Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 16:58, День 9 ве́риса, 10 год эЛ

Yulu4

Я тут на радостях тоже создала себя :love:
Так приятно смотреть на ожившую обсуждалку как в старые добрые. В общем офигенная идея, хоть немного за движем последить можно, скандалыинтригирасслежлвания почитать
 

Yulu4

А поучаствовать?
Только после вас) Сам знаешь, с Бартошем не удалось общий язык найти :ROFLMAO: поэтому на заменители не согласны, только варан, только хардкор.

А если серьёзно то ручки чешутся, но куда пойти не понимаю. Если есть слоупок с ответами раз в день то мы согласны выбраться любым огузком)
 

Aki

Читала я читала, как прикрутить персонажей к профилю, в начале обсуждалки прочла, что это вроде само через время сделается, а что-то пока никак... И в ЛК посмотрела, не увидела никакой галочки или строчки. Yulu4 ты позже меня зарегалась, а персонажи уже отображаются в профиле. Подскажи, пожалуйста, или другой, кто знает, как это сделать?
 

Yulu4

Читала я читала, как прикрутить персонажей к профилю, в начале обсуждалки прочла, что это вроде само через время сделается, а что-то пока никак... И в ЛК посмотрела, не увидела никакой галочки или строчки. Yulu4 ты позже меня зарегалась, а персонажи уже отображаются в профиле. Подскажи, пожалуйста, или другой, кто знает, как это сделать?
У меня сами прикрепились. А еще у меня в профиле персонажа стоит кто продюсер. Вот у Пата я давно не заходила и там у него продюсер светится анонимом. Соответственно и тут он не отображается, но он есть 😄 Возможно в этом дело, хотя Гвен то должна была прикрепиться.... наверное
 
  • Нравится
Реакции: Aki

GuruSam

Хранитель шестерёнок
Aki в идеальном мире оно автоматом должно привязываться, но лаб сказал, что он неидеальный и где это видано вообще, чтобы с первого раза заработало?!
Завтра прикреплю персов, у кого недоприкрепились)
А Yulu4 (кстати, почему 4?) попала под вторую партию продов, у которых уже исправлено.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Yulu4

А Yulu4 (кстати, почему 4?) попала под вторую партию продов, у которых уже исправлено.
А ты контору не пали)) Не, я уверена что уже палила четвертого))) Или нпс тоже должны отображаться?
 

Lacheln

Вестница
Nsk, это вы пытаетесь вежливо намекнуть, что вы не рыжий «читайте профиль»?) у нас цветов не подвезли так много как у других людей. Для нас с Ларсом и розовый это красный, но другой. А Гретта вас не видела, чтобы внести ясность, после которой один подкаблучник передумает и чудом выучит ещё один какой-то цвет

А ты контору не пали)) Не, я уверена что уже палила четвертого))) Или нпс тоже должны отображаться?
Там про ник было, почему в нике 4. В остальном ты самостоятельная, справляешься 😄
 

Yulu4

Там про ник было, почему в нике 4.
Ты уверена что про это? 😂 Ну...Если бы ты задала этот вопрос лет так 14 назад...))) Кажется на форуме была тема с просьбами сменить ник. вот там есть какое-то пространное объяснение почему там есть 4 и почему там 2 u. На большее моей фантазии на тот момент не хватило))

В остальном ты самостоятельная, справляешься 😄
Вы меня с кем-то путаете 😈 У меня лапки) Даже аватарку со второго раза только поставила
 

Nsk

@Nsk, это вы пытаетесь вежливо намекнуть, что вы не рыжий «читайте профиль»?)
Я не намекаю. Когда надо четко донести мысль, я беру самую большую палку, начинаю ей размахивать, теряю равновесие и приземляюсь прямиком в лужу. :)

Все понятно с Ибсеном. Заказывал портреты, обещал найти… А вышло как всегда. Вот так верь мужчинам :)
 

A-Lexx-A

Ух ты. В лабе теперь можно надевать маски скрывающие всё лицо на аватарке? А то помню Веспер как-то заставили убрать.
З.ы.: на всякий случай - спрашиваю не чтобы докопаться, а потому что меня тут несколько лет не было.
 

