Леннокс Стэнфилд

Призрак
Леннокс Стэнфилд

Вне игры

Продюсер: Babushka_Batman

Профиль на форуме Профиль Генезиса Все знакомые
Крылатый

Крылатый

6 ординар

Опыт:

63% Complete
Восстановление:
Барьер тьмы:
Равновесие:
Солнечная тень:
Сумеречная тень:
Страх:
Слияние с тьмой:
Совершенствование:
Удар молнии:
Вспышка:
Шаровая молния:
Буревестник:
Смотреть историю

23.10.2019

начало игры

841

сообщений

4173

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 6 ка́льда (39 лет)
Рост: 180 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Пластический хирург
Интересы: Спорт (пробежки по вечерам, большой теннис, рафтинг), музыка (всеяден, но в данный момент предпочитает лаунж; сам играет на пианино), судомоделирование (в последнее время на этот вид хобби почти нет ни минуты), кулинария (итальянская и мексиканская кухня), здоровое питание, любительская фотография, профессиональные медицинские интересы и связанные с этим путешествия.
Хобби: Игра на рояле, приготовление пищи и пробежки.
Характер: Флегматичен, может показаться эмоционально сухим, однако в стрессовых ситуациях решения принимает быстро и не терпит неподчинения. Может быть невоздержан в алкоголе на вечеринках, не умеет вовремя остановиться. К чужому мнению прислушивается редко. Большинство его суждений отдают снобизмом.
Привычки: Кусает губы в любом состоянии духа; приучен соблюдать жёсткую гигиену из-за работы: забывшись, часто моет руки до локтя даже в гостях. Не терпит поцелуев от подруг при приветствии и прощании, старается стереть след, даже если его там нет. Не любит заниматься уборкой (вызывает клининговую службу).
Особые приметы: Отсутствуют.
Краткая биография: Леннокс – давний житель большого города. С родителями и другими родственниками поддерживает минимальную связь, так как считает, что его медицинская карьера – только их выбор. Во время учёбы не раз переживал разочарование, но так как на это были потрачены немалые средства, не решился бросить всё на полпути и постепенно втянулся в своё дело. Его работа связана с немалым стрессом, поэтому первое, что ищет Леннокс в своих друзьях и пристрастиях – спокойствие и размеренность. Отношения с девушками заканчивались тогда, когда начинались первые попытки ссор, Лен одинок уже более двух лет. После неудачного романа с коллегой отношения на работе для него табу.
Финансовое состояние: Богат(а)
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