Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 06:40, Утро 8 ве́риса, 10 год эЛ

Rain

АлисаOff, молитвы не были услышаны! 😱 Когда стрелочка остановилась, у человека, кажись, сердце тоже замерло и пропустило несколько ударов! 😀 Shadow видела эту нервную истерику в лс, но читерить и заново крутить рулетку не разрешила 😂
Леди Мор, давайте срочно меняться частями лица Странника!!! 🤣
 

A-Lexx-A

Когда стрелочка остановилась, у человека, кажись, сердце тоже замерло и пропустило несколько ударов! 😀 @Shadow видела эту нервную истерику в лс, но читерить и заново крутить рулетку не разрешила 😂
А я так и вижу картину: сидит Gardolir, перед компом, а рядом призрак Модегара и оба в полном шоке смотрят друг на друга. Потом у одной начинается истерика, а у второго паника ))
Даша, надеюсь он у тебя хоть раз в своей долгой жизни целовался, а то сейчас, похоже, будет растление невинных 😁
 

Gardolir

Хранитель
А я так и вижу картину: сидит @Gardolir, перед компом, а рядом призрак Модегара и оба в полном шоке смотрят друг на друга. Потом у одной начинается истерика, а у второго паника ))
:ROFLMAO: Почти все в точности угадала! Только на фоне моей истерики невозмутимый Мод просто пожал плечами: ему вообще без разницы, куда его целовать будут, он без предрассудков 😅
Даша, надеюсь он у тебя хоть раз в своей долгой жизни целовался, а то сейчас, похоже, будет растление невинных 😁
У него на родине никто подобным не занимается 😂 Так что нет, не пробовал)) И пока не очень понимает сути. Но отдал себя «на растерзание».
 

Shadow

@Shadow видела эту нервную истерику в лс, но читерить и заново крутить рулетку не разрешила
А сама напросилась, когда написала мне :LOL: Как такой момент можно упустить, особенно если
Так что нет, не пробовал)) И пока не очень понимает сути. Но отдал себя «на растерзание».
Поэтому сижу и, глядя в телегу, хитро улыбаюсь "Целуй, голубушка. И точка". А вот для Храна да. Бал становится настоящим новым опытом в мире людей. Надо этому красавцу (а Модегар действительно красавец) выходить почаще. Глядишь, в следующий раз вообще на дискотеку в Лабиринтум попадет. Вот там точно полезный опыт развлечения можно получить :LOL:
 

АлисаOff

Хранитель городов
Глядишь, в следующий раз вообще на дискотеку в Лабиринтум попадет. Вот там точно полезный опыт развлечения можно получить
А потом сразу в "Золотую кошку", в продолжение пополнения копилки опыта 😂
 

Gardolir

Хранитель
Рорин Бентон, а вот и ревность для изучения подъехала 😄 Это было очень решительно! 🔥 Лаура Арройо держитесь 😄 И спасибо, как аккуратно, но в то же время ярко вы выпавшее задание описали, я немного переживала, но все оказалось не так уж страшно 😅 Леди Мор, мне так нравится вас читать. Такие живые переживания)
Вообще не помню, когда читала Лаб и тем более с таким удовольствием.
 

Rain

Рорин Бентон, вот это устроили эмоциональную встряску Лауре, даже человек не ожидал такой реакции! :eek: Но вы ее простите, она просто разучилась правильно реагировать на такие неожиданности. Она так старательно возводила вокруг себя высокие и крепкие стены, не позволяя ни себе, ни другим никаких чувств, что просто испугалась такому порыву. Дайте ей отойти от шока ))

И спасибо, как аккуратно, но в то же время ярко вы выпавшее задание описали, я немного переживала, но все оказалось не так уж страшно
Я тоже жутко переживала, но рада, что девочка смогла так красиво выкрутиться и все вышло очень хорошо ))) И поздравляю с новым и таким внезапным опытом Модегара :D
 

Shadow

Рорин Бентон и Лаура Арройо, елы-палы :eek: Какая эмоциональная игра и такие посты :eek: Как все сильно описано. Проды явно переживают вместе с персами, когда их так прекрасно чувствуют. Обязательно буду следить за развитием этой ситуации. Действительно все так неожиданно вышло. Я как читатель осталась под большим впечатлением.
Этот бал запомнится надолго. Организация его на высшем уровне. Ведущие и кто их проды молодцы. А еще отмечу количество страниц. Уже давно обошел Бал у Князя Тьмы. И что еще потрясающе, никто до сих пор не ушел. Все участники и организаторы! Ребята, вы крутые!
 

A-Lexx-A

:eek: вот это движ на балу! Организаторы пустили какой-то веселящий газ в зал? :LOL:
Атмосфера просто супер (y)

Боже! Как развидеть эти танцы? :LOL: . И Странник танцующий "Триллер" - просто до слёз:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Хранитель

Shadow

Присоединяюсь! Супер(y) Не ожидала, что и Модегар к такому присоединится :