Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 03:31, Ночь 21 ве́риса, 10 год эЛ
Celeste классная приколюшка :LOL: тоже немного попели


Сколько насчитаете любимых посетителей в своих постах? 😁 У нас кажется пять)
 

Aki

Celeste

Игрок
Все очень классные, но больше всего понравились эмоции Чезаре. Самые живые что ли и в них больше поверила.
Вот и определился фронтмен нашей будущей группы 😁
P.S. Может и со своими туда доберусь)))
Будет интересно на это посмотреть)
тоже немного попели
Залипательно 😍
А дуэт с отцом на китайском?)
Бинго из всех! Бинго, которое не тревожит меня со школы, когда я еще помнила правила русского :cool:(🤡)
Не знаю, бинго или нет, но посты у тебя такие живые, харАктерные, так что я бы на твоём месте тоже не тревожилась о всяких там паронимах и анадиплосисах
 

Aki

🥰❤️@Celeste спасибо огромнейшее за чудесные слова! ❤️😭 В такие моменты поднимаются руки, просыпается второе дыхание и возвращаются вера и понимание, что не зря пишешь, что пишешь. Спасибище, очень поддержала и приободрила!
 

Evil_Snow

Набросится. И даст звезды.:eek: Всегда так делал.

Вообще сижу, пишу под Inkubus Sukkubus и нурофенчик. И знаете, мне нравится с вами))
Nsk че там за наклейки с ММ? Не те, что на мемчики разобрали?
 
  • Восхитительно
Реакции: Aki

Nsk

Evil_Snow

Nsk ага, если ММ один милый мальчик не привяжет к батарее. Вооот, смотрите чего этот мир лишается. Мемных постеров и наклеек.
А то всё мир захватим, мир... , а тут голос за кадром: Мариус, шубку поправь.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Смотрю, в Альпах намечается грандиозная масштабная сходка! 🤩 Столько персонажей приглашается, круть, отрывайтесь, народ, притяный движ :3

Evil_Snow и Мариус Мэйфер вам - миллиард слов благодарности, тонны восхищения и любви! ❤️🖤❤️🖤❤️🖤 Самые лучшие отыгрыши и сюжеты получаются из спонтанных, убеждаюсь в этом постоянно. Спасибо за ваше шикарное, неожиданное и бесконечно щедрое предложение Мара выступить проводником в мир вечности моего мальчика, которого-таки-обратили! ❤️
Криштоф Мнишек спасибо за неожиданную компанию, раскрасившую этот заветный эпизод новыми непривычными красками, играть с новыми людьми важно и здорово :3
 

Nsk

если ММ один милый мальчик не привяжет к батарее
Спойлеры 🤫

@Криштоф Мнишек спасибо за неожиданную компанию, раскрасившую этот заветный эпизод новыми непривычными красками, играть с новыми людьми важно и здорово :3
Не за что. Вам спасибо, что вытерпели общество старого брюзги :) Ну и с обращением долгожданным вашего мальчика!

Если эти двое там и дальше не будут торопиться выходить, то Гвен рискует лишиться всех запасов сладкого съестного. 🙃
 

Evil_Snow

Aki спасибо за этот яркий калейдоскоп в игре!
Джулиан Уоррен, ну да. Наконец-то ты наш, чему мы очень рады. Где печеньки сам знаешь:)
Nsk и вам с Кришем тоже спасибо. Сердечко разрывается от какого-то странного предчувствия, но сейчас слишком хорошо.
 
  • Восхитительно
Реакции: Aki

Nsk

Сердечко разрывается от какого-то странного предчувствия, но сейчас слишком хорошо.
Сердечко разрывается, щиты надеваются 😀 Неужели мы наконец-то добились того, что Мариус перестанет ходить беззащитным?
 

Evil_Snow

Сердечко разрывается, щиты надеваются 😀 Неужели мы наконец-то добились того, что Мариус перестанет ходить беззащитным?
От вас никакими щитами не спасись. Это как подорожник к коленке:)
 
  • Ха-ха
Реакции: Nsk
Верх