Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 10:04, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ

Yulu4

Что там такого интересного, там биография ботаника 😆 Лан, успешного ботаника!
:LOL: Успешного ботаника которого в генезис занесло, а он еще оказывается и магии шугается) Правильно Модегар подумал, не легко придется ему )
но вообще то первые посты такие семейные и душевные, красивые. читатель зачитался.
Влад все еще едет где-то, наверное, через Мальдивы.
стрессанул парень
 

Лис

Игрок
Успешного ботаника которого в генезис занесло
Мы шли в игру с прицелом на генезис. Но чего-то не зашло) Так и выпали.
а он еще оказывается и магии шугается
Ага, а это уже последствия генезиса. Парень слишком рациональный для этой вашей магии.
Правильно Модегар подумал, не легко придется ему )
Драма-драма. Это любим. Теперь как-то окрылиться и не угробить Влада. Придется ему принять, что и он ненормальный! А не только все вокруг 😂
Спасибо за внимание, приятно ❤️
 

Shadow

Теперь как-то окрылиться и не угробить Влада
Еще при игре на балу заметила у него признаки крылатости и даже не сразу поверила. Звучит интересно и обязательно буду дальше читать Влада. Крылатость - это всегда сложно. Помню по нашему дорогому другу Винсент Райз (а мы скучаем по тебе 🥺).
Ну и надеюсь и в самом деле пересечемся в будущей игре.

Ну и хочется поприветствовать Ее Величество без маски. Так вот кто оказался Леди Мор и коллегой Уилла Чумы на балу. Все мои догадки однозначно мимо 😅 Орза Отис, девушка, вы и в самом деле очаровательны. Надеюсь не пропадете и удачи в дальнейшей игре. Всем удачи, чтобы было всегда интересно, как на этом прекраснейшем мероприятии. Еще раз спасибо оргам за него (не устану повторять).
Здорово, что бал не только кучу положительных эмоций подарил, но и новых жителей Лабиринта.
 

Shmek

Игрок
Я видела все упоминания, не буду каждого упоминать в ответ. У меня небольшая хандра и слов не находится что ответить, но это не значит, что мне не понравилось с вами играть, если вдруг кто-то так думает из-за моего молчания. Всем спасибо за бал! Игра была супер ♡
 

Rain

Какой же фантастический вышел бал! Мне кажется, это самый лучший ивент за все время лаба. Столько впечатлений, столько эмоций! :love: Спасибо организаторам и всем участникам, вы супер! ❤️

