- сделать Веспер Хейг предложение;
- жениться тайно;
- не отменить празднование свадьбы на островах и едва не поплатиться жизнью, зато поплатиться голосом жены и дружбой с лучшим другом...
что-то из последних 3 лет никаких глобальных выборов и не припомню.

• Что ваш персонаж не может контролировать?
Вмешательство в его жизнь вампиров из клана)
• В чем заключалась его «задача» на начало игры?
Вообще выживание) По предыстории он уже лет 7 на тот момент "играл" на две стороны, фактически работая на клан, который истреблял семью Гретты, и в то же время всеми силами стараясь ее защитить. Если брать начало игры, как самостоятельного нпс, то задача была помочь Виру спасти Каролину, которая быстро старилась из-за проклятья, и не дать клану сломать овампиренную Гретту.
• К чему он стремится сейчас?
Избавиться от папаши - Варда, который после воскрешения мстит за свою смерть и отравляет ему жизнь. Вообще стремится вырваться из всей этой паутины клановых интриг, разборок и обеспечить себе и Веспер безопасное будущее.
• Как он изменился на протяжении игры? Проведите небольшой самоанализ. Вспомогательные вопросы ниже
Стал чем-то средним между тем легким человеком, каким был до обращения, и тем ожесточившимся мрачным типом, каким стал в клане. То есть смягчился, научился любить, заново улыбаться и т.п.
 
Верх