Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Скилл Поток воды

Сейчас: 05:38, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ
Вопросы по скиллам
Описание на сайте
Открыть

Shadow

Скорее, не вопрос, а предложение. Возможно ли создание из потока водного шара? Например, начиная с пятого уровня с помощью изменения напора, диаметра и конечной точки. В итоге получается как раз что-то похожее на огненный шар, только из воды. Его форму можно сохранять, управлять и запускать в цель. Было бы хорошо, если такая возможность появится, а сама способность станет интереснее.
 

Nsk

Sh@dow, это интересный вариант, но вижу несоответствие: поток воды это поддерживаемая способность, и пока она исполняется, вода льется. Как вы видите то, что эта вода преобразуется в шар? Ведь во время действия количество воды должно продолжать поступать.
Можно описать это как отдельную новую способность по уровням и вынести на голосование, но стоит подумать, интересна ли способность "водяной шар" сама по себе.
 
За 0 (0 / 0) Против

Shadow

Nsk, спасибо за разъяснение и согласна, что в таком случае действительно сложно создать что-то вроде водяного шара. Скорее, даже невозможно.
Можно описать это как отдельную новую способность по уровням и вынести на голосование, но стоит подумать, интересна ли способность "водяной шар" сама по себе.
Я искала вариант, как разнообразить именно способность Поток Воды и добавить в нее чего-то нового. Как отдельную способность не вижу смысла продумывать. Но если вдруг в будущем появятся еще какие-то идеи или вы внесете корректировки, как это делаете с веткой огонь, то было бы интересно.
 
За 0 (0 / 0) Против

kotishka

Sh@dow, На 5-м уровне
"При соответствующих тренировках, появляется возможность изменения напора, диаметра и конечной точки во время применения способности."
"возможно поддерживать не больше 3-х минут."

Тогда, теоретически, ты можешь смещать конечную точку по окружности в течениe 3-х минут, и получить если не шар, то круг.
 
За 0 (0 / 0) Против
Верх