Белоснежка, ты просто зажигалочка! 🔥 Ворвалась ураганом, гнома-фея спасла, Марту Серафимовну заставила поревновать, маску с Волчка сорвала. С тобой точно не соскучишься! :D
Влюбленный Потешник (Гвен Дэ Гроу), шикарный образ! Пока не заметила тот самый столп света, все гадала, кто же скрывается за маской. Жаль, так и не успели пересечься, но читала с большим удовольствием все посты 😚
Венлинг Мэй, роскошный образ! Я очень-очень рада, что ты все же выбралась на бал, столько позитива и веселья, читала каждый пост только с улыбкой ))) А теперь волосы дыбом от того, что у вас там творится :eek:
Дева Силы (Эверли Кленси), ты просто чудо! Очень милая и очаровательная 😘
Кот Баюн (Арман Дэ Гроу), этот замурчательный образ, эти ушки! 🥰 Угадала практически сразу, кто же этот милый пушистик. И как же весело было наблюдать за поисками любимой жены, а с вопроса "куда дела?" я уже просто хохотала во всю 😆
Красавица, угадала сразу, кто скрывается за маской )) Кстати, Кэт очень идет быть темненькой 😊
Красная Шапка (Эмили Томасон), я уже писала выше, что ты оказалась полным нежданчиком, до последнего не могла понять, кто же эта очаровашка. Ты просто прелесть! И такая зажигательная, чего только стоят танцы сдавших отчет 😅
Леди Мор (Орза Отис), ваше Величество, мы в восхищении! 😍 Ты такая милая, очаровательная, позитивная и вообще просто лапочка. Очень приятно было поиграть с тобой, и надеюсь, еще не раз пересечемся ))) Добро пожаловать в лаб, интересных сюжетов и классной игры! ❤️
Маркиза Ангелов (Иванна Бошан), ты мега-супер-обалденная ведущая! Спасибо за настроение, чудесную игру! И тебе тоже умопомрачительных сюжетов и замечательной игры! Вообще очень рада, что столько новых офигенных персов появилось ❣️
Монах Феофан (Вирджил Брамонд), Отче, ты огонь! 😁 Спасибо за классную и веселую игру, море позитива, благословение и букет ☺️
Одинокий волк (Влад Лисовски), тоже до последнего не могла угадать, кто же прячется под маской, думала на другого перса, оказался нежданчик. Была очень рада пересечься на балу, спасибо за потрясающую игру и витаминки-мандаринки 😄 Теперь с интересом наблюдаю, как с Ее Величеством будете номер делить 🤣
Привидение (Павел Маккензи), ах, эти розовые тапки 😍 Вообще образ получился обалденный. Долго гадала, кто же это, было несколько вариантов, на Пашку тоже думала, но возраст смутил. И оказался приятный сюрприз! ))) С каждого твоего поста смеялась. А уж зажигательные танцы так вообще покорили 🥰
Принц Локонс, жаль, совсем мало побыл на балу. Но классный образ 😉
Рорин Бентон, рада, что променял джакузи на бал )) Спасибо за компанию, игру и столько нежданчиков ☺️
Сестра Купидона (Жасмин Кленси), ты такая милаха )) Надеюсь, братец Купидон все же пустит одну из стрел и подарит любовь 😉
Синяя Борода, все еще гадаю, кто же ты 😃 Потрясающий ведущий, интересный собеседник и просто огонь. Играть с тобой было только в удовольствие ))) А танец с корзинкой - это нечто 🤣
Снежная Королева (Элисон Грин), тоже очень жаль, что так мало побыла на балу, ты такая очаровательная 🥰 А теперь переживаю, как за родную. Держитесь там с Вэй!
Странник (Модегар), вот уж не ожидала, что Хран появится на мероприятии! Но как же было забавно наблюдать за игрой, сколько незабываемого опыта получил за этот волшебный вечер 😂 Спасибо за компанию, игру, помощь с выкупом и неожиданные подарки ❤️
Шут (Клод Гару), ты суперский ведущий и просто обаяшка ☺️ И конечно же еще одна приятная неожиданность. Была очень рада пересечься в игре. Добро пожаловать и суперских сюжетов! :love:
просто Чума (Уильям Блэйк), ваше Величество, вы великолепны! Угадала сразу, кто скрывается за вороньей маской, с интересом читала посты. Ты супер! :love:
 

Shadow

И такая зажигательная, чего только стоят танцы сдавших отчет
🤣🤣🤣 Ох уж эти бухгалтерши.
Я просто увидела, что народ стал выкладывать и подумала "Щас, только бы не ударить в грязь лицом и найти что-то достойное". Нашла и угорала с него до слез с мыслями "Это обязательно должно быть в нашем посте!". Однако через полминуты уже "Нет. Это безумие и надо искать что-то другое". И так раз пять пока пыталась начать писать ответ для танца, в котором все же оказался именно этот годовой отчет. Плюс идея появилась.

Павел Маккензи, ну дорогой наш дедуля, "любосисе" вместо "балин" 🤣 Рада видеть без маски, а ведь думала "Если не появится, то с оружием в обсуждалку Шапка придет". Примерно так :cool:
Авка Мистера Призрака прекрасная, скажу. Как и сама игра. Игра с вами (Иностранец, Глава Мафии, Дедуля и Мистер Призрак) запомнится очень надолго. Во, сколько ролей получил Пашка!

Орза Отис и Влад Лисовски, ну у вас и события в отеле! Неожиданное какое продолжении игры после бала.
Иванна Бошан, с приходом в игру после бала и образа Маркизы. Удачи в дальнейшем. Авка очень классная и хочу сказать, что герои Лабиринта становятся все более и более реалистичными и похожими именно на людей, а не симов.
 

