Ролевая игра "Лабиринт"

Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Обсуждение игры



Данная тема создана для читателей Лабиринта.​

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества. (С)

Наш новостной канал в Telegram . Присоединяйся!
 
Под всех не подстроишься
Я согласна, но все же если есть возможность ослабить (хотя бы немного) правила, то почему бы это не сделать?

В любом случае ни на чем не настаиваю. Просто мнение и мысли вслух.
 
Адель Куин я может где-то что-то пропустила, но я читала про обморок в зоопарке (или где это было с кисой) а потом я тоже читала и сейчас читаю и… можно пояснительную бригаду, а то вроде бы в каждом посте жду раскрытия интриги и все нет и нет 😅 Отец кого-то убил? 😀 или вот Адель палец порезала, тоже не поняла что за порез и что за царапина. Будет в игре раскрыто или оно благополучно заживёт и мы ответы не узнаём? 😅
 
@Мама Томы божееечки, это самый милый ник в продюсерах и самая милая аватарка 🥺💔💔
Как я рада видеть Тому 🫂
♥️ Спасибо) так приятно ♥️
Тома очень рада, что Джессика ее не забыла 🤗 надеюсь, они пересекутся еще когда-нибудь))
Йййех!
Отфотала, теперь осталось хоть немного обработать, ну... и всё вроде:)
💃🏻🕺Круто, круто! Ждем, ужасно любопытно, что вы с Марлен нам всем приготовили)

Посмотрела, в ТМ народ балуется ИИ, такая красота получается 😍 мне такое не снится, но я тоже кое-что принесла, так, на поиграться))
Собирем большую кукольную коллекцию? Чтобы лабиринт мог почувствовать себя большим пластиковым миром 🤣

Если бы она была Барби, то только такой
watermarked-0-XNGc-Dv-N7.png

watermarked-0-Fo-X3-Noig.png

watermarked-0-b-WTvv-Nd-U.png

watermarked-0-Sz-Gsj-X9w.png

watermarked-0-1y9-Jw-W18.png

Последняя прям Тома 😁
Создают пластиковую версию здесь.
 
Создают пластиковую версию здесь.
люди, которые кидают сразу ссылки - попадают в рай вне очереди. Наконец-то я нашла этот сайт 😂
Оо тут прям турецкая актриса Неслихан.

z3M9try.png

eFjRxUe.png

HTOpuo6.png

С Маром на делишки в Орлеан :ROFLMAO:
mG0fmmO.png

Видимо сейчас в баре так сидит)
iJyK0RL.png
 
Ну разве он не куколка! (так на сайте пишут)
Это была самая первая. Нейросеть прошла проверку))
watermarked-0-1-Nnq-N8jt.png

watermarked-0-TDRx-Ht-Sg.png


Паша спешит на помощь... Или за подарком

watermarked-0-1-VQSRVVf.png

watermarked-0-378r-Zno7.png


Без пяти минут рок-звезда, жаль, что петь не умеет...

watermarked-0-cn64-Rj-PJ.png

watermarked-0-evp-I2ltz.png

watermarked-0-Hoh-Xk-V9-Q.png

watermarked-0-i-Pc-LONTU.png
 
ё-моё, нас еще и читают :eek: извиняйте, кина не будет, можно расходиться
ну как бы дээ, по лайкам же видно, что читаем, а вы нас уже списали со всех счетов?) ну лааадно, не будем читать и ждать кина)
 
Ахах, посмотрела на своих кенов тоже)
Мы отвыкли от коротких стрижек! А длинные делаться не хотели(
watermarked_0_zt9C3Lnq.png


Это что-то про пожарных?)))
watermarked_0_ctqWzGSh.png


Кто там опять Гвен лапает? 😅
watermarked_0_2budF2Ib.png

Когда все-таки пошел по стопам батьки и стал бизнесменом 🤓
watermarked_0_MzN9bOln.png


Когда успешный успех настолько успешен, что сотрудники хотят быть тобой!🤣
watermarked_0_MrSKaRL7.png



