Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 07:44, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ

Evil_Snow

Ммм, вот Гвен с первого поста узналась. Сердечко моееее💕

Вообще пришла сказать, что прекрасны все. Просто смертельно прекрасны. И бал прошел с размахом. Кажись уже месяц играем (шучу).
И сияю лампочкой от нашего Хранителя. Боженька, блииин! :ROFLMAO:

Кто ещё не угадал кого-то?
 

Rain

Кто ещё не угадал кого-то?
Для меня Белоснежка, Красная Шапка, Привидение, Леди Мор, Принц Локонс и ведущие - Шут, Маркиза и Синяя Борода, все еще остаются загадкой. Остальных узнала, кого-то сразу, кото-то через пару-тройку постов. Ошиблась только с Монахом, думала, это не Вир, а Дрейк. И с Волчком промахнулась, думала на другого перса )))
 

Shadow

Кто ещё не угадал кого-то?
Наверное, у меня есть свои предположения на каждого из участником мероприятия, но не буду пока никого озвучивать. Могу лишь понадеяться, что ребята-проды сами решат и выйдут из анонимки, чтобы потом поделиться своими впечатлениями о бале уже здесь. А поделиться, думаю, есть чем. Вышло действительно круто. Признаюсь, не ожидала, что мероприятие будет иметь такой успех и такие нежданчики.

P.S. Из сюжетного.
Венлинг Мэй и Элисон Грин, какие у вас там симпатичные NPC. А вот ситуация в Авроре уж точно не симпатичная. Неожиданные повороты, конечно, приобретает, особенно если вспоминать ситуацию в Бриджпорте с убийством. Отдельно хочется отметить аватарку Венлинг. Прямо очень круто сделана. Глаз не оторвать.

Астрид Райнфельд и Доминик Ван де Берг, за вашим сюжетом тоже с интересом наблюдаю. Вчерашнее продолжение игры порадовало. Переживаю за вампира-хирурга и одновременно интересно, кто же ему угрожает. Удачи в дальнейшем. Продолжаю за вами следить и читать.
 

АлисаOff

Хранитель городов
И что еще потрясающе, никто до сих пор не ушел
Потому что мы всех возвращаем 🤣 не так просто уйти с бала 😈😁
Отдельно благодарность @АлисаOff , спасибо, что не позволила сбежать)
Я рада, играйте с удовольствием)

Если у кого-то персонаж собрался уходить, но вы сами понимаете, что ещё бы потусили, а логика путается под ногами - пишите, что-нибудь придумаем. Вернем и вашего перса в общую стаю))

Я хочу немного развеять ваши мучения в отгадывании персонажей 😇 среди них есть новенькие, которые, надеюсь, ворвутся в игру также красиво, как проявляют себя на балу 🤩

Спасибо всем за обратную связь! 😍❤️
После бала и снятия масок, ждем и остальных с отзывами, а всех уже высказавшихся - с новыми))
 

Лис

Игрок
Элисон Грин Венлинг Мэй как у вас там страшно 😰
Венлинг Мэй, новая аватарка в самое ❤️ Очень красивая.

От бала эмоции зашкаливают! Соберемся с мыслями и дойдем всех поблагодарить. Спасибо, что развернули, хотя бы посмотрели на всеобщее веселье. Финалочка вышла что надо 😂

Гвен Дэ Гроу вот это сюрприз!
 

Gardolir

Хранитель
ты там между программированием написанием книг не подрабатываешь, случайно?)))
🤣 Нет)) У меня даже читать сейчас времени не хватает. Я после постов настолько забыла, как писать нормальный текст, что открыла рандомную книгу, чтобы вспомнить, а как это. Последний раз писала больше 10 лет назад еще на сс в симс-сериалах. Я вообще удивлена, что кто-то столько текста читает 😅 Спасибо! Буду потихоньку писать дальше, как он пришел к тому, что сейчас есть в игре. Надеюсь, это лучше его раскрывает и вообще интересно.
 

