Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:40, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

Evil_Snow

FrostWitch ну, была попытка у @Дэмиен Скай
Крылатые имхо скорее нейтральные, чем белые и пушистые. Да и не белые вовсе... На всё воля хранителей:) Мало ли, завтра @Модегар выйдет из себя и устроит локальный разбор пернатых?
 

Homo

Игрок
Нам казалось вы выше и стройней. Казалось зря? По вертикали не придется тянуть?
Такой конь, как он (где-то ищет лошадку Адель), с крылышками феи будет выглядеть почти также, поверьте мне х)
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Крылатые имхо скорее нейтральные, чем белые и пушистые. Да и не белые вовсе...
Все больше наблюдаю другое
ну, была попытка у @Дэмиен Скай
Помню, но то была попытка, а теперь на секунду представим что крылатым был батенька Кристиан Блад когда только пришел в лаб и творил все то, что творил.
 

ForsMajor

Игрок
Такой конь, как он (где-то ищет лошадку Адель), с крылышками феи будет выглядеть почти также, поверьте мне х)
Мы не хотим верить. Мы хотим видеть. Когда там Хеллоуин? Мы можем пошить вам наряд.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Kela

@Фил Морган, почему тебя еще не назвали? Забавные у них с Адамом отношения все же вышли. С Мэг тоже... забавные 😅
Хз, чего его не поминают) Не любят, наверное)) Ну или мы долго не вылезаем. Но при этом недостаточно долго, чтобы начать ностальгирвать
О да, фейри. Оправдать заодно ирландское происхождение Фила, и сделать из него всамошного лепрекона

Но я и про людей согласна. Им тоже что-то хочется, может тогда их станет больше (про охотников я уже и напоминать не буду)

А вообще так радостно, что обсуждалка оживилась. Наконец я не успеваю ее читать))
 

Evil_Snow

Kela даааа, да, да!
Лепрекон)
Но вообще, Фил просто творческий чувак, а мне охота злющих фей.
И вообще... история сложилась так, что теперь МэМэ даже накидаться не с кем. Ладно, надежда умирает последней...))
 

Evil_Snow

FrostWitch а твоей фее воот такую волшебную палочку надо!
 

Shadow

Какие интересные тут разговоры :cool: FrostWitch, какой страшный папа Гидеон :cool:
На счет фей звучит любопытно, но мне почему-то еще вспомнились эльфы. Очевидно, виноват Хоббит :sneaky:
Но я и про людей согласна. Им тоже что-то хочется, может тогда их станет больше (про охотников я уже и напоминать не буду)
Как вариант, Генезис, который сейчас открыт и для дормантов. Хорошими примерами могли бы стать Влад Лисовски и Анн Маклейн, которые как раз попали в клуб в этом статусе. Очень жалко, что сюжетка с ними затерялась, как и сами персы. То же самое касается таких интересных личностей, как Кэл Кэссиди, который сам по себе был очень необычным человеком с необычной идеей, и Мирон Янович с его Охрой. Поэтому мне кажется, что тут зависит больше от самих продов и их фантазии. Любому персу можно придумать свою какую-то изюминку или уникальную историю, вне зависимости от его класса (главное, чтобы орги потом ободрили).
Ну и как вариант, почему бы людям не заниматься алхимией, созданием магических предметов, рун и тому подобное? Вполне возможно, мне кажется. Из этого можно сделать даже профессию.

Беру букву О - Оливия Рочестер - хоть и NPC, но уже запомнилась своим появлением на балу. Здоровская новая авка.
 

Shadow

О, есть возможность взять В! Беру!
Винсент Райз - дружище, хоть у нас последний отыгрыш вышел не самый позитивный, но игры все наши помню прекрасно. Не забуду прекрасный полет на мини-самолетиках над лесами Муна 🛩️⛰️🏔️🛩️
 

АлисаOff

Хранитель городов
Правда? Я уже ничего не помню🙈 Я помню, что мы к Анне присели знакомиться, и.... все
Я уже тоже не помню, надо посмотреть в старой обсуждалке, там мы точно говорили))

А я продолжу тему тех, кого забыли удалили

З - Захарий Хоффман - как и Терри с Виром, был другом Анны. Очень жаль, что ушли и не остались. Но мы вас помним)
 

Kela

Но вообще, Фил просто творческий чувак, а мне охота злющих фей
Вот щас обидно было) Но в любом случае вы не забывайте, что у Фила сестра есть, которая очеь даже тянет на злющую фею.
Мало того, у нее еще и дочери есть, что на феййри тянут не только характером, но размерами))


Но до сих пор не понимаю как в тебя прилетела Джерри, наша воровская подружка)
Вот так и прилетела. Когда в чужой дом влезла

Возьму А, и продолжу поминать персонажей из Брунькиной игровой юности - Айла Эмбер Рид . Тоже давай возвращайся, не хватает твоих пляжных отыыгрышей с давингом . И вообще скучаю по маяку. Он прям добавлял жизни в саму Ислу
 
Верх