Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Скилл Огненный шар

Сейчас: 09:56, Утро 9 ве́риса, 10 год эЛ
Вопросы по скиллам
Описание на сайте
Открыть

Navit

Игрок
я поставила +, но думаю что для лучшего и прощего запоминания можно было бы проставить вот так
1 уровень - до 1 м/сек;
2 уровень - до 5 м/сек;
3 уровень - до 10 м/сек;
4 уровень - до 20 м/сек;
5 уровень - до 30 м/сек, после 150 применений до 50 м/сек.

хотя 1 м/с это вообще почти ничего, то можно еще такой вариант

1 уровень - до 5 м/сек;
2 уровень - до 10 м/сек;
3 уровень - до 15 м/сек;
4 уровень - до 20 м/сек;
5 уровень - до 30 м/сек, после 150 применений до 50 м/сек (я на велике бывает столько еду, когда с горы спускаюсь).

ну то есть не запоминать там по 1,5, по 3, по 8 и тд, мозг из-за скилов и так сильно перегружается
 
За 1 (2 / 1) Против

Yulu4

1 уровень - до 5 м/сек;
2 уровень - до 10 м/сек;
3 уровень - до 15 м/сек;
4 уровень - до 20 м/сек;
5 уровень - до 30 м/сек, после 150 применений до 50 м/сек (я на велике бывает столько еду, когда с горы спускаюсь).
может быть тогда лучше перевести в км/ч? а то шота странное творится)) 180км/ч это жестко) а это 50м/с

1 ур. - 1-5 км/ч, человек может уйти от шара обычным шагом, равно скорости шага человека
2 ур. - 10-25 км/ч можно убежать от шара ( скорость будет зависеть от сопротивления воздуха и окружающей среды, раз мы приняли в поправку, что шар это предмет, соответственно его может замедлить сопротивление воздуха (ветер там и т.д. например если шар будет лететь против ветра)
3 ур. - 30-50 км/ч неподготовленный человек не сможет убежать от шара. А при попутном ветре перегонит даже марафонца.
4 ур. 50-70 км-ч уйти можно на лошади, но это не точно.
5 ур 70-80 км/ч - можно уехать на машине, но нужно постараться. Выше 150 применения - до 110 км/ч. машину на высокой скорости не догонит, но и уклониться от шара выпущенного на близком расстоянии не реально.
 
За 0 (0 / 0) Против

Yulu4

Решения вопроса нет, т.к. Реакции тоже нет, а делать, что на 1 ур. убежать от шара можно разве что как при беге на стометровку (все же бегали стометровку?) это ненормально, как и ехать 180км в час с горы на велике ненормально. Калькулятор в помощь.
А если реакции нет, то в реализацию предлагаю последний вариант, в пересчёте на км/ч и с примерами выглядит реалистичнее и не на столько имбово для обычного огненного шара.
 
За 0 (0 / 0) Против
Верх