Shadow

@Shadow, вот чья Красная Шапка!!! :eek::love: Вот это реально нежданчик!
Спасибо.

Извините, что столько держала авку стандартной и не меняла. Понимала, что как сменю, сразу узнают. Честно сказать, не знаю, узнал кто Эмили на балу или нет, но мы с ней уже проходили и прекрасный Комик-Он в роли Феникс из Люди Икс и потрясающий Бал у Князя Тьмы в роли Степки Лиходеева. Парней-персов выманить не удалось, но зато нашлась логика на деваху.

Хочу сказать, ребята в зале, всех любим и помним. Дорогой дедуля и Мистер Привидение, вам отдельное спасибо, что так здорово подыграли Шапке. Ваше "любосисе" запомню навсегда)))
 

Rain

Честно сказать, не знаю, узнал кто Эмили на балу или нет
Я точно не узнала. До последнего момента оставалось тайной, кто же скрывается за маской :D Нет, реально огромнейший неждан! Но я очень-очень рада, что все же ты привела свою милую девчулю на бал! 🥰 Шапку было интересно читать, она такая милая и веселая))))
 

Shadow

Шапку было интересно читать, она такая милая и веселая))))
Спасибо. Старалась и не была уверена, что у меня получится после нудного Юана и спокойного Шона.

Модегар, очень классная новая авка. Реально красавчик.
 

Лис

Игрок
Мысли не собираются, но сказать все же очень хочется.

Дорогие организаторы бала! Спасибо вам за возможность встряхнуть перса, узнать о нем много нового, завести новые знакомства и просто поиграть в удовольствие с совсем разными игроками, кого мы даже и не читали никогда. У нас столько открытий за этот бал произошло! Это такой крутой опыт, когда соигрок постоянно меняется каждые несколько постов. Когда от этого не страшно даже почему-то. Когда столько активностей, которые сталкивают, дают повод для постов. Длань! Без тебя не было бы так смешно. Флирты, почта, фанты (мы только за счет мандаринов обошли почти всех). Выкуп подарков :ROFLMAO: Танцы! Хоть Влад их и не любит. Восторг, восторг!

Вирджил Брамонд, дорогой Монах, ты жег на этом балу. Спасибо за встряску в рестике, прости если что Влада за такую реакцию, надеюсь, еще пересечемся.
Лаура Арройо, нам так жаль, что совсем мало с вами поиграли. Очень уж вы нам нравитесь, такой образ у нас складывается, даже описать сложно. Ну точно - императрица. От ваших постов тепло.
Элисон Грин, Снежная Королева, жаль, что вас было так мало 😟 Нам очень нравилось вас читать. Спасибо за танец. Может, еще пересечемся. Вы главное там живите! Волнуемся.
Белоснежка, не знаем, кто ты под маской, но надеемся пересечься еще. Мы никогда столько не хохотали. И хоть Влад не очень доволен, но спасибо, что сняли маску, так смогли за кого-то зацепиться, а в маске совсем не факт. Влад к сожалению не из тех, кто будет рассылать номер, а жаль.
Жасмин Кленси, ты очень милая. Уже кажись писали. Спасибо за игру, переживаем, чтобы твоя личная жизнь сложилась)
Венлинг Мэй, ну слов нет, какая ты живая, как с тобой прикольно. Живи, пожалуйста, надеюсь, еще в игре пересечемся.
Красавица, спасибо за компанию на балу и за коленку! Зная Влада, я каталась в истерике, когда сработал рандом, но вроде он вынес это достойно. Надеюсь, пересечемся.
Леди Мор, ты такая прелесть! Как же жаль, что не удалось с тобой поиграть, просто не дошли, но как здорово наблюдать за твоими переживаниями и эмоциями.
Кот Баюн, пушистик, хоть Влад и собачник, но даже он не устоял перед твоим образом. Классно!
Странник, Влад хоть и бурчал, и чуть-чуть завидует, но на самом деле счастлив, что вы спасли его от танца. Это было неловко 😆
Красная Шапка, очень мало пересеклись, но идея с корзиночкой такая крутая! И ты очень милая. Мы когда только увидели, что ты пришла на бал, чуть не упали после всех шуток про Красную шапочку.
просто Чума, Привидение, с вами, к сожалению, не пересеклись, но наблюдали с большим удовольствием. А с любосиси и прочих словечек валялись. Спасибо за хорошее настроение.
Рорин Бентон, очень переживали за вас после сцены ревности с Лаурой. Хорошо, что все хорошо!