Homo

Игрок
Всем блям порду прекрасного дня хД))
Не знаю, почему всем так приглянулись "любосиси" Фрейд конечно шепчет из подсознания, но я не могу отвязаться от "блям порду"и "блева жисти". Не знаю, как возник этот язык, но за фант спасибо 🌷Это была идеальная маскировка хД)

Бал получился отпадным! Очень давно не играли с таким энтузиазмом! А сколько интересных персонажей для себя открыли! Личные открытия проду от перса тоже случились. Надеюсь, их обыграем и не отвалимся раньше времени)

От лица Павлия Привидения Кентервильского благодарю всех, с кем пересеклись!!! 🌷🌷🌷

Красная Шапка, Shadow, если бы не ваша карточка флирта, мы бы долго думали, как к кому подступиться. И я плакаль с ваших переводов и мыслей на нашу абракадабру хД))
Спасибо за совместную игру! Думаю, если бы вы раньше поставили аватарку, мы вас признали, как участницу Холостяков. Но спишем всё на алкопати х)) спасибо за веселье! 🌷

Красавица, Yulu4, спишем тоже на алко, так как я вас сразу признала, а Паше придётся удивиться после пробуждения х)) ваши переводы тоже были сногшибательными!
Каков наглец старец вдовец
Пока ещё холостец х)
как я поняла это в конце февраля) Может вы нам расскажете про ваши любосиси)
Да, у нас всё чётко по графику х) бизнесмен, балин))

просто Чума, Уильям Блэйк, за семейное воссоединение хД)))) вы нам просто груз с души сняли, понимая нас. А идея с фоточкой 🔥

Кот Баюн, Влюбленный Потешник 🌷 что стали частью нашей банды в конце вечера на фото)

Дева Силы, вы растопили сердце чёрствого призрака! 🌷благодарим, что так мы идеально встретились и расколдовались. Идеальнее быть просто не могло!

Лаура Арройо, Rain, своими танцами пленили мне мальчика хД))) хотели бы пообщаться ещё))
ах, эти розовые тапки 😍 Вообще образ получился обалденный
Все запомнят его по тапочкам Д)))
Надеюсь, вы не передумаете о танцах на кладбище х)

Жасмин Кленси, вы такая милая в своей открытости) спасибо за каждое плечико! 🌷После Венлинг мы вас не рискнули цааловать в привычном нам стиле х))

Венлинг Мэй 🥰 прастиите 🤭

Вирджил Брамонд, после вашего предсказания, мы тешим себя надеждой о свидании хД)))

Маркиза Ангелов, Иванна Бошан 🌷 мы грустим за вас, приходите на свиданку) хотим о вас побольше узнать)) пообщаемся, можем и на привиденческом, научим вас этому языку хД))

Спасибо кубку, Странник, Модегар. Ваш подарок не давал впадать в уныние, как это бывает под конец праздников у товарища Маккензи. Будем его впредь всегда носить с собой х)

Мне как проду было очень сложно прятаться за непривычными формами текста, мимикрировать под других персонажей и так много читать и играть с непривычки. А затыкать на любимых словечках и просить Пашу помолчать, а лучше не думать, вообще жесть ХД))
Но спасибо за такую игру и возможность перевоплотиться! Было феерично! ❤️

Все остальные гости бала - вы обалденные! Но мы, к сожалению, не пересеклись, и это надо исправлять х) или мы уже о ком-то забыли?

Спасибо организаторам, ни минуты не давали заскучать! 🌷
 

Yulu4

а Паше придётся удивиться после пробуждения х))
Это все смена имиджа :LOL: вот видимо и не признал.

Пока ещё холостец х)
Дааа? :ROFLMAO: а говорил вдовец) ладно, при встрече кэт выяснит что он там в танце сказать хотел
 

Shadow

@Красная Шапка, @Shadow, если бы не ваша карточка флирта, мы бы долго думали, как к кому подступиться.
Признаюсь, мы вначале тоже не планировали спрашивать и думали продолжить шастать по залу. А когда услышала от вас первое, точнее второе слово после "Бу", то пока перс ломал голову, что это такое, прод пошел смотреть подсказки в поисковике. Выдало огромное количество ответов. Целых 0 😅
И я плакаль с ваших переводов и мыслей на нашу абракадабру хД))
А мы угорали от вашего привиденческого языка. Вот уж круто получилось. Прикольный фант и отличная идея! Очень рада, что он нам достался. Шапка-переводчик, блин 😅
Спасибо за совместную игру! Думаю, если бы вы раньше поставили аватарку, мы вас признали, как участницу Холостяков. Но спишем всё на алкопати х)) спасибо за веселье!
Да, где-то логика у нас ругалась. Также, как и с Монахом Феофаном. Могли и должны были узнать, но вышла вот такая история. Никогда еще так долго не играла в анонимку.
И, конечно же, спасибо за согласие побыть нашим любимым дедусей на балу. Все у Шапки вроде как получилось 😊

