Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 10:13, Утро 11 ве́риса, 10 год эЛ

GuruSam

Хранитель шестерёнок
, с другой стороны, хоть нет соблазна ее вытащить и воскресить😅
Как это нет? Когда это нас останавливало?) Ты знаешь куда посылать заявку :) пополним список персов под аватаркой :LOL:
 

ketuyg

Игрок
Как это нет? Когда это нас останавливало?) Ты знаешь куда посылать заявку :) пополним список персов под аватаркой :LOL:
Не-не-не, не надо меня соблазнять я ж соблазнюсь

Вообще я свой гештальт закрыла. У меня есть и вампиры, аж два, и крылатая, и маг и оборотень, все попробовала, все изучила, этих бы докачать, зачем мне еще один маг?
Вот будет новый, неизведанный класс, тогда я подумаю:LOL:
Это, если что, шутка😅
Возможно
Меня можно брать на слабо
 

GuruSam

Хранитель шестерёнок
Вот будет новый, неизведанный класс
👌
Первое слово дороже, как говорится...
Кстати, какого класса нам еще не хватает? Кто каким бы хотел поиграть в рамках Лаба?) Давайте пофантазируем
 

Aki

Как-то фантазировала о классе Джиннов... 😁 Немного жаль, что джинны оказались непопулярны и непонятны (как я поняла). Хоть они и остались для меня в моей личной творческой альтернативной игре, самой порой было немного непросто продумать их фишки и ограничить мощь, чтоб не были Сьюхами.
А так, на самом деле, какого-то класса бы желаемого не назову. Условные демоны - не воодушевляют до мурашек, приелись в массовой культуре (вампиры - другое дело...) русалки - лично мне тоже мимо и слабо представляю, как можно в лаб вписать - микс полу-оборотня и мага?..
 

ketuyg

Игрок
Первое слово дороже, как говорится...
Но последним словом было то, что меня можно брать на слабо👌

Кто каким бы хотел поиграть в рамках Лаба?)
Джиннами🙈😭 А я ведь тогда была уже на грани создания джинна, эххх....
А еще, если совсем фантазировать, то петами. Много разумных существ, говорящих, мыслящих. Их диалоги с призывателем прикольно прописывать в посте (особенно с темными, аха), но представьте, если бы они могли быть еще более живыми:eek: Да, далеко от хозяина ими не уиграешь, но вот так вот, локально под настроение, было бы круто.

А у нас там остановка на Л, и я упомяну Лала Грэйс. Ух, и давно это было, но мы помним твои смелые образы, а где-то в закромах облачного хранилища Адама все еще можно отыскать твои фотки х)
 

Homo

Игрок
Кстати, какого класса нам еще не хватает? Кто каким бы хотел поиграть в рамках Лаба?)
Феи? 🧚
Это я не к тому, что Павел хочет быть зубной феей 🤣
Просто предлагаю класс)

Э- Эрик Франке, наш дорогой Эдик хД)
Как вас снова вытащить в игру? Чтобы и вы, и мы совпали? х)
 

ForsMajor

Игрок
Это я не к тому, что Павел хочет быть зубной феей 🤣
Буквально вчера вели беседу о том, чтобы сделать Лете татушку в виде зубной феи.
В обозримом будущем там виделся Картман.
Но если и вдруг у вас вырастут крылышки :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Возьму К и Кристиан Блад - вы нас пугаете, восхищаете и вешаете
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Я бы не очень отходила от мира симс и надергала оттуда то, что можно в игре создать - русалок, дриад (размножающихся исключительно черенками) и фей. Одна уже точно есть
*Потрясла заветную папочку с лабовским компроматом, отодвинула ящик под грифом секретно, достала нужное, смахнула пыль*
 

Evil_Snow

Evil_Snow


Ну, не могу не вспомнить Криштоф Мнишек в связи с этой пикчей! Хотя тут должна была быть шутка про жопу.

А вообще я пришла помечтать. О феях любимых. Особенно зеленых. Ну, это по моей аватарке видно))
Хочется фей. При том не комично угарных, а таких... злых и коварных. Наверно как в сумеречных охотниках. Благой народ там прекрасен, на мой взгляд.
 

Homo

Игрок
Буквально вчера вели беседу о том, чтобы сделать Лете татушку в виде зубной феи.
В обозримом будущем там виделся Картман.
Это будет выглядеть примерно, как Картман. Просто замените лицо)

Д - Джулиано Манчини, мы помним эпизод с дайвингом 😁👍

Если брать классы сверхов, то можно к феям добавить эльфов. Но хотелось бы что-то и для обычных смертных х)
 
Верх