Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Цитатник

Сейчас: 20:11, Вечер 23 а́льба, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
цитатник

Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:
  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги .
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.

Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

Архивная тема
 

Homo

Игрок

АлисаOff

Хранитель городов
Лучшее правило за последнее время в моей жизни. Автор здесь - Lacheln
Если ты чувствуешь, что ненавидишь всех — поешь. Если чувствуешь, что все ненавидят тебя - отоспись. Если чувствуешь, что ненавидишь себя - прими душ. А если тебе кажется, что все вокруг ненавидят друг друга - сходи на прогулку.
 

Птиц

Игрок

АлисаOff

Хранитель городов
Мэтью Джеллерт купил кофе для Мариуса и раскрыл нам тайны того, почему звёзды такие богатые 😄

- Здравствуй! То-то вы с Гвен такие богатые, не тратите, а копите, копите, копите и... <...>

И вовремя подходите к другим на кассах.
 

АлисаOff

Хранитель городов

Homo

Игрок
Кто-то помнит девочку-детектива - Нэнси Дрю? А в игре у нас за неё Лета Форс. Она хоть и блондинка, но нашла разгадку долголетия вампиров х)
Такими темпани я буду жить вечно без всякого обращения в вампира. Хэлвэтэ, а может в этом у них все дело? Может они кровь для прикрытия пьют, а на самом деле устраивают подпольные стендап вечера. И ржут до высыпания песка из почек
 
Последнее редактирование:
Верх