Ну а это долгое одиночество или Лео Руки-Базуки😂
watermarked_0_a2fMqait.png
 
люди, которые кидают сразу ссылки - попадают в рай вне очереди.
😁😁😁
Оо тут прям турецкая актриса Неслихан.
А я думаю, кого она мне напоминает! Нихан..."Черная любовь"
В такие куклы я б поиграла
Согласна :ROFLMAO: Поэтому 👇🙃
137CpaL.png

ISeiOqG.png

GEZAWNp.png

watermarked-0-evp-I2ltz.png

watermarked_0_2budF2Ib.png

watermarked_0_MrSKaRL7.png


Как коллекционер, резюмирую - не хватает еще одного для "Недельки"))

Веселенькая и залипательная вещь
Ой, не то слово! Вы еще себя попробуйте, не только персонажей, еще день убьете 😄
А какие фоны! 😍

Меня что-то перемкнуло на розовом цвете, вот и Томе втемяшила - надо, давай!)) Но, если примите участие в флеш-мобе, буду очень рада) и да, поищу и для вас местечки в раю вне очереди 😆
 
Привет, девочки и мальчики 🙃
Я тут случайно мимо крокодил подвисла над вашими Барби и Кенами.
А над своими особенно 🤪
MYsW8pn.png

NhRnSyH.png


GLOPpus.png

DbcKrw6.png

1VzKzm8.png

Интересная особа!! И щёчки себе подъела. Ну да, по ивентам не бегает, ушла на пенсию, занялась вязанием или поставкой и поглощением макарон.
KN4LNuS.png
Поняла, что скучаю по ней шатенке. Красивая баба была.
Но вот эта!!!!....
iUYWYEY.png

6kXylsP.png

Lt63Vd1.png

SIJd9mg.png

RCE7Yqf.png
А это, если бы у Мэри был брат. Или он был...но я забыла. Вспомнила почему-то имя Макар. Откуда вот оно взялось, хоть убейте, не помню. Связано с чем-то смешным, каким-то отыгрышем. Небось, Перла опять с ума сходила. Да и ладно. Во, брат Макар!
JdRv65u.png
А здесь бонус для ценителей
Даже мне стало плохо 🤣

🔞

gKe3yvx.png
А вообще поражаюсь, как быстро я забыла многие эпизоды из Лабовской жизни Мэри. Пока играла, я помнила все детали. Все ощущения.

Не поверите, но у меня бывает ностальгия по Лабу, хотя нет, это больше похоже на фантомную боль, похожую на скучания по приколам Перлы, по идиотским отношениям с Джулом. Но я не смогла в последний раз. Не вытянула. Будто она - инородное тело во мне, как и написание постов. Но все равно лаб остаётся для меня важной страничкой в истории моей жизни. И школой отношений, и красивой сказкой. Было и плохое, но что именно - я тоже забыла. Самое яркое и доброе помню.

Поздравлять с прошедшим днём рождения как-то не очень, но я рада, что наш маленький дом отметил ещё один год своего существования. И рада, что здесь есть люди, которые преданно его любят.
 
Последнее редактирование:
Беспощадная, красавица у тебя получилась. Кстати, лица-то получаются вполне узнаваемыми. Больше понравилась в одежде полицейской с розовым галстуком

Решила провести эксперимент. Сунула в нейросеть исходники авок моих НПС (ничего другого у меня просто нет) и посмотрела, что получится. Итого

Джин-Хо у меня почему-то записали во врачи.
Duj5w2n.png


А вот у Яозу похожий взгляд получился, хотя и не слишком азиатом смотрится. На работе, очевидно.
bUpS7eb.png
 
Кены, конечно, вообще красавцы у всех вышли :love: Да и барбейки тоже, очень похожие)
Решила своих закинуть в это чудо, но как-то результат меня не особо впечатлил, бизнесмен и бизнесвумен недоделанные получились 😅

Деловая колбаса №1 (откуда взялась фиолетовая помада? :unsure:):
watermarked-0-vl-Melq-Ff.png

Деловая колбаса №2:
watermarked-0-BE0-RUy-IY.png
watermarked-0-Cj-V0g-TSo.png
 
Назад
Сверху