Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 00:20, Ночь 10 ве́риса, 10 год эЛ

Лис

Игрок
тоже до последнего не могла угадать, кто же прячется под маской, думала на другого перса, оказался нежданчик
На кого, если не секрет?
ну у вас и события в отеле! Неожиданное какое продолжении игры после бала.
:ROFLMAO: Влад такой спокойный, серьезный и скучный, что толкать его в неловкие ситуации похоже особенно прикольно. Да, Белоснежка и Длань? Мне тоже прикольно. Орза Отис, это был неждан, какие же у вас крутые посты, еще на балу нравилось их читать, спасибо, что дали возможность познакомиться поближе! Правда, мы не ожидали, что настолько 😆

Aki, как, кааак найти столько правильных слов? Восхищаюсь! Можно я просто подпишусь под всеми?

Ох, дорогой Волк😬 простите, что юное горячее сердце пало на вас!😆 Человек удерживал Вэй как мог, но… теперь она следит за вами.
Мы молча восхищаемся вашей смелостью. Как и смелостью прода такой же юной Леди Мор, которая запала на Шута и пронесла это через все посты. За этим так интересно наблюдать, и как в этих порывах чувствуется возраст. Представляю, правда, как обалдеет Влад, если узнает, что там у вас в паспорте 😅 Читаем ваши приключения с замиранием сердца и следим за развитием событий 😰
 
Представляю, правда, как обалдеет Влад, если узнает, что там у вас в паспорте 😅
Наша смышленая подружка дала дельный совет, не показывать паспорт 😆 А когда Влад поведет Мэй в загс, ему уже будет все равно!
Шучу 😅
 

Rain

На кого, если не секрет?
Не секрет )) Думала, что это Маркус Спенсер. Вроде плюс-минус рост совпадал, а внешне выглядывающий из-под маски волка подбородок показался похожим. Но получился полный нежданчик :D

Человек в черном, ой, большое спасибо за теплые слова! Мы тоже в восторге от Вэй, она такая классная :love: Будем очень рады поиграть с вами еще. Держитесь там, очень сильно за вас с Элисон переживаем :eek:
Ты такая спокойная и мудрая, как старшая сестра или мама
Скорее, как бабуля, которая вечно пытается доказать правнучкам, что есть еще порох в пороховницах и бабуля не совсем отстала от жизни :LOL:
 

Yulu4

Вэй передает, удачненько вам сходить в боулинг!😏
А вам в загс :ROFLMAO: простите, не удержалась) как там все серьезно) надеюсь еще пообщаемся, когда вы нас не будете ревновать. или к нам ревновать. :LOL: у нас широкие взгляды

А вообще Маркиза была не права))) Тут есть кое-кто покруче на пост Шуга Дэдди)
 

saint

Игрок
Залетаю в последний вагон! Штош, ивент окончен...
А мне очень-очень-очень грустно осознавать, что мы из-за болезни пропустили почти весь ивент, даже читать удавалось урывками.
Но ивент действительно потрясающий, господа организаторы, снимаю перед вами шляпу в восхищении.
И с флирты, и фанты, и аукцион, и даже вмешательства. Прям не заскучать! И локация невероятная, я до сих пор не выкупаю, это ИИ или блендер?

Очень хотелось пересечься со всеми, но


Влад Лисовски, нам тоже очень понравилось с Вами играть. А королеве танцевать
Свято надеемся с королевой на пару, что вы теперь вы будете в ряду постоянных игроков

Лаура Арройо и Рорин Бентон ваша сцена с поцелуем прям поиграла на нервах. Читала и тяжело переживала за вас 🥵
Лаура Арройо, ваш образ и вы сама сплошной восторг! Вы красотка и очень секси, не побоюсь этого слова ❤️🔥
Кот Баюн и Влюбленный Потешник. Потешник, мы с королевой просим прощения, что пропустили с вами танец. Я была не в состоянии и увидела пост с распределением на танцы только через несколько дней
Очень хотелось с вами пересечься. И ещё я очень удивилась, когда увидела, кто прячется под масками Кота и Потешника, у меня предположения скакали одно за другим. В начале думала, что под маской Потешника – Джулиан
Но фишка со сменой пола меня сбила с толку) Это гениально

