Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 21:50, Вечер 7 ве́риса, 10 год эЛ

Gardolir

Хранитель
Хорошо, я поясню, чтобы не вводить никого в заблуждение.
Вас не устроили правила. Вас не устроило решение проблемы на общих основаниях. Вы не были настроены вести диалог адекватно. Переписка была закрыта, так как она была создана с целью донести решение по жалобе, касающейся совершенного другого вопроса.

Ваши угрозы и желчные высказывания имели бы место, если бы мы с этого проекта имели хоть что-то. Деньги, например, или иную прибыль. Но этот проект создан исключительно для игроков и поддерживется силами организаторов на безвозмездной основе за счёт личного времени самих организаторов. Мы делаем это только потому, что знаем, что есть люди, которые любят Лабиринт и хотят играть в него и, может быть, даже благодарны проекту и тем, кто его поддерживает. Иных причин держать игру на плаву у нас нет. ЧСВ - это не про нас. Думаю, тут все ясно. Мы нигде не пиаримся. Начнёте выносить конфликт вовне, только себе репутацию испортите, поверьте.

Добавлю:
Мы всегда готовы к диалогу и к совместному поиску решений. Если диалог ведётся адекватно, тон выбран не токсичный и он ведётся ради решения проблемы, а не ради того, чтобы добиться своего вопреки всему любым способом - это не конструктивно.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Вестница
Уважаемые хорошие продюсеры.
Решения (вердикт) по жалобам на игру принимаются организаторами игры, а не игроками этой игры. В связи с чем закреплена практика предъявлять какие-либо доказательства или аргументы организаторам, в том случае, если игроки хотят отстоять свою позицию. Ещё раз, доказательства, аргументы, пояснения предоставляются тому, кто наделён правом принимать решения, чтобы он это решение принял с учётом имеющихся фактов, мнений, желаний. Мы все сталкиваемся с этим негласным правилом в реальном мире, поэтому для большинства людей оно является само собой разумеющимся. Но раз вы в жалобах оставляете подобные просьбы, назову это просьбами, то очевидно необходимы пояснения.
Некоторые организаторы объясняют публично или в частной переписке почему было принято решение, в связи с чем ввели правило и так далее, но это только их добрая воля, и не более того.

Так вот, когда вы оставляете жалобы с просьбой пояснить вам или предоставить доказательства чего-либо, то вы совершаете бессмысленный поступок по двум причинам. Первую я описала выше.
Вторая - функционал жалобы позволяет организатору/гейм-мастеру ответить небольшим комментарием о состоянии жалобы. Обычно мы там оставляем информацию, что правки внесены, желаем хорошей игры и оставляем свой ник, чтобы вы в случае необходимости знали к кому обратиться, если что-то с правкой не так.

Жалобы это хорошо. Жалобы позволяют сделать мир Лабиринта чище и правильнее. За оставленную жалобу на нарушение другого игрока, мы его не наказываем, а позволяем исправить, если есть что исправлять, и играть дальше. Так происходит потому, что для нас жалоба - инструмент "уборки", а не способ показать/доказать что-то кому-то.

Для всего остального существует тикет (хотя лучше бы MasterCard).

Поэтому помним и пользуемся:

- Если нужно получить ответ, создаём тикет.
- Если нужно что-то исправить, обратить внимание на что-то, что не потребует уточнений, оставляем жалобу.

Бессмысленные жалобы, а, то есть те, на которые я не могу/не имею желания (моей доброй воли) отвечать, я сегодня закрываю. Если дело принципиальное, жалобщик может создать тикет, но прошу всех помнить про первый абзац этого сообщения и последний абзац предыдущего (цитирую).
Мы всегда готовы к диалогу и к совместному поиску решений. Если диалог ведётся адекватно, тон выбран не токсичный и он ведётся ради решения проблемы, а не ради того, чтобы добиться своего вопреки всему любым способом - это не конструктивно.

Всем добра.

Когда-то узнала пречудеснейший совет, помогающий мне выживать в это непростое время:
Если ты чувствуешь, что ненавидишь всех — поешь. Если чувствуешь, что все ненавидят тебя - отоспись. Если чувствуешь, что ненавидишь себя - прими душ. А если тебе кажется, что все вокруг ненавидят друг друга - сходи на прогулку.
Мне пора прогуляться? Или это только кажется?)
 