И дорогие ведущие!
Маркиза Ангелов, Влад шугается, простите, что так сбежал за палочкой, ему чуть-чуть стремно, что вы такая красивая 😂 Очень нравится вас читать. Особенно шутки и диалоги с Анжеликой.
Синяя Борода, Шут, вы такие разные, но вы такие классные! Не пересеклись, но с интересом наблюдаем.

Если кого забыли, извините! Все еще под впечатлением. Спасибо всем.
 

Shadow

Присоединяюсь к словам Лис. Действительно много чего хочется сказать, но путаешься в мыслях. Упомяну пока только некоторых. Думаю, позже допишу и для остальных.
@Красная Шапка, очень мало пересеклись, но идея с корзиночкой такая крутая! И ты очень милая. Мы когда только увидели, что ты пришла на бал, чуть не упали после всех шуток про Красную шапочку.
Да я тоже начала смеяться, что наш пост сразу после вашего с вопросом "Признавайтесь. У вас есть красная шапочка?" Ну вот. Типа нашлась :ROFLMAO:
Признаюсь честно, когда только писала первый пост, то переживала, а будет чем вообще Шапке там заняться, не зависнем же в стороне, но организация бала и его ведущие реально все так круто устроили и предложили оригинальный фант. И вообще столько интересного и неожиданного. В восторге от орешков с предсказаниями, от обещаний с елки, да и многое другое, что буду вспоминать и вспоминать. Сама идея такой Шапки появилась внезапно, после неудачной попытки вытащить Юана на бал. Уже и через НПС пыталась. Ни в какую. Про карзиночку задумка пришла не сразу. Уже в игре и на балу думала, а что там может быть. Потом решила вместо пирожков такие сладости положить и поставила цель раздать все. Выбирали именно рендомом.
Начну с нашего дедули и Главы Мафии в одном лице :love:
Привидение, еще раз спасибо огромное за шикарную игру. Даже подумать не подумала, что наш первый флирт о том, что мы вас не боимся выльется во всю нашу последующую игру. "Любосисе", "Ртульки" и прочее - очень классно и пока Шапка ломала голову и краснела я сидела и хохотала за компом. Вот уж нежданчик вышел. В общем было очень круто и интересно. Скрывать не стану, очень хочу узнать, кто же скрывается за маской Мистера Призрака.
просто Чума, спасибо за танец и общение. Вышло действительно интересно и неожиданно. Отдельное спасибо за идею с семьей, когда вы нас подтолкнули наконец-то предложить Иностранцу стать еще и нашим дедулей. Я тогда держала эту идею, но никак смелости и момента не могла подобрать. Благодаря вам у нас это получилось. Ну и сам Доктор Чума заменил нам волка. Красавица, недолго общались и спасибо тоже за игру. Неожиданно мы решили Леди в синем записать вместо охотника. Такая вот странная сказка вышла.
Вирджил Брамонд (Монах Феофан), вообще по логике, наши персы вполне могли друг друга узнать, ведь пересекались на Шоу "Холостяки". Я вначале решила написать, что мол где-то видела, однако в итоге ничего не написала, чтобы случайно не спалиться. Приятно было пересечься. С пирожком че-нибудь придумаем 🥟 ;)
Кот Баюн и Гвен Дэ Гроу (она же красавчик Влюбленный Потешник), ребят спасибо за интересную игру с поцелуями. Рады были помочь и поучаствовать в получении подарков.
Дорогой наш мистер желающий потолстеть :ROFLMAO: Странник и Модегар, в одном лице. Вот уж точно вышло любопытно про обещание и толчок нас к вам со стороны ведущего. Пост про шоколадку и леденец никак толком дописать не могла, потому что долго смеялась и думала "Ну доигрались. Предложить Храну такое - это, конечно, нечто", но предложили и даже отдали. Также вам выпал наш подарочек. Вижу его уже пристроили. Лаура Арройо, Леди в шикарном красном платье, позаботьтесь о миниатюрной Шапке и Волке ;)
Леди Мор, дорогая Ее Величество. Вы тоже интересный и приятный игрок. Чуток пересеклись. Если бы не эта ужасная разница во времени Москвы с Хабаровском, то может удалось поиграть подольше. Вообще жутко неудобно, когда из-за этого либо всех подвесить можно, либо что-то упустить.
Дева Силы, пересекались немного, но ты очень приятная и милая. Спасибо за недолгую игру и идею с обменом :)
Маркиза Ангелов, дорогая Леди в Золотом, и Синяя Борода, мы вас любим. Спасибо за игру и танцы!