И да, еще спасибо всем тем, кто участвовал в раздаче сладостей из корзинки 😊
 

Homo

Игрок
а говорил вдовец) ладно, при встрече кэт выяснит что он там в танце сказать хотел
Привидение вдовец, а Паша холостец) но Паша вообще много чего говорит хД) спрашивайте, ещё не то узнаете х))
И, конечно же, спасибо за согласие побыть нашим любимым дедусей на балу.
Надо повторить! Х) Приходите на встречу, булочек поедим, языку поучим х))
 

Rain

Надеюсь, вы не передумаете о танцах на кладбище х)
И нам тоже очень-очень хочется пообщаться и поиграть с вами еще :love: Конечно же не передумаем и обязательно придем, ждите нас возле 38 могилы, можно даже в розовых тапках 😄
 

Yulu4

спрашивайте, ещё не то узнаете х))
Ой на скользкую дорожку ступайте, мы ж такое спросим...))
Ладно, не буду спойлерить, буду ждать встречи 🌹
P.s. Я кстати до того как Белоснежка маску с волка утащила, думала что те скулы принадлежат вам) а Пашка вон где был) хех)
 

АлисаOff

Хранитель городов
🎭 Теперь, когда все маски сняты, я хочу добавить слова благодарности от себя. 🎭

Спасибо всем, кто выделил время для игры, кто пришёл и поддержал сумасшедшую идею! Кто месяц развлекал и, надеюсь, развлекался сам!)) Вы чудесны ❤️
Но в первую очередь я очень хочу поблагодарить тех, кто откликнулся и помог в организации самого мероприятия!

*В этом месте играет эпичная музыка, на экране бегут титры, а пажи-помощники - ищут награждаемых.*

За помощь в поиске и разработке локации почётным званием "Очумелые ручки" награждается вся команда Архитекторов! 🎉

Aki, получи скорее своего подтаивающего от эмоций снеговика! ☃️
Rain, а этот парень машет лапкой тебе! ☃️
Shadow, твой подопечный просится на ручки! ☃️
Evil_Snow, и милейший снеговичок для тебя! ☃️

За помощь в обработке скриншотов посредством ИИ почётным званием "В ногу со временем" награждается Tenebris! 🎉
Забирай скорее снеговика, а то растает! ☃️

За помощь в создании пикантных ситуаций на балу, а также в контроле и найме почтальонов, почётным званием "Скрытые резервы" награждается A-Lexx-A! 🎉
Твой малыш тебя уже заждался! ☃️

За замечательных ведущих, за идею с флиртом и предсказаниями, за помощь в создании пикантных ситуаций на балу, за подсчёт голосов, за снежных парней, за то, что были с игроками почти 24/7, почётным званием "Зажигательные штучки" награждаются продюсеры Клод Гару (Шут) и Иванна Бошан (Маркиза Ангелов)! 🎉
Снеговик-улыбашка - для родителя джентльмена ☃️
Снежный монарх -для родителя леди! ☃️

Еще раз благодарю всех за помощь! ❤️❤️❤️

Надеюсь, повторим и ещё не раз! ✨
Но давайте чуточку позже 😄 хочется немного поспать нормально))

Отдельное спасибо всем за тёплые слова в адрес ведущего Синяя Борода. Мы с Ричем тронуты 😘

Продюсер Иванна Бошан просил передать, что всё видел, читал, ему приятно, он обязательно сюда заглянет попозже и всё скажет лично ✨
 

Evil_Snow

АлисаOff лапа моя спасииибо!

Мои миллионы сердечек нашим ведущим. Вы просто космос💓💓💓

Уборщице там Оскара выдайте. Заслужила. Или хоть в ГИТИС без экзаменов:)


А ещё, читаю нашу Леди в отеле и ржу. Кажись это будет самый дорогой рум тур в истории отеля. На балу вся такая трогательная, милая, а тут просто лежу, попискивая и похрюкивая от смеха. Ураганчик:)

Девушки, которых нахально украли... оооочень переживаю за вас. Читаю с интересом.

