Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 03:05, Ночь 12 ве́риса, 10 год эЛ

Yulu4

Звучит, как гениальный план, который нужно срочно выполнить
Вам самим же потом не на чем ездить будет, ещё и по шапке получите. Ну вот так себе у вас план хуже будет только если вы въедете в машину Рига

К! К! Эх... Не успела
 

Shadow

К - @Кристофер Хейг - мы вас бессовестно любим с первого появления, а остальное вы и так знаете!
Не до конца понимаю правила игры и если можно взять буквы, то Возьму Л

Л - Лорена Уильямс. Наша любимая и родная, с которой Шон столько пережил. Всегда будем помнить все все, что мы наиграли и любить))))
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Sh@dow все же просто. Я написала выше Кристофер Хейг , следовательно тебе нужно следующим упомянуть персонажа имя которого начнется на последнюю букву фамилии т.е, на "Г" (ХейГ) либо, на последнюю букву имени "Р" (КристофеР). Если персонажей с именем на эту букву закончились, то можно брать запомнившихся нпс или же, взять следующую букву в имени или фамилии.
И чтобы не нарушать порядок я возобновлю правильную цепочку
Г- Гвен Шепард - роскошная вампирша. Мы помним как гоняли с вами чаи на кухне и тусили в Лабиринтуме.

Так, чтобы не порушилось засчитываем Лорена Уильямс , Миша Милн.
И так как я писала последней цепочку продолжаем от Гвен Шепард
 

Nsk

с горя опустошат бар
Тут один вредный парень говорит, чтобы вы всех под Мариуса не равняли 😜


Я думала, все читают обсуждения 🤷‍♀️
Читают. Но запомнить список из пары десятков имен это не так просто, как кажется :) Так что спасибо за упрощение!


Мужчины ее друга = ее мужчины ее друзья, даже если они сами против)
Так вон оно что :)
Ну ничего, подождите, возможно и вы с обрыва полетите, потому что понятие дружбы, как и вообще любые понятия, у кое-кого очень растяжимое.
До сих пор Ингрид жалко.


Звучит, как гениальный план, который нужно срочно выполнить 😅
Так, руки прочь от бара, командовать парадом будет Криш :)
хуже будет только если вы въедете в машину Рига
Спасибо за идею!
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Благодарности принимаются в финансовом эквиваленте

Ричард Бах
Хьюго Зейдлер
Рикард Грайс
Соланж Флинн
Ноэль Тэйэр
Рогнеда Морган
Натан Моро
Оверли Свотт
Терри Ларден
Нейл Бауэр
Руша
Артур Бишоп
Павел Маккензи
Ирен Лаве
Ева Далила
Ада Хорн
Николас Брохо
Оливер Кратц
Хельги Магваер
Огаст Диксон
Церера Бёртон
Нейтан Айснер
Рорин Бентон
Оливер Картер
Рагнхильд Монэшин
Изольда Голденблатт
Тристан Голденблатт
Тома Рин
Иса́р
Ариана Коулман
Роберта Эмерсон
Ребекка Хилл
Адам Данте
Рэймонд Уитли
Ингрид Ларсен
Саша Хантер
Риган Ринн
Иоки Ламберт
Теодор Кайзер
Рэн Такада
Ася Пари
Ивлин Шервуд
Дилан Паркер
Рут Шнайдер
Реймонд Венцель
Лео Купер
Реджина Веста
Айла Эмбер Рид
Даниил Их
Хизер Юманз
Зак Фланниган
Риггер Моррис
Саманта Уильямс
Анна Коффи
Итан Монтгомери
Изабель Суон
Лиса Макмёрфи
Аксель Бентон
Тимоти Эванс
Тэкия Льёрик
Кристофер Хейг
Лорена Уильямс
Миша Милн
Гвен Шепард
Джин Хьюз
Зои Тельман
 

АлисаOff

Хранитель городов
Все скидываемся на благодарность FrostWitch 😅

Спасибо большое за список!

Продолжаю ворошить прошлое листать альбом минувших дней.

И (С имени Зои) - Ирма Марбург. Врач, работала в НМЦ. Любопытный экземпляр, с таким не женским характером)
 

GuruSam

Хранитель шестерёнок
Йоли Санрайз когда-то она была жёлтой, и одной из первых стартовала в игре. Возможно одна из первых, кого читал в Лабе ) самые первые навсегда остались в памяти, не так ли?)
А еще жаль тех, кого удаляли по началу с уходом из игры. Большая ошибка) может получится из повспоминать
 

АлисаOff

Хранитель городов
А еще жаль тех, кого удаляли по началу с уходом из игры. Большая ошибка) может получится из повспоминать
Я уже 5 таких персонажей вспомнила 😁 Буду ловить буквы))) хотя чего ловить, уже!

Никки Джейн, я который раз буду ей благодарна за то, что она сыграла роль в знакомстве Натана и Анны 😊
 

Shadow

Кажется И и Н самые встречающиеся буквы (по крайней мере, мне так показалось). Если можно брать NPC (надеюсь, общих тоже можно), то, наверное, беру И

И - Исаак Вульф - один из смотрителей на пляже кладбище и очень нравится как сделана у него авка (как, в принципе, и у его брата).
 

ketuyg

Игрок
А еще жаль тех, кого удаляли по началу с уходом из игры. Большая ошибка)
Да, моя мадам попала под эту раздачу. Но, с другой стороны, хоть нет соблазна ее вытащить и воскресить😅
Приятно, что помнят)
она сыграла роль в знакомстве Натана и Анны
Правда? Я уже ничего не помню🙈 Я помню, что мы к Анне присели знакомиться, и.... все😅

Фил Морган, почему тебя еще не назвали? Забавные у них с Адамом отношения все же вышли. С Мэг тоже... забавные 😅
 
Верх