Мелоди Лайтхарт

Игровой персонаж
Мелоди Лайтхарт

В игре

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме Профиль Генезиса Страница в Базе знаний Все знакомые
Маг

Маг

7 ординар

Опыт:

81% Complete
Телекинетический щит:
Видение настоящего:
Ментальный щит:
Астральная копия:
Ускорение:
Истинное зрение:
Видение прошлого:
Замедление:
Шаровая молния:
Буревестник:
Удар молнии:
Поток молний:
Иллюзии:
Призыв светлого существа:
Сдерживание :
Отвод глаз:
Смотреть историю

02.07.2015

начало игры

5782

сообщений

27666

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 16 ка́льда (32 года)
Рост: 163 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Кардиохирург
Интересы: Сериалы, кино, анимэ, музыка, мистика, романтика, животные, путешествия, здоровый образ жизни
Хобби: Шьёт мягкие игрушки, вяжет на спицах и крючком, коллекционирует сувениры из других стран или городов. Есть небольшая коллекция аниме-фигурок, однако, пополняет её крайне редко.
Характер: Очень эмоциональна, пессимистка, невнимательная, рассеянная, дружелюбная, старается быть доброжелательной в общении.
Привычки: Теребит волосы и детали одежды, когда волнуется. Часто моет руки (профессиональная привычка). Загибает уголки страниц в книгах, которые читает. Хранит в сумочке множество разных нужных вещей.
Особые приметы: Отсутствуют.
Краткая биография: Мелоди родилась в Твинбруке. Мать работала швеёй на швейной фабрике, а отец - риелтором. Отец погиб при загадочных обстоятельствах, когда ей было 4 года, и им с матерью пришлось продать дом и уехать из города. Они отправились в Риверсайд и поселились в доме старшей сестры матери Мелоди, а деньги с продажи дома мама вложила в открытие собственного бизнеса. Спустя какое-то время мать Мелоди снова вышла замуж, и они съехали от тёти в дом её нового мужа. Мелоди старалась хорошо учиться, но математика ей давалась с трудом. После окончания средней школы девушка по наставлению матери поступила в училище на швею, но проучившись какое-то время, стала понимать, что это не то, чем она хочет заниматься. Определилась с выбором профессии, когда на летних каникулах подрабатывала в приюте для животных, решив стать врачом и помогать людям. Благодаря финансовой и моральной поддержке родителей смогла поступить в мед колледж. Продолжила своё обучение в пригороде Бриджпорта, выбрав специальность кардиохирурга. После окончания обучения поступила в интернатуру в Бриджпортскую больницу и стала снимать небольшую квартиру неподалёку вместе со своей подругой и коллегой Кассандрой. Позже Кассандра уехала покорять спортивную арену, а к Мелоди подселился её парень Макс, с которым она счастливо жила до тех пор, пока он не сбежал со своей бывшей, прихватив с собой все наличные, которые нашёл в доме. Это событие оставило глубокий отпечаток в сердце девушки, и она долго не могла прийти в себя, но спустя несколько месяцев познакомилась в баре с Реймондом, с которым неожиданно быстро начала встречаться. Эти отношения привели Мелоди в Твинбрук – её родной город. Там она начала чаще вспоминать о своём отце и приняла решение выяснить обстоятельства его смерти, но найти какую-либо информацию в старых газетах или где-либо ещё не удалось. Совершенно случайно (как ей казалось) во время прогулки девушка забрела в заброшенную школу и там, ведомая странным чувством, обнаружила книжку со вложенной в неё старой фотографией своего отца. Позже эта фотография попала к Вирджилу Брамонду. Прошло время, Мелоди рассталась с Реймондом и переехала жить в Аврору, поступив в ординатуру в местный Научно-Медицинский центр. Пережив ещё одну неудачную влюблённость, девушка столкнулась с новой бедой – её мать тяжело заболела. Мелоди перевела маму из Риверсайдской больницы в НМЦ и договорилась о лечении у одного из лучших докторов, но всё было напрасно, химиотерапия дала немного времени, после чего болезнь снова стала забирать жизнь дорогого ей человека. В этот момент Вирджил обнаружил призрака отца Мелоди, запертого в фотографии, и освободил его. Благодаря призраку, Мелоди и Вирджил смогли получить амулет, который остановил развитие болезни матери Мелоди. Сама же Мелоди после этих событий обнаружила в себе магический дар.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