Дэ Гроу:)
Уютненько у вас. Больше сплетен!

Ну и Криштоф Мнишек
Эм... будь ты хоть трижды бессмертный охота взять за руку и пару шагов назад. Эта дверь и сестра за ней прямо таки триллер. И охота какой-то саундтрек жутковатенький. Атмосферно как обычно.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Уборщице там Оскара выдайте. Заслужила. Или хоть в ГИТИС без экзаменов
Марте Серафимовне тоже вручили снеговичка)) а там дальше - как она сама захочет :LOL: Кажется мне, что она ГИТИС пропустит и сразу на роль примы театра пойдёт))
 

Shadow

АлисаOff, как мило 😊 Спасибо! 😊
@Shadow, твой подопечный просится на ручки!
Берем берем на ручки 😊 ⛄

Хочу сказать, что театр у нашей команды и в самом деле получился очень классный. Скрины вышли потрясающими, яркими и такими волшебными :love:
Отдельное спасибо всем за тёплые слова в адрес ведущего @Синяя Борода. Мы с Ричем тронуты
Ричарду спасибо за классные танцы! Было очень приятно оказаться с ним в паре ♥️ И вообще он очень интересный, как внешне, так и игрой. Маска у него супер!
Марте Серафимовне тоже вручили снеговичка)) а там дальше - как она сама захочет
У меня эта леди Серафимовна почему-то вызвала ассоциацию с другой леди из Симс. Не знаю, почему даже.


 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

За помощь в создании пикантных ситуаций на балу, а также в контроле и найме почтальонов, почётным званием "Скрытые резервы" награждается @A-Lexx-A! 🎉
Твой малыш тебя уже заждался! ☃️
Ой спасибо! Надо снеговичка быстренько припрятать, чтобы толпа замученных почтальонов не порвала меня на лоскутки - отбирая презент 😁

Часть впечатлений от бала я высказывала в процессе, но всё равно напишу ещё (насколько позволят постоянно дергающие домашние :cautious:)
Бал был просто фееричным, организация мероприятия - на высоте (y). Угадать, кроме Модегар, я не смогла никого 🤷‍♀️. Единственное, я почему-то была уверена, что под маской Привидения (Павел Маккензи, твоё "блям порду" теперь в моём лексиконе :LOL:) скрывается кто-то блондинистый. Не знаю почему я так думала, но вот виделся мне там блондин и всё тут. Все - и гости и ведущие были просто потрясающие. И хоть самой поиграть не довелось, но наблюдать за всем происходящим было одно удовольствие (y).
Ахаха, @Длань Судьбы, девушка с доставкой? :ROFLMAO:
я ждала окончания бала, чтобы ответить на это 😁. Пусть скажет спасибо, что на коленях оказалась официантка, а не официант :devilish::LOL:. Он своей нелюбовью к прикосновениям так и провоцировал Судьбу )))

И, если уж говорить о вмешательствах Длани, то мне прям очень понравилось, что никто не игнорировал их, и более того, реагировали даже те, кого на прямую не коснулось, но логика позволяла. Было супер!
 

Aki

Итааааак! 🎊🎉🎭 Поделю отзыв на две части, персонажей оставлю на десерт, да-да :sneaky::cool:🥵

