ролевую игру Лабиринт!

Городское фэнтези на грани реальности. Мир почти не отличим от нашего — если не знать, куда смотреть. Магия давно скрылась в тени, и среди обычных улиц, знакомых лиц и повседневных забот живёт нечто, о чём большинство даже не догадывается.

Создайте своего героя - человека или кого-то иного. Приходите и расскажите его историю вместе с нами!

Начать игру можно за 10 минут. Покажем, как.

Игровые разделы доступны для чтения после регистрации.

Игра строго для лиц старше 18 лет. Регистрируясь на форуме вы подтверждаете своё совершеннолетие.

Ролевая игра "Лабиринт"

Основная информация

Дата рождения
26.10.1990 (7 хе́йма)
Возраст
35 лет
Роль
Брат Прю Сингер
Тип доступа
Личный
Рост
188 см
Характер
Честолюбив. В меру упрямый, если что-то реально нужно, то идет к цели до конца. Ревнив. Собственник. Эгоистичен и злопамятен. Бывают приступы гнева. Но на публике создает образ уравновешенного сдержанного человека.
Особые приметы
Небольшой шрам на подбородке, нос немного кривой из-за перелома
Игровая информация об NPC
Родился и вырос в Китеже. Под влиянием и давлением отца пошел в армию. Но тем не менее, привычный к дисциплине, и желая добиться высот, втянулся и большую часть времени занят военной карьерой. Сейчас в чине майора, но метит много выше. Планирует поступать в Университет национальной обороны Атлантиса не без помощи и протекции тестя. Хотя иногда случаются срывы и протесты давлению железной руки отца. Несколько раз был близок к тому, чтобы всё бросить, но честолюбие не позволило. Успел как побывать в горячих точках, так и жениться на генеральской дочери. Мечтает жить подальше от отца и добиться большего, чем добился он. Изначально перебирался в Бриджпорт к сестре, чтобы удержать её под своим влиянием. В конце января 2021 родилась дочь. Несмотря на то, что хотел мальчика, к малышке привязан, как и к своей самой младшей сестре Элис. Никаких противоестественных чувств к младшей из сестёр не испытывает.
Назад
Сверху