Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Криштоф не похож, но, прикольный
Да, не похож вообще, и один глаз зеленый, но почему-то узнается сразу. Тут, наверное, стоит поаплодировать просто за то, что он вообще мужского пола вышел :ROFLMAO: Достижение, которое не всегда получается даже у меня на его аватарках.
 
Да, не похож вообще, и один глаз зеленый, но почему-то узнается сразу. Тут, наверное, стоит поаплодировать просто за то, что он вообще мужского пола вышел :ROFLMAO: Достижение, которое не всегда получается даже у меня на его аватарках.
Так узнается по эксклюзивной карамельной макушке, судя по всему. Я тут вообще нейросетку возлюбила хотя бы за то, что руки не превратились в фильм ужасов. А вы к зеленому глазу докапываетесь. Скажем спасибо, что там не всевидящее око.
 
Признаюсь, я тоже не сразу узнала Криштофа и вначале подумала, что это какой-то NPC, которого также не вспомнила. Тем не менее, мне нравится, как он получился. А разный цвет глаз, кажется, не только у него, но выглядит здорово.
P.S. Меня порадовало, что Юан вроде вышел похожим на азиата. Та же Fabula с этим грешила.

Ну и по поводу активности новичков. Уже заметила выход Доминика. Обязательно буду за ним следить. Мне, кстати, понравилась идея с созданием коттеджного поселка с пальмами в стороне от Бриджпорта (из описания домашней темы). Глядишь, туда еще кто-то захочет переехать, хотя и понятно, что жилье там очень дорогое.
Ну и отмечу появление NPC-мага Финик Аркан, который тоже заинтриговал. Всегда обращала внимание на появление не только полноценных персов, но и NPC, которые могут быть предназначены для интересной игры и сюжета.

P.S. Радует, что созданная нами локация Кофейня пользуется успехом.

Леонард Хэнсон, добро пожаловать в Лабиринт. Желаю хорошей игры и интересных знакомств.
 
Последнее редактирование:
Yulu4 отвечу тут, потому что не хочу больше там писать. Тему ту можно закрыть, если считаешь нужным, либо оставить, может кто-то ещё что-то выскажет или предложит.
Я после таких горячих обсуждений в принципе не хочу играть с кем-либо и кем-либо) это как есть протухший пряник, нужно время что бы он перестал пахнуть) нет, лаб я поддерживаю, буду высказываться там или тут, поддержу Алису с праздником не знаю как, потому что не очень уверена что кто-то из моих персов туда придёт, потому что зачем себя насильно тащить, если нет желания играть и есть какие-то страхи в игре с другими, которых раньше и в помине не было?) а после таких дискуссий даже страшно идти в толпу, вдруг кто не так увидит моего повисшего перса, или кто-то будет играть одно время, кто-то другое. Там же игра не на одну неделю) снова петли/прошлое/настоящее, то есть черт пойми что, ведь сегодня оказалось, что мы разучились играть вместе, как будто 8 лет и не играли)
 
Я тоже тут напишу, поскольку все, что произошло, привело меня в недоумение и расстроило. На фоне такого пустого и без игры Лабиринта начали обсуждать эти петли и в итоге переросло в спор, в котором я не стала участвовать и даже толком не читала. Зачем все это надо было устраивать, остается только гадать. Для меня стало удивительно то, что такая тишина в Лабиринте, а тут оказывается, что могут быстро и много писать. Я задалась парой вопросов. Зачем обсуждать петли, если сейчас никто толком не играет и ими не пользуется? И почему бы всю эту активность не перенести непосредственно в саму игру, где можно и на пляже встретится и увлекательный сюжет развернуть? В итоге могли интересно поиграть, но сейчас. Признаюсь, стало обидно и неприятно, но постараюсь это быстро отбросить. Было обидно и неприятно после истории с площадкой для Генезиса, но эту историю я отпустила и больше стараюсь смотреть на все позитивно. Позитив постараюсь сохранить, хотя порою это бывает очень сложно.

Всем желаю как можно меньше держать обидки и не расстраиваться. Про мероприятие почитала и пока тоже не очень понимаю, как мне там быть. Шона без Лоры и детей не вытащишь, увы.
 
Было обидно и неприятно после истории с площадкой для Генезиса, но эту историю я отпустила и больше стараюсь смотреть на все позитивно.
Там же вроде находили компромисс какой-то по поводу площадки. Да и наладить бы обычную игру, которая тоже заглохла, потому что я боюсь что сервак мы собрали, чтобы читать лаб как архив)
А так да, много кто активно писал сегодня, формулировал быстро свои мысли и печально, что постов таких в самой игре давно нет) нашлось время на дискуссию, но на игру не находится, как всегда)
 
Там же вроде находили компромисс какой-то по поводу площадки.
Последнее мое предложение было в существующую тему Диких Островов, но никто уже ничего не стал ставить. А я не стала ни на чем настаивать. Сейчас к этой теме даже возвращаться не хочу.
Буду рада, если все в отношении продов наладится. Лабиринту могу лишь снова пожелать развитие игровой активности. К сожалению с Шоном и его логикой действительно сейчас бывает не просто. Я хотела его вывести на общественный участок, но не получилось. 09.12 у его дочки День Рождение и исполняется 3 года. Персу, такому примерному семьянину и отцу, просто нелогично находится в этот момент не дома. Надеюсь, позже высмотрю момент, когда и где его можно вывести.

P.S. Хотя увидела какую-то активность сейчас. Кьяра Дент порадовала, что вышла.
 
@Shadow заведи нового свободного перса) что бы играть что-то новое, лёгкое и свободное, что бы было логично ходить на мероприятия и прочее) почему бы и нет?
Я думала об этом, но сейчас пока больше в мыслях развивать то, что есть. Дальше может заведу, а пока, очевидно, на кого-то нового не созрела.
 
Вот я тоже тихонько офигеваю)) Активности в самой игре не было давно, при этом идею с сервером поддержали, в том числе и материально (и не 100 рублей), а я сижу и думаю, как так? Никто не играют, все ругаются (как обычно в Лабе), но лаб всем зачем-то нужен))) Давайте уже энергию в посты направлять) Ведь разборки между персонажами куда интереснее, чем между продами.
 
Высказать свои мысли проще, чем играть )). Просто потому, что не нужно вживаться в роль и кого-то ждать. Поэтому и активность )

заведи нового свободного перса) что бы играть что-то новое, лёгкое и свободное, что бы было логично ходить на мероприятия и прочее) почему бы и нет?
Была такая мысль, а то ни одним из тех что есть, играть либо не тянет, либо просто нереально. Но останавливает то, что даже если заведешь нового, то играть всё равно не с кем по тем или иным причинам )
 
Была такая мысль, а то ни одним из тех что есть, играть либо не тянет, либо просто нереально. Но останавливает то, что даже если заведешь нового, то играть всё равно не с кем по тем или иным причинам )
Видимо все настолько не хотят играть друг с другом, я имею в виду с тем, кто остался, от чего не выходят играть) с кем же вы тогда хотите играть?
Либо «играть не с кем», подумали все разом и не пошли играть, потому что никто не вышел и все сидят ждут у моря погоды. А никто и не выйдет, потому что у всех мышление такое. У меня кстати тоже. Играть не с кем)
Смотрю на пустые локи и думаю что нет никого и играть не с кем. Если выйду - никто не придёт и не вывожу никого)
 
Назад
Сверху