А ещё под шумок и запоздало, но поздравлю молодожёнов со свадьбой

Леди Мор и просто Чума. Каково было моё удивление увидеть на балу такие костюмы. Если это не продовская договорённость придти так в паре, то ва-а-ау, впечатляет! Поздравляю с титулом короля и королевы бала. 👑
Орза Отис, как только увидела вас без маски, подумала, что вы очень схожи с Дженной Ортегой)

Ведущие Синяя Борода, Шут и Маркиза Ангелов. Восторг с вас и только! Спасибо за организацию, активную игру и за то, что не давали никому заскучать.

Иванна Бошан, вас было очень интересно читать на балу, очень жаль, что мы так и не пересеклись. Вы очень удивили, когда сняли маску и иллюзию вместе с ней. Ваша хуманизация и внешность в самое сердце
Надеюсь, что пересечёмся в игре. И надеюсь, что в процессе игры вы раскроете историю персонажа полностью

Катрин Монтес и Вирджил Брамонд у вас там такая драма, аж переживаю за вас
Катрин Монтес вам очень идёт быть тёмненькой.
Венлинг Мэй, красотка
образ на балу и в симсте – невероятный. Я долго залипала на арт и на аватарку. И переживаем за вас с кошкой. Сильно. И держим кулачки.


И остальные, всех кого не упомянула. Образы у всех восхитительные. И читать было одно удовольствие)


И общие танцы в конце это просто 😂🔥 Даже было жалко, что нас повезли убивать)

Больше всего удивили и порадовали новые персонажи, особенно когда я гадала, кто ж под масками-то

Я может ошибаюсь, но всегда после ивентов было ощущение, что активность спадает в игре, но в этот раз радует, насколько много новых персонажей появилось, кто-то старенький выполз и после ивента не запрятались, а пошли играть
Аж не успеваешь читать всех
Всем новоприбывшим - удачи в игре. Даёшь активную игру в Лабе!
 

Homo

Игрок
И нам тоже очень-очень хочется пообщаться и поиграть с вами еще :love: Конечно же не передумаем и обязательно придем, ждите нас возле 38 могилы, можно даже в розовых тапках 😄
Дресс-код сами пусть обсуждают х) но тапки у нас были в мыслях, да))
Пашка вон где был) хех)
Мы свои скулы спрятали хД))
Единственное, я почему-то была уверена, что под маской Привидения (@Павел Маккензи, твоё "блям порду" теперь в моём лексиконе :LOL:) скрывается кто-то блондинистый. Не знаю почему я так думала, но вот виделся мне там блондин и всё тут.
Не благодарите х) сами отвязаться не можем))
Какая интуиция! 🌷 Нам бы такую 🙄 Может он вёл себя, как настоящий б... блондин? ХД))
Папа Паша, ну ты конечно огонь. 😂 Умеешь взволновать! Привет твоей дочке, ага))😎
Слава чему кто молится Паша в вашем рождении роли не играл хД)
А чуйка у него, не как у A-Lexx-A, не понял, что вам 17 во время поцелуя, надо повторить хД))) он, как море, волнует и уходит с отливом. Обращайтесь 😏
 

Evil_Snow

Божечки!
От того как делят апельсин, простите, номер люкс, я просто в восторге!
И чет прямо жалко нашу Леди Мор. Вроде смешная ситуация, но на деле очень грустная. И вся надежда на понимающего Влада. Ребят, вы мне просто в сердечко!:love:

И ещё из интересного... внезапно Кейко Рёши
Думала, что она максимум будет нпс, а тут перс полноценный.
 