⚜️ Я выражаю неистовую благодарность АлисаOff за идею, организацию, воплощение и ведение от и до по моему мнению самого очумелого (азаза! Виват Чума и Мор!), самого очешуенного и самого божественного мероприятия за всю историю Лабиринта! СПАСИБО тебе огромное, Алиса! СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! 💝 Здесь уже писали, но я повторюсь, так как это максимально точная передача ощущений от бала: бал подарил мне перезагрузку, перепрошивку мышления и некоторых установок касательно игры. Бал стал лично для меня не струей, а колоссальным потоком свежайшего воздуха, бал стал новым свежим течением, которое превратило не болото, конечно, но, наверное, местами пруд Лабиринта в большое чистое озеро с обновляющейся водой. Смыты застои, осталось только ощущение очищения, отдыха и восстановленных сил для дальнейшей игры. Действительно, мы словно перезагрузили Лаб, вместе начали новое прохождение уже пройденной любимой игры. Бесценное ощущение, которого не испытывала давно. Так же давно, как не играла в толпе, причем незнакомой, новой или малознакомой. И правильно здесь писали, что несмотря на темп и количество персонажей, играть было легко! Играть было в охотку! Так же давно у меня не было такой мобилизации ресурсов для игры, когда ты берешь и отвоевываешь время для постов и в выходной, и в рабочий день, когда с нетерпением торчишь в теме бала, читая абсолютно всех. Не описать, насколько поворотным стал бал в моральном плане. Спасибо за бесценный отыгрыш!
Сама идея анонимной игры с НПС-аккаунтов - находка века, я искренне надеюсь, что эта фишка приживется и хотя бы одно-два мероприятия в год будет проходить в таком формате. Думаю, возможность просто поиграть без привязки к прошлому персонажа и его взаимоотношениям с другими героями очень хорошо повлияла на всех нас 😍

⚜️ Восхищена продуманностью и грамотной организацией развлечений на балу. Анализировала структуру мероприятия, то, как нас вели от начала до конца, варьировали темп и активность развлечений - ну просто эталон, я балдею капец как, аааааа! Месяц, месяц, Карл, не снижать планку и поддерживать игру на столь высоком уровне это кропотливый труд, усидчивость, да, и талант, и силы, и желание делать игру для других незабываемой. В восторге от Флирта Цветов! :love:🤤 Скачала на комп папочку с карточками, почитываю их, они шикарны! Такая крутецкая фишка, а как зашла, причем до конца бала отсылали друг другу карточки, по цветам складывались четкие и понятные линии общения, диалоги. Затем танцы с рандомом - супер (третий круг - спа-си-бо за возможность одной паре потанцевать-таки друг с другом! XD ). Обещания с елки и предсказания - и визуальная подача, и организация рандома, шикарно. Аукцион - блеск! Даже вручение принесенных подарков обыграли с разных сторон, я визжу с фантазии! Выкуп с рулеткой - и снова не просто *вручил и позвал следующего*, а движ-движ, крючки для игры, на которые мы нанизывались пачками и просили еще. (Кажется, что-то забыла из развлекалок, может, что-то, в чем не довелось участвовать. Ред. и добав. - фанты забыла, блин! Фанты! Мурр.). Ситуации с Дланью, когда разбредающиеся, где-то уставшие, где-то выпавшие или заскучавшие гости стали расползаться, а их возвращали в строй с юмором, ненавязчиво - чудесно. (Как же я проорала с гнома, на грани прям, но проорала) В каждом развлекательном элементе чувствуется столько внимания, любви, уважения и желания разнообразить игру, наполнить ее возможностями для взаимодействий! СПАСИБО за все это!!! 💖

⚜️ Персонажи и маски - вишенки на торте, будут во второй части 😎

⚜️ Отдельно: спасибо за возможность отыграть мою давнюю мечту-задумку касательно Гвен и ее использования иллюзий для жизни. Я с таким волнением и робкой надеждой уточняла в личке, можно ли сделать так, как в итоге было сделано, и с таким облегчением выдохнула, когда сказали "да, обалдеть, можно" :LOL::LOL::LOL: Так я смогла поиграть за Потешника, пока играю за Гвен, которая играет Потешника (поняли-поняли, а я перестаю, ааа). Я так к нему привязалась, что оттягивала момент снятия маски, а когда это все-таки случилась такая: ...вот черт. 😅🙂 И потом путалась в окончаниях в постах до последнего. Получился отдельный ивентовый человечек, играя за которого ты натурально меняешь отношение к игре, Гвен меняет отношение к происходящему, ты меняешь отношение, играя за Гвен, которая меняет отношение к происходящему (господи, ааааа). Причем отношение и восприятие меняется в лучшую сторону, разумеется! Такая прививка от придури и кондриков, я вам отвечаю, без шуток.

⚜️ В эту часть войдет благодарность балу за партию шикарных блестящих новых персонажей! Как же приятно видеть частое обновление строчки Новые пользователи на сайте!

