Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 02:00, Ночь 12 ве́риса, 10 год эЛ

Shadow

Народ, у нас под вопросом остались две темы.

1. ТЦ "1000 ламьих мелочей". Сейчас там предлагается не обновление, а расширение локации. Если кто-то хочет поменять свой голос или высказаться, то до завтра сделайте это, пожалуйста. У предложения 7 - "за" и 2 - "против".
2. Обновление Парка аттракционов "Поляна безумств". Там 3 - "за" и 1 - "против". Тоже, пожалуйста, проголосуйте и выскажитесь до завтра, если возможно.

Заранее спасибо.
 

Shadow

Приветствую нового продюсера saint. Посмотрела профили ваших персонажей. Оба очень интересные и звероформы у них классные. Кошечка Элисон Грин и в самом деле такая миленькая. Тундровый волк Макс Вайт тоже красавчик. Желаю удачи в Лабиринте и хороших со-игроков, с которыми у вас получится развивать увлекательные игры и сюжеты.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Поддержу Shadow
saint, Элисон Грин , Макс Вайт - с возвращением! Интересной игры и захватывающих сюжетов! 🔮 Можете ещё поучаствовать в игре с циферками (выше, много выше условия))

И раз мы теперь одна большая семья, то думаю, вполне уместно возродить какие-то старые традиции (помните у нас была рубрика про дни рождения?). Теперь все дни рождения видны на главной странице, можем поздравлять, как персонажей, так и их родителей) здорово придумала, да? Сама не похвалишь...

Celeste, с днём рождения! 🥳🎈💐 Вдохновения, здоровья и всего-всего, что самой хотелось бы) Возвращайся с мальчиками в игру, впереди столько всего интересного))

А ещё мне очень понравилось обновление, связанное с Базой Знаний. Gardolir , GuruSam, это круто! 🔥
Теперь видно, что база пополняется, и она где-то рядом))
 

Shadow

Присоединяюсь к АлисаOff :)
Celeste, с Днем Рождения! Здоровья, бодрости и всего только самого хорошего. Вообще мне интересна дальнейшая судьба Джулиано Манчини, чью последнюю историю с кольцом и призраками читала. Вышло неожиданно и непривычно. Ну и Чезаре тоже привет, которого мы помним не только как участника Лабиринта, но и нашего замечательного члена жюри с Острова.

Gardolir , GuruSam, очень понравилось нововведение. Совсем удобно становится все отслеживать и за всем наблюдать. Ну и, конечно, за всю вашу техническую работу большое спасибо. Удачи вам и сил ! :)
 

saint

Игрок

Celeste

Игрок
АлисаOff, Shadow, saint, спасибо, это очень приятно, так что да, пусть традиция возродится 🥰🥳
Вообще мне интересна дальнейшая судьба @Джулиано Манчини, чью последнюю историю с кольцом и призраками читала. Вышло неожиданно и непривычно.
Спасибо, что читала. У меня тогда пропало настроение на игру, и я не стала отыгрывать сюжет так, как планировала. Могу сказать, что сейчас у него всё хорошо)
Ну и Чезаре тоже привет, которого мы помним не только как участника Лабиринта, но и нашего замечательного члена жюри с Острова.
И вам от него привет чао 🙂
Возвращайся с мальчиками в игру, впереди столько всего интересного))
Они сейчас в Италии живут, там не с кем играть)
 
Последнее редактирование:

Shadow

Celeste, заметила новую аватарку Джула. Красавчик, как всегда. Очень нравится!
А пусть прилетают и пол, и стены, и потолок, макарон на всех хватит
Здорово. Кстати, сейчас есть возможность в путешествиях выкладывать общественные локации. Поэтому если у кого-то есть предложение относительно чего-то итальянского, то вполне можно предложить и в итоге реализовать :)

Ну и в продолжении тем локаций. Группа архитекторов предложила две новые локации - "Кофейня" в Бриджпорт и "Ресторан морской кухни" в Исла Парадисо. Если вам нравятся идеи, проголосуйте, пожалуйста, а то совсем мало голосов получается. Если есть какие-то свои предложения относительно местоположения кофейни или ресторанчика, пишите в темах. Все услышим и все обсудим :)
 

АлисаOff

Хранитель городов
Они сейчас в Италии живут, там не с кем играть)
Ну вот я согласна с Shadow, делаем домашнюю тему в Италии, устраиваем вечериночку, и игре быть ;)

А пока у нас вечеринку устраивает именинник сегодняшнего дня - наш архитектор Aki! 🎈🎉 С днём рождения! Здоровья, вдохновения, счастья и, пожалуй, какого-нибудь артефакта для увеличения часов в сутках )))

Кстати, я тут подумала, раз паспорта мы ваши не смотрим, то какую дату рождения поставили, тогда и будем поздравлять , мух-ха-ха)))

А ещё я тут кое-что предложила, посмотрите хоть одним глазком))
 

Yulu4

А ещё я тут кое-что предложила, посмотрите хоть одним глазком))
Мне идея нравится, только не уверена на счёт рандома. Все таки я не всех знаю уже, но с удовольствием что нибудь написала о тех с кем удалось поиграть или кого успела почитать
 

АлисаOff

Хранитель городов
Мне идея нравится, только не уверена на счёт рандома. Все таки я не всех знаю уже, но с удовольствием что нибудь написала о тех с кем удалось поиграть или кого успела почитать
Рандом подразумевает, что даже если попадётся перс, которого не знаешь - познакомишься с ним, почитаешь и напишешь) поэтому я и обозвала это "домашним заданием":ROFLMAO: в школе учат, учат и тут туда же...
 

АлисаOff

Хранитель городов
Рандом из трёх землекопов?
Почему из трёх? Из полутора 😁
Можно взять список всех персов или самых активных (но их читать не перечитать, если не следишь), или только нпс, например))
 
Верх