Шут, по моим наблюдениям, к вам теперь надо обращаться Клод Гару. С приходом в игру как полноценного. Очень интересная биография и игра на балу. Желаю вам удачи и в дальнейшем. Не пропадайте.

Если кого-то забыла упомянуть, то извините. На балу было столько всего, что даже и путаешься. Еще раз огромнейшее спасибо всем его участникам и ведущим за шикарное мероприятия и горы позитива. Давно так не смеялась.

P.S. И еще Лис, о знакомствах. Насколько помню и видела по общению с Вирджилом вы упоминали Генезис. По идее, Влад мог быть знаком с Шоном как с мастером. Не знаю, как в будущем сложится игра, но буду рада, если вдруг пересечемся и пообщаемся.
 

Gardolir

Хранитель

Evil_Snow

Gardolir скорее про отношение с миром)) но леди тоже жжет)
хотя, там у Мода есть конкуренция в лице довооольно интересном.

ПС
Вы заметили, да? Заметили? Большинство жителей Иртмиса это мужчины вампиры. Вооот что значит мамка взяла отгул.
 

Yulu4

Привидение Кэт вам там не ответила конечно, но на рандеву к вам она придет. как я поняла это в конце февраля) Может вы нам расскажете про ваши любосиси)
Спасибо тем, с кем удалось так или иначе поиграть, было забавно)

Лис и вам отдельное спасибо за компанию) коленка это нечто было) Я раньше не видела и не читала Влада, а полезла посмотреть что за перс и наткнулась на интересную биографию) 👀 Так что очень прошу не пропадать, там еще пицца ждет помощи в поедании.

Венлинг Мэй ты очаровательна, я угарала со сцен ревности 🤣 Надеюсь у тебя все будет хорошо
 

Лис

Игрок
Насколько помню и видела по общению с Вирджилом вы упоминали Генезис. По идее, Влад мог быть знаком с Шоном как с мастером. Не знаю, как в будущем сложится игра, но буду рада, если вдруг пересечемся и пообщаемся.
Как минимум мог видеть в чатах и в структуре, как Вирджила! Влад ответственный, изучает всю доступную инфу на новом месте, чтобы знать, к кому с чем обращаться. Мы только за.


наткнулась на интересную биографию
Что там такого интересного, там биография ботаника 😆 Лан, успешного ботаника!
Так что очень прошу не пропадать, там еще пицца ждет помощи в поедании.
Постараемся. Пока отсыпаемся и приходим в себя 😅 Влад все еще едет где-то, наверное, через Мальдивы.
 
Верх