⚜️ СПАСИБО огромное все гостям бала!!! Спасибо за вашу игру, за ваш контакт, вашу поддержку движа, ваши вовлекания в движ, спасибо за поддержание темпа, внимательность и уважительность! Благодаря вам и хотелось скорее читать посты и стараться отвечать на уровне!

⚜️ С П А С И Б О О О О О О О О ⚜️
__________________
Здесь же напишу не по балу: у меня появился лютый краш, да-да, Джастин Этелред , я о тебе, я блин залипаю на это лицо бога-метросексуала с момента его появления, когда заскринила его и побежала в личку показывать, мол, ты глянь какой мёд, глянь какой смак. Мой типаж, мой краш, я не могу 💔💔💔 буду в суд подавать, что персонаж только сейчас в игре появился. (П.С. Продюсер Джастина, пили скрины, мне плакаты с чего печатать и на потолок над кроватью вешать?). Альфред Ридделл, знойный мужчина номер два, и ты туда же. Хорош, горяч, красив.
Венлинг Мэй и Элисон Грин , девочки, за вас переживаю, лапоньки 😭 Читаю девочек и переживаю, читаю оборотней и... Ну короче да, переживаю 🥵🥵🥵
 
Всем здравствуйте!
Очень сложно было решиться и вывести девочку на такое многолюдие. Мы не собирались, это все благодаря Лауре и Рону, спасибо им большое! С вас и начнем))
Рорин Бентон друг мой чудесный, спасибо тебе за твое участие и поддержку в начале игры. Это очень ценно ❤️ Безумно понравилась твоя идея с образами Инь и Ян! Благодаря тебе Вэй с удовольствием брямкала цепочками весь месяц или сколько там) Очень переживаем за тебя, не пропадай пожалуйста 🥹
Лаура Арройо какая же ты милая, добрая и очень приятная девушка! Мы так волновались, когда шли к вам в гости и оказалось, зря. С тобой комфортно и весело. Ты такая спокойная и мудрая, как старшая сестра или мама😆 Образ на балу покорил! И не только нас. Надеюсь продолжить с тобой общение 😌
Жасмин Кленси милашка, спасибо тебе тоже огромное! Как здорово ты спасла от хоровода Жориков🤣 И так мило смущалась во время поцелуев. Жаль, не удалось познакомиться с твоей сестричкой. Она тоже очень классная и заводная.
Павел Маккензи Папа Паша, ну ты конечно огонь. 😂 Умеешь взволновать! Привет твоей дочке, ага))😎
Вирджил Брамонд Очень весело было с тобой познакомиться! Вэй сохранит твою палочку🤓
Влад Лисовски Ох, дорогой Волк😬 простите, что юное горячее сердце пало на вас!😆 Человек удерживал Вэй как мог, но… теперь она следит за вами.
Элисон Грин 💗дорогая наша кошечка! Вэй сильно переживает за тебя, ты такая смелая! Ситуация конечно очень не очень, но как же мы смеялись с ваших с Дарой диалогов))) и с подраной обивки 😅 так им!
Орза Отис 😍божечки как же мы рады, что в банде несовершеннолетних прибыло! Ты очень классная, живая и смешная! За твою сердечную трагедию Вэй была готова и еще кое-кому назвездюлить 😅🌠 Твои посты такие вкусные, читаются с удовольствием ☺️ корона по праву твоя!
Катрин Монтес нам тоже забавно, что ты случайно попала под лучи не-добра. Вэй передает, удачненько вам сходить в боулинг!😏
Белоснежка хоть мы и видели только ваше платье, спасибо что стянули маску с Волка Влада 🤣
Гвен Дэ Гроу и Арман Дэ Гроу С удовольствием бы присоединились к танцам💃Образ Потешника такой крутой! Жаль, что с вами почти не удалось поиграть но мир тесен, еще свидимся.
Эмили Томасон с ваших танцев ржали пол дня😆👍
Уважаемые ведущие! Спасибо вам, что были рядом. С вами было очень интересно, весело и местами грустно. С удовольствием будем подглядывать за вами в обычной жизни😎
И отдельно хочется отметить красивейшие скрины театра 🤩 такие волшебные, они добавляли +100 к атмосфере праздника.


❤️А еще спасибо огромное за поддержку всем неравнодушным к нашей неприятности. Пугать не хотели.
 
Верх