Shmek

Игрок
A-Lexx-A если мне память не изменяет, на мероприятия такие можно, типа временно, как в прочем и маски у всех остальных на глазах
пойду пошерстю правила

Ага так и есть

"Полностью закрывать лицо персонажу на аватаре возможно только для массовых отыгрышей, согласованных с организаторами, например: бал-маскарад и т.д. Остальные случаи требуют согласования с организаторами"
 

АлисаOff

Хранитель городов
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит и без Coca-Cola.

Часть I. Официальная.

*Встаёт на табуреточку, открывает свиток с пламенной речью и печатью орков оргов и зачитывает.*


Дорогие хорошие читатели и продюсеры!


🎉 Лабиринту уже 7 лет! 🎉

Поздравляем с этим событием (не побоимся этого слова) всех нас простите, но у скромности отпуск, всех вас, ваших персонажей, их детей (которые есть и которые пока не в планах😁), детей их детей, собачек, рыбок и дальше по списку))

Желаем всем (как вам, так и игре) интересных сюжетов, новых приятных знакомств, ярких эмоций (лучше, конечно, положительных) да и просто желания играть и быть частью этого виртуального мира. С праздником!
🎉🥳🍾🎂



Часть II. Увеселительная.

*Спрыгивает с табуретки, одним движением руки превращает брюки... превращает брюки... *

Ой, это не из той оперы.

*Шепчет себе под нос и ждёт на помощь кого-нибудь на ковре-самолёте. Ну или хотя бы на ещё одной табуретке. Прокашливается и чтобы не засорять тишиной эфир, продолжает.*

🎉🎉🎉
Я была б не я, приди я сюда с пустыми руками. Не отрицаю, что глядя, как быстро растёт Лабиринт, также быстро ко мне подкрадывается кризис среднего возраста, и я всё чаще вспоминаю игры из детства))

Недавно мы писали "Бестселлер" по чепухе, сегодня же я предлагаю вам в честь праздника сыграть в "Города".

А так как у нас семилетие и за такой срок мы узнали много прекрасных персонажей, то и вспоминать мы будем их.
Будем вспоминать, чем каждый из персонажей вам запомнился, за что вы ему благодарны. И вспоминать мы будем именно с помощью всем известной игры!

Но будет одно условие - повторяться нельзя ☝️ Я буду бдить) *нежно поглаживает кнут*

Пожалуй, я и начну. На примере оно всегда понятнее)

Я хочу вспомнить и поблагодарить Ричард Бах *. Он был первым, кто выбил местечко в моей голове, и я рада, что он тоже переехал в Лабиринт, пусть и на правах НПС. Ну и быть ведущим в "Холостяках" было очень почётно и интересно)

А как мы помним по правилам игры "Города", следующий желающий поиграть вспоминает персонажа на букву "Х". Задала задачку 😅 но ответ точно есть)

Надеюсь, участие примут все или хотя бы многие, потому что вспомнить есть кого и есть за что.


🎉 С праздником! 🎉

*Это был пример, оставьте своих персов на десерт другим игрокам)))
 

Navit

Игрок
Поздравляю! Уиии :love:

Пока никто не написал, хочу вспомнить замечательного Хьюго Зейдлер и его рубашку с ананасиками :):) прямо помню ее с начала Лаба, вот так вот запомнился персонаж.
Вроде успела

Передаю эстафету обратно на букву Р
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Ладно, пока тут думы думаю...повторю свой утренний вопль. Коллеги его уже слышали, но оригинальность не мой конек
ПУПСЫ! Папы персов и мамы персов, не которые плюсломордые коты, С Днем Рождения связавшего нас Лабиринта. Да не развяжется завязанное! Да не найдут из него персы выход. НИКАГДА! Бвахахах!
Р - *тут барабанная дробь* - Рикард Грайс .
Хотелось бы Вас видеть чаще и может быть наладить контакт. Петоводы всех стран - объединяйтесь))

Передаю эстафету обратно на букву С
 

Kela

*Быстренько отвлеклась от работы, чтобы отобрать свою табуретку, встать на нее и тоже покричать*
С днем Рождения Лаб! В этом году ты пойдешь в школу. Надеюсь ты там будешь учиться хорошо, и будешь становиться все умнее и больше. (Понмайте это как хотите)
И как человек который может пользоваться поиском помяню Соланж Флинн . Я стобой контактировала мало, когда ты была призраком. Но чем это не повод выйти и забвения и поконтактировать с кем-нибудь еще
 
Верх