Последнее редактирование:

Romydal

Игрок
Здратути 😁

Спасибки всем за тёплое приветствие! Дебют у Орзы вышел очень неожиданным для нас с ней и трепетным)) в сердечко все ваши слова ❤️

Мы пришли в игру попробоваться, а вышли с короной, нам до сих пор не верится ☺️

Я надеялась, что возраст станет отличной бронёй от чувств, но мистер Шут испортил мне все планы 😅 Клод Гару, вы такой весь на шарме, что она не смогла не запасть. Терпите)) Благо я отговорила везде упоминалки вставлять 🤣

Маркиза Ангелов, Орза в восхищении от вас и немного, да что там, много завидует вам) простите, если где чем задели, вдруг)) Как и Элисон Грин, вашим ногам она тоже позавидовала, и платью 😅

Синяя Борода, Красная Шапка, с ваших танцев мы просто умерли 🤣 очень здорово, что вы подхватили идею и раскрепостились!

Венлинг Мэй 😍 с тем же восторгом скажем про вас! Также переживали порыв вашей ревности, а смелость с поцелуем! 🙈 мы бы так не смогли, даже с мистером Шутом ☺️ нравится вас читать, победите там всех!
Можем у Влада отвоевать всю кровать в отместку за поцелуи чужих ножек 😇

Влад Лисовски, мы не специально 🙏, честное девчачье)) мы прочитали, что вы взяли номер люкс, а дальше как в тумане... И мы уже с вами в одном номере 😅 Нам очень нравится ваша рациональность и спокойствие)) вы приглушаете нашу бурю 🤣 спасибки ❤️

После бала я заметила закономерность, что Орза общалась в основном, как оказалось с вампирами! Клод Гару, Уильям Блэйк, Гвен Дэ Гроу, Арман Дэ Гроу, Лаура Арройо!

просто Чума, вы чумовой коллега)) иногда мы вас не понимали, иногда вы нас веселили) спасибо за танцы, за поддержку ❤️

Гвен и Арман, матерь Божия! Эти танцы 😍, ими мне тоже был сломан весь драматический побег с бала 🤣 но зато от души похохотала))
Арман, спасибки, что дали добро полапать ушки ❤️

Лаура, наша дорогая Императрица ❤️ Орза мне уже все уши про вас прожужжала, и вам тоже, кажется)) восхищаемся вами бесконечно ♾️

Катрин Монтес, вы со своей макареной и хвостом для батла подкинули идей про танцы)) Помнится, вы там писали что-то про бачату, мы тоже хотим ее внедрить в жизнь. Можно попробовать вместе 😉

Странник, Модегар, Орзе было очень приятно с вами общаться. Если она созреет дойдёт до ручки, мы с вами обязательно свяжемся ❤️

Эверли Кленси, как вы нам понравились 😍 такая девочка-воин))

Вирджил Брамонд, ваш букетик разбил ей сердечко)) очень трогательно, и так попали в её любимые цветочки 🥰

За всеми с интересом наблюдаем, переживаем.

#Вэй_Элисон_живите! Надавайте этим бандюканам по их курдюкам. Пусть они и красавчики
Рорин Бентон, превращайся в воротничок и грызи всех грызи! #Рон_живи
Иванна Бошан, пусть иллюзия у вас и спала, но мы все равно бдим и следим. Очень мистическая и запутанная у вас история получается 👀

как только увидела вас без маски, подумала, что вы очень схожи с Дженной Ортегой)
Она сначала придумалась, а потом я пошла искать на кого же она похожа, и случайно нашли Дженну. 100/100 просто ❤️

Очень со многими хотим поиграть)
Надеюсь, что игра сама выведет, и со всеми пообщаемся))

Кого не упомянули, простите, память тоже девичья, как и честное слово 😅

Спасибо за бал организаторам, игрокам! У нас нет слов, чтобы передать всех эмоций!! 💟💟💟
 

Nsk

Ну и @Криштоф Мнишек
Эм... будь ты хоть трижды бессмертный
Да нет же, его история в Лабиринте началась именно с того, что очень даже смертный ;)
Эта дверь и сестра за ней прямо таки триллер.
Делайте ставки, кто там большее зло. :)



Жалко, конечно, что по теме нынешних оживленных обсуждений мне сказать почти нечего. Как и было предсказано, мы даже мимо не проходили, и на чтение как обычно у меня не было времени, но в целом просто очень приятно было видеть, что Лабиринт ожил, персонажами посты пишутся, игроки в обсуждении активно общаются, всем весело и интересно. :) Надеюсь, многие смогли положить начало какой-нибудь будущей игре благодаря знакомствам на балу, и вдохновения хватит еще надолго!
 