АлисаOff

Хранитель городов
А мне однажды сказали, что мир не вертится вокруг меня. И меня это отрезвило, помогло. И я за эти слова очень благодарна. 🙏

Поэтому лично я хочу добавить от себя следующее.
  • Все мы здесь взрослые люди (или хотя бы хотим такими казаться).
  • Мы все понимаем, что есть игроки и есть организаторы игры. У каждого из нас здесь свои права и свои обязанности, как и в любом социуме. На учёбе, на работе у вас разве не так? Так.
  • Мы все понимаем, что мы все: и игроки, и организаторы - прежде всего люди. У нас есть свои дела и обязанности в реальной жизни, а одним энтузиазмом на Лабиринт сыт не будешь. Игра игрой, а кушать хочется всегда. Есть необходимость работать, а иногда и поспать хочется, и отвлечься от лаба тоже хочется.
Поэтому не требуйте от нас невозможного. Что в наших силах (хорошее настроение, мотивация, свободное время играют здесь огромную роль!) - мы делаем быстро. Что, к сожалению, вы, уважаемая обиженная сторона, посчитали не нужным помнить.

Вопрос ко всему залу: почему хорошее мы забываем так быстро, а на плохое нам не жаль ни энергии, ни нервов, ни времени? Ни чужих, ни тем более своих? Дилемма. ☝️

И тут меня в который раз посетила мысль. А что, собственно, людей в лабе держит? 🤔
Не скрою, Лабиринт и меня порою бесит, да так, что хочется не только сожрать всё содержимое холодильника, излить на себя весь Ниагарский водопад, выспаться на сто лет вперёд, но и выгулять себя до вывиха коленной чашечки.
Кстати, последнее случилось со мной в субботу, но не о том речь. 🤭

Задумалась я, значит, над насущным вопросом и решила провести соц.опрос. 📝
Он немного шутливый, но, думаю, градус напряжения нам понизить всё же стоит.

Итак, предлагаю всем нам вооружиться поддержкой Т9 и узнать самые страшные тайны друг друга. 🔮



Набираем на телефоне нужную фразу, а дальше доверяем свою участь всезнающему Т9.

У меня получилось нечто! Но я была бы не я, если бы не решилась открыть этот ящик Пандоры дальше! Вот что вышло:
Я играю в Лабиринт, потому что хочу научиться играть в футбол. Но нельзя возвращаться к своей другой стороне и нет сил на это смотреть и смотреть сериалы и смотреть фильмы как музыка с окном и снова смотреть на мир как мир без меня
🤯🤯🤯

Футбол и моя коленная чашечка вещи несовместимые, но по мнению Т9 они то как раз и рождены друг для друга 😂 А дальше в подарок от Пандоры вообще полный фарш))) Будет интересно узнать и ваши тайны 🤫

И на будущее, дорогие хорошие продюсеры, давайте всё же будем морально опрятными.

Lacheln, я не смогла не унести твои слова в цитатник. Очень нужные на все времена. 👏
 

Lacheln

Вестница
Я играю в лабиринт потому что это не знаю что это я тебе говорю что это я не хочу чтобы у меня так и так далее

Короче, мы с Т9 не хотим, мы не можем, мы не знаем. Мне кажется, что это можно даже в статус, настолько подходит. 🫣
«Я не хочу, чтобы у меня так [как у моих персонажей?] [как везде в Лабиринте?] и так далее».
Хотя я сомневаюсь, что хоть один «добрый» продюсер хотел бы столько всего, сколько мы своим любимчикам придумываем.
 

