Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 23:18, Вечер 8 ве́риса, 10 год эЛ

Evil_Snow

Команда Архитекторов на связи и здесь! 😁

У нас вопрос ко всем игрокам, просьба не проходить мимо и высказаться: нужно ли нам, Архитекторам, согласовывать со всеми игроками создание новых локаций и обновление/замену старых темами с голосованием, каждая локация = новая голосовалка? Или же вы доверитесь нам, торжественно обещающим, что новые и обновленные локации будут крутыми, интересными, классными и красивыми? Будет ли достаточно одной темой написать список локаций, которые мы уже готовы заменить, и какие хотим добавить впервые, чтобы вы примерно представляли, какие перемены ждут ваших персонажей и вас?
Кот, мы вам доверяем, но, приятно, что вы двинули замену на голосование. Вдруг у кого нибудь есть лот получше)) Хотя руби ред вне конкуренции!
 

Rain

Архитекторы на связи!

Можем согласовывать только лоты на замену старых. А новенькие просто выдадим списком, чтоб понимали, что нас интересного ждет в игре. Как такой вариант?
 

Nsk

Можем согласовывать только лоты на замену старых.
Я думаю, это разумно. Знаю, что на некоторых локациях у игроков уже определенные привязки чего-либо к истории и сюжету, как например на кладбище там статуя сделана кем-то особым. Чтобы в таких случаях человек мог хотя бы просто отписаться и предупредить, что что-то важное там есть.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Aki, Rain, Sh@dow, вам не можно, а нужно согласовывать переделку существующих общественных локаций. Замена локаций и постройка новых всегда шла через согласование (раньше через оргов, сейчас через всех игроков). Это же изменение мира. Одно дело, когда вы домашние темы будете менять и совсем другое - общественные.

Я понимаю, что новые локации вы хотите оставить в секрете, но игроки должны понимать, что вы хотите сделать. Одного списка мало. Нужны хотя бы концепция, референсы, похожие лоты. К тому же, вдруг кто-то из игроков подкинет вам что-то ещё более интересное? Или например вы хотите поменять локацию, а эту локацию уже давно в рамках своего сюжета хотел поменять кто-то другой? В архитекторы он не хочет, но лот вам скинуть для примера вполне может. Вариантов ситуаций масса)

Поэтому я ЗА согласование всех общественных локаций.

А ещё вам можно создать тему, где все желающие будут кидать локации из сети, чтобы вам простора для выбора было больше)
 

Rain

АлисаOff, хорошо, будем согласовывать и лоты на замену, и показывать идеи новых (или кидать ссылки на уже готовые лоты, которые можно добавить в игру). Теперь нужно подумать, как лучше сделать темку для идей и предложений :unsure:
 

Astronomer

Игрок
Navit , привет) Все прекрасно, разгребла дела, накопившиеся за год, теперь хожу-осматриваюсь. Насчет Элиота – не знаю, все жутким быльем поросло, но вот над тем, чтобы помочь хотя бы отстроить локации серьезно раздумываю.
В лабе прямо приятная атмосфера стала, все совместно работают, обсуждают. Рада, что теперь к игрокам открыто прислушиваются.
 

АлисаOff

Хранитель городов

Yulu4

Господа, посмотрите, у меня сомнения. Всем не нравилось что в одной теме предложение по ветке огня лежит, я начала разбивать на сообщения в фаг. можно более крупными кусками, можно мелкими, чтобы за отдельные позиции можно было проголосовать. Но тогда наверное имеет смысл все споры перенести все же в предложку, а там только предложения оставить. и если кто хочет какой то пункт переделать, может свой вариант предложить. или просто пока посмотреть на голосование. В общем нужно подумать как это будет читаемо и удобно
 

Aki

#отвлечься-развлечься

Помните, я устроила в прошлом августе греческо-олимпийскую выставку? Так вот - я Не ДоГоВоРиЛа! 😆😁😄
Только сейчас, спустя почтиии год, я нашла идеальный фильтр, который бы знатно облегчил мне жизнь в период отыгрыша Восхождения на Олимп XD Вы полюбуйтесь, какая ляпота. (Я за себя не отвечаю, я хочу многих персов Лаба прогнать через этот фильтр, искушение слишком велико) Обработала промо-арт к выставке с Джулианом и статуями (фильтр решил, что Джулиан лишний и просто стер его с изображения, ору), арт с Гвен и картинку с Атропос. Больше всего как раз Атропос и понравилась. А я над ней сидела в фш и в итоге вышло, как вышло 😅
 

АлисаOff

Хранитель городов
#отвлечься-развлечься
Aki, какая красота! И Гвен сразу узнаваема) Шикарно!! А слабо свой пантеон Богов? :D
Я за себя не отвечаю, я хочу многих персов Лаба прогнать через этот фильтр, искушение слишком велико
Позволь ему случиться :LOL: И-искушению)))
Прогоняешь всех персов через этот фильтр - народ угадывает кто есть кто и на какого Бога похож)))
 
  • Восхитительно
Реакции: Aki

Aki

Прогоняешь всех персов через этот фильтр - народ угадывает кто есть кто и на какого Бога похож)))
Я человек простой: если мне предлагают что-то клевое, я либо делаю сразу, либо делаю нескоро, либо не делаю вообще.

Итак, погнали! 😌 Продюсеры, присоединяйтесь к нашей спонтанной викторине. Даешь Восхождение на олимп 2!) Для разогрева и разминки предлагаю с легкостью отгадать этих пятерых персонажей и подобрать им божественные прототипы~ Не все взяты с первой же страницы симсты XD (у меня есть пара вопросов к фильтру, почему он обрезает некоторые фотки, когда я задаю ему адекватную область для обработки...)

 

АлисаOff

Хранитель городов
1 - Лета Форс, она тут, как выходит из пены морской, поэтому ей быть Афродитой)
2 - похоже на Мариус Мэйфер. Из богов мне ближе Морфей. Тут и ассоциации, и образ такой подходящий)
3 - по арту Дрейк Гросс (хотя у меня закрадываются сомнения в родстве с Криштоф Мнишек). Наверно таким сейчас мог быть Персей (ну вы только посмотрите, как он смотрит, вычисляет среди нас Горгону))
4 - Адель Куин, тут она точно смахивает на богиню плодородия - Деметру. Хотя по арту вроде Персефоной была)))
5 - Бруня Грейп. Я думаю, так вполне в современном мире могла бы выглядеть Афина.
Дрейк праститесгрудьюАфродиты?😅
Меня больше смущает наряд Бруни) жакет с пупочком))
 

Navit

Игрок
Меня больше смущает наряд Бруни) жакет с пупочком))
меня больше смущает ее нога и ткань развевающаяся из одного места 😂
А так согласна с постом выше по угадайке
Дрейк тут бог сисек, а какой бог сисек без своих сисек?)
 
Верх