A-Lexx-A

божечки как же мы рады, что в банде несовершеннолетних прибыло!
Помню 9 (или уже 10? :unsure:) лет назад я так же радовалась, когда в игре появлялся персонаж хотя бы лет 30ти, потому что все были либо несовершеннолетние, либо чуть больше 18ти ))). Старше моего на тот момент (вампиров не считаем), наверное была только пожилая сотрудница СБР. К сожалению не помню как зовут )). В принципе, даже сейчас он один из самых взрослых, если не считать нпс )
 

Gardolir

Хранитель
я ждала окончания бала, чтобы ответить на это 😁. Пусть скажет спасибо, что на коленях оказалась официантка, а не официант :devilish::LOL:. Он своей нелюбовью к прикосновениям так и провоцировал Судьбу )))
:ROFLMAO: С официантом я бы там вообще умерла со смеху! Так вот кому надо сказать спасибо)))

Всем спасибо, кто упоминал в благодарностях Мода) Извините, что не поименно цитирую, уже все не найду. Было приятно и поиграть, и почитать.

Лаура Арройо, мне немного стыдно, что он сбывал вам почти все подарки :ROFLMAO: Но вот так и никак иначе.

Я так рада видеть, что лаб и после бала продолжает жить. Я боялась, что все выдохнутся и на контрасте станет грустно и пусто. И так радостно, что ошиблась. Так приятно всех читать. Я не помню, когда я вообще читала лаб до бала. Надо дойти уже адресно всех поблагодарить)) Обсуждалка тоже очень радует. Магия))

А еще вопрос. Кто готов поиграть?) Я никак не выберу жертву :ROFLMAO: После пряток на балу хотелось бы наверное поиграть в открытую, с кем-то знающим хотя бы о магии. Желательно, но не обязательно. И кого не пугает моя черепашья скорость с постами. И их скудность периодически, когда не могу ничего вытянуть.
 

Aki

Не могу проигнорировать такой шикарный повод для игры, который сам прыгает в руки XD Павел Маккензи , блям порду! Если нужен просто проф.гример, а не конкретный знакомый перс, так есть у меня одна умелая новая женщина :cool: можно кинуть клич в фуфу или объявления, я Кейко Рёши покажу~
 

Kela

Здрасте. Я тут выбралась из своего темного угла не просто так, а чтобы поблагодарить всех, кто был на балу. Читать вас было одно удовольствие. Реально как будто вернулись к истокам Лаба, когда понятия не имеешь кто срывается за персом и чего от него ждать. Давно забытый, но нереально вдохновляющий на игру опыт.

И сначала пробовала упорядочить свои впечатления по списку, но эмоций столько, что они не подаются никакой квалификации. Поэтому пишу одним потоком, и заранее прошу прощения, если вдруг кого запамятовала, или вспомнила не все или не то.

Во-первых, сразу огромное спасибо Синяя Борода и Маркиза Ангелов именно как ведущим, за ориентир, вдохновение и помощь. Вы настоящие образцы для подражания не только в плане организации мероприятия, но и в том, как надо развлекать гостей, как не дать им заскучать, и как каждому уделить толику внимания. Низкий вам поклон.

Еще один поклон Лаура Арройо как первому персонажу с кем мы пересеклись. Ваше Императорское Величество, вы отыграли свой образ по полной. В было столько шальной стати, величия и благородства, что не удивительно что на балу вокруг вас закипели страсти. Рорин Бентон ваш срыв был чем-то необычным, очень эмоциональным. Один из самых запоминающихся эпизодов, как и ваш образ, в купе с Венлинг Мэй Жаль, что так и не удалось пересечься. Но мы в восхищении от ваших аватаров. И в напряжении читаем про ваше похищение.

