Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Скилл Перенос к себе

Сейчас: 09:24, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ
Вопросы по скиллам
Описание на сайте
Открыть

Shadow

Это не совсем вопрос, а предложение. Предлагаю убрать из описания "Заклинание не сработает на цели, не знающей и не ведающей о магии", поскольку логики для того, чтобы оно не сработало нет. Или же добавить, что человек неправильно понимает, что происходит. С другой стороны просто так к кому попало не применить. Если заклинатель видит, что другой персонаж в беде. Угрожает смертельная опасность. В итоге не удалось спасти, поскольку тот не знает о магии. Ну и любой разумный сверх не применит заклинание к тому, кого не знает или не уверен, что тот в курсе о магии. Или же из-за отсутствия опыта. Поэтому мне кажется, что или пояснить почему по логике не сработает, или же вообще убрать.
 

Yulu4

Согласна. Можно было бы убрать, даже в описании сказано, что цель чувствует что её тянет к заклинателю, человек не сведующий в магии просто будет не понимать свои чувства, но например, если мне угрожает опасность и тут я чувствую необъяснимую тягу что мне нужно быть в другом месте... Конечно я захочу быть в другом месте. И магии этого "хочу" будет по идее достаточно.

Для решения нужно будет вносить изменения на сайте, и если вы готовы составить текст, то гоу. Подключайтесь те, кто в ресурсе.
 
За 0 (0 / 0) Против

Shmek

Игрок
Против.
Очень долго ломали голову как бы так сделать, что бы выкрутиться о незнающих о магии, поэтому сделали специально про это "согласие", если ты не знаешь о магии, соответственно и не согласишься и не будет шока перемещения.
 
За 0 (0 / 0) Против

Shmek

Игрок
, человек не сведующий в магии просто будет не понимать свои чувства
он все равно в голове будет видеть образ призывающего и его будет тянуть, но так как он не в курсе что на это можно ответить, то ничего не произойдет, тк не в курсе о магии
 
За 0 (0 / 0) Против

Yulu4

Shmek Так всп же просто тянет, или у него в голове образ типа тук тук я к вам. Не понятно. По мне так странно. Просто скорее всего человек не поймёт что его тянет. А вот если знает про магию, знает что это такое, что может вот так тянуть и можно ответить и переместмттся, тогда не вижу препятствий.
Это чисто продовское ограничение сделано, никак не обоснованое логикой мира. Но мы же не играем так. Всегда есть вариант "не понял что произошло и не переместился", который может разыграть прод который не хочет чтобы его перс знал о магии
 
За 0 (0 / 0) Против
Верх