Платон Бурдюк

Игровой персонаж
Платон Бурдюк

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме Все знакомые

19.12.2016

начало игры

117

сообщений

1031

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 1 а́льба (47 лет)
Рост: 205 см
Город проживания: Мунлайт Фоллз
Род деятельности: Лесник
Интересы: История развития этносов, народные промысли, обряды, традиции, зоология, ботаника и шаманизм. При этом обожает оперу.
Хобби: Охота, рыбная ловля, плетение корзин, кожевеное, знахарское дело, столярное мастерство, резьба по дереву, кладка печей и походная кухня.
Характер: Очень добрый, сердечный, бесконечно любит детей и животных, невыносимо честен и не всегда учтив. Сдержан и молчалив с незнакомцами. В кругу близких друзей общителен и открыт.
Привычки: Очень любит находиться на свежем воздухе, не любит шум большого города. Когда гуляет один часто слушает аудиокниги или на ходу пишет свои мысли в блокнот.
Особые приметы: Здоровенный детина, косая сажень в плечах, большие сильные руки.
Краткая биография: Родом из Нинильчика, боро Кенай, штат Аляска. Небольшое поселение русских колонистов, основанное еще до 1844г., после продажи Аляски США в 1867 почти на двадцать семь лет оказалось в изоляции. В 1930-1950 американцы принялись за активное освоение местности, построили школу и шоссе. Заставляли мыть рот с мылом, если слышали русскую речь. Однако бабушка Платона продолжала общаться с детьми на русском языке. Родители уехали на "большую землю" на заработки, Платона воспитывала бабушка. По окончанию колледжа уехал в Россию, искать свои корни. Именно их не нашел, однако, узнал многое о жизни, о себе и мире благодаря своей добровольной ссылке в тайгу. Перестав получать письма от бабушки бросился домой, но уже не застал ее в живых. До сих пор не может себе этого простить. В Пятиградье приезжал повидаться с родителями, и решил остаться, так как возвращаться было уже некуда.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