Элисон Грин дышите! Этот мир не перенесет потерю ваших ножек. И извините, что так не донесли до вас волшебной палочки. Ну, нельзя Клоду ничего доверять, если рядом столько прекрасных дам. Особенно таких, что очаровательно смущаются даже в наглухо закрытой маске.

Леди Мор , она же Орза Отис спасибо вам за то, что Клод получился обаятельным не только потому, что я так в анкете написала. Читать как вы проходите все стадии юношеской влюблённости одно удовольствие, порой очень стыдное, потому что вспоминаешь, как сама через такое проходила. Все очень достоверно, живо, безумно мило. Для вас нужно создать отдельный смайлик «умиление». Или что-то среднее между восхищеним и хаха, потому что порой не знаю что из них ставить. Особенно сейчас, читая, что творится в люксе

Еще мне смайлик умиления нужен для Эверли Кленси . Маленькая воительница, вы нас не просто покорили, вы были первой на кого у Клода пошел живой отклик, и он начал мне хоть какие-то детали из свое биографии. Так что огромное вам спасибо за битву. Это было очень увлекательно.

И раз начала вспоминать барышень с кем мы танцевали, упомяну, конечно Белоснежка . Ваше появление тоже было мега-запоминающим, от сцены в туалете хохотала в голос. Извините, что господин Шут от вас едва не ускользнул, и в танце все больше смотрел налево. Но тут с ним ничего не могла поделать.

И тут надо отдельную благодарность за раскрытие персонажа надо отдать господину Странник за возможность показать шутовскую продеформацию. (И спасибо, что не убили за его шутки). Кстати, признаться я из тех, кто не признал Модегар даже когда он снял балахон. Пока меня в голубые глаза не ткнули. Так что не знаю, как у вас пройдет очеловечивание, но богатыми точно будете.

Если говорить про угадашки, то еще мы вообще не признали Гвен Дэ Гроу . Нашу хромающую дедукцию окончательно убили шикарные штаны, вызвавшие у Клода ностальгию по годам былой юности. Только на них и смотрел, и не умудрился почуять под ними женщину. Образ шикарные, игра угарная. Танцы с Котом тоже отдельный запоминающийся, а главное, заразительный момент.

Красная Шапка , вашу бухгалтерию мы сохранили отдельно. И вас мы, кстати, тоже не признали.

Зато почти сразу угадали Кот Баюн , точнее его прода. По технике рисования меха)) Оставалось только понять был то Арман или Лео. А вот товарищ Привидение для меня спалился по манере использовать цепляющиеся словечки. Все эти Любосиси так идеально заменяли Комунадо. Ну и еще конечно рост.

И раз пошло упоминание мужских персонажей, не могу не вспомнить Монах Феофан . Потрясающий образ! Нам так хотелось его пощупать, что ржали, когда вы вспомнили песню про ром, потому что мы так хотели до вас добраться и обыграть строчки про абата и шута. И вообще очень хотелось поучаствовать в вашем мальчишнике в баре, но тяга Клода к юбкам сильнее моих хотелок. Так что неудивительно, что пересеклись мы в итоге только благодаря Маркизе. Извините за то, что стояли над душой во время поцелуев. И спасибо вам за гипотетическую помощь со Странником. Если бы Белоснежка не показалась, мы, наверное, ею воспользовались бы))

Иванна Бошан для вас у меня отдельный абзац благодарностей и восхищений. В общении с вами Клод начал раскрываться и оживать в самые неожиданные моменты, выкаблучиваясь и выдавая о себе инфу, которую я совсем не ожидала. Вы такая загадочная женщина, что этого старого дворцового шпиона было просто невозможно от вас оторвать. И даже когда вы раскрываетесь, вопросов становиться только больше. Особенно когда читаешь домашнюю тему. Что не пост, то табун мурашек и очередной вывих челюсти от шока. Хотя на последний пост мне тоже нужен смайлик умиление. Общение с дочкой очень трогательное, живое, и такое естественное не смотря на готические и жутковатые декорации. Очень контрастно, чем и цепляете.