Shmek

Игрок
Я играю в Лабиринт, потому что в Лабиринт и я и не знаю как это вообще это я тебе на почту не было и не знаю что там за не за горами не было бы и не знаю как это вообще это

Кажется это Дрейк отобрал клавиатуру и начал писать что ниче он не знает как это вообще
 

Tenebris

Игрок
Я играю в Лабиринт, потому что я в шоке что ты не знаю как ты как всегда не хватает на это были не только на ночь рано ещё

Рано ещё! Это мой девиз в Лабе, похоже. Это мой Лабиринт 2015, когда я шла после бессонной ночи на работу, а спящую вместо прода Гретту увозил Ларс на машине 😄 Это когда думаешь рано ещё и пишешь посты за Хейга, а потом откуда-то 5 утра 😂 А «я в шоке» и «как всегда не хватает» тоже не редкость😅
 

Homo

Игрок
Я играю в Лабиринт, потому что всё в порядке вещей в моей голове только один и тот же вопрос с помощью которого вы сможете найти в жизни человека с которым можно жить без вас не зная и начать с ним общаться с людьми как с вами общаться по сути дела в голове и вы не видите себя как в любви к себе уже не девичьи и вы не можете быть в этом году


Т9 очень мудрённо описал процесс зарождения новой жизни в голове продюсеров хД))
 

kotishka

Я играю в лабиринт, потому что я знаю много людей и их люблю просто потому что многие из них просто играют в игру и играют в игру и играют в игру...


На "и играют в игру" телефон закоротило, это повторяется до бесконечности.
 

АлисаOff

Хранитель городов
На "и играют в игру" телефон закоротило, это повторяется до бесконечности.
Когда Т9 впадает в цикл, это можно посчитать точкой)
Очень душевное признание получилось))
 

Yulu4

У меня получилось нечто! Но я была бы не я, если бы не решилась открыть этот ящик Пандоры дальше! Вот что вышло:
🤯🤯🤯
У тебя очень философская мысль получилась))) Слышишь, нельзя возвращаться к своей другой стороне! Хоть и нет сил на все это смотреть, смотреть на мир, как мир без тебя). Глубочайший смысл во фразе)
Я играю в лабиринт потому что это не знаю что это я тебе говорю что это я не хочу чтобы у меня так и так далее
Не хочу, чтобы у меня так и так далее))) Это шедевр) Как так ты не знаешь, что это?) Я аж всплакнула от смеха)
Я играю в Лабиринт, потому что не знаю как я не могу найти в себе не могу понять почему 🤪
Мы давно поняли, что ты ничего не понимаешь Джон Сноу :ROFLMAO:
Я играю в лабиринт, потому что я знаю много людей и их люблю просто потому что многие из них просто играют в игру
Звучит как признание в любви, чес слово))

В общем мой Т9 очень много пишет про работу и очень мало про Лабиринт, я даже несколько раз попробовала :LOL:

Вариант 1, самый первый))
Я играю в Лабиринт, потому что я не знаю как вы относитесь к интерьерам с такими изображениями и не очень много и лучше отдать предпочтение наличию столешницы и не иметь ни одного места в своей жизни и не знать кому же передать проект

(понятно на сколько я не в теме лабиринта сейчас, но я пытаюсь)))

Вариант 2. Дубль 2.
Я играю в Лабиринт, потому что вообще не помню когда это было моё предложение и я не знаю как это сделать в прошлом году предлагала но это уже в конце лета в этом месяце не будет утром времени ответить на все мои проблемы

(ну реально ж не помню))

Дубль 3 и 4
Я играю в Лабиринт потому что я не знаю как это сделать в прошлом году предлагала.
Я играю в Лабиринт потому что это косяк дизайнеров и я не знаю как это сделать в прошлом году.

(да все понятно, все в прошлом году короче)

5. И на последок немного философии про дружбу

Я играю в Лабиринт потому что у меня есть свои друзья на которых я не могу найти концов и края в этом мире
 

Evil_Snow

***
Я играю в лабиринт игру на свой первый сезон игры и думаю что это будет шоу либо во время просмотра либо на сайте и там будут разрывать все данные по умолчанию...

Блииин! Т9, давай хоть тут не про работу!
 

kotishka

A-Lexx-A

Я тут перечитала всех снова и поняла, что не правильно набирала текст - не дописала "потому что", поэтому вариант номер 2))

Я играю в лабиринт, потому что у нас в игре и в этом случае мы будем наслаждаться просмотром результатов.

Ну, в принципе, верно. Результатом мы все тут наслаждаемся )
 
Верх