Еще отдельно спасибо A-Lexx-A за обнимашки для Клода. Правда, он говорит, что его ничего не тяготит, и его все устраивает. Но его богатый внутрений мир еще копать и копать.

Поэтому буду очень рада любой игре и взаимодействию, потому что наедине с собой эта болтливая зараза совсем не болтливая, и вытаскивать из него что-то очень трудно.
 

Evil_Snow

Kela ааааа! Наконец-то!
Маша, спасибище за Клода. Шут был атласно прекрасен!
И финальная сцена с масками, расставание с образом, это просто разорвало меня. Очень пронзительно и тонко. Без драм. Просто. Красиво.

Спасибо:love:
 

Nsk

Кто готов поиграть?) Я никак не выберу жертву :ROFLMAO: После пряток на балу хотелось бы наверное поиграть в открытую, с кем-то знающим хотя бы о магии.
Мне было бы интересно, на самом деле, но и совестно вызываться без каких-либо конкретных предложений.
 

Gardolir

Хранитель
Внезапно наш Хранитель перестал внушать суеверный ужас
Главное, чтобы он Хранителем при этом остался 😅 Я немного переживаю, чтобы он как персонаж не потерялся со всем этим очеловечением, хоть и держу в голове, что 10 тыс лет, другую расу, культуру и прочее так просто не выкинешь и не перечеркнешь. Тем более он по факту не человек. У эйров там свои особенности.


Кстати, признаться я из тех, кто не признал @Модегар даже когда он снял балахон. Пока меня в голубые глаза не ткнули.
Да ладно! Я вообще думала, с первых постов станет понятно. Хоть и пришлось выкинуть из постов все, кроме мурр. Рада, что помогли с раскрытием персонажа. Кстати, Kela, пользуясь случаем, теперь уже адресно скажу, какой все-таки цельный, живой Шут получился и как образ понравился. Даже имя прям вах, ему очень подходит. Желаю не пропадать, буду следить с интересом.

Я дойду с отзывом, да…
 

Mata

Игрок
Kela ну ты мать как всегда, умеешь удивить до челюсти на пол :LOL: Я надеялась, что ты не пропустишь такое грандиозное событие и сначала думала что твой Монах, но он потом открылся и очень приятно удивил))) А потом думала Привидение... но для меня его выдали песни в стиле Павла)))) А оказалось вон где собака зарыта сюрприз скрывался! Да еще какой! Где ж ты раньше был, не с кем в Кошку было сходить, а теперь уже все, нельзя вроде как :ROFLMAO:

Пользуясь случаем, еще раз отдельно передам привет Маркизе/ Иванна Бошан 👋 вот тоже поворот весьма неожиданный))) я была готова клясться, что узнала в вас другого персонажа 😎 Но вышло круче))) Спасибо за танец, было интересно!
И вообще с огромным удовольствием слежу за новенькими и старо-новенькими 😍

Aki, краша ей видите ли подавай))) а сама Мэтью жмешь! Только дашь на дашь! 😋😁
 

Rain

saint, Romydal, большое спасибо за теплые слова и столько комплиментов! 🥰
@Лаура Арройо, мне немного стыдно, что он сбывал вам почти все подарки :ROFLMAO: Но вот так и никак иначе.
Для нас это полная неожиданность, что все так ловко и красиво сбыли. Сертификат прибережем, а над коробочкой со статуэткой пусть Лаура поломает голову, откуда могла взяться :D
А еще вопрос. Кто готов поиграть?)
Мы с удовольствием поиграем ☺️ Зацепиться как раз можно за подарки, а дальше уже как пойдет.

Kela, вотэтаповорот! 😲 Честно, удивлена, моя челюсть тоже где-то на полу валяется, но очень и очень рада, что вы снова в игре, да еще и с таким шикарным персом с ретроградным Меркурием 😍 Будем очень рады пересечься и поиграть с вами еще )))


И как же я радуюсь такому оживлению, что в игре, что в обсуждалке. Просто не успеваешь все читать, прям как в старые-добрые. Реально бал оживил и перезагрузил лаб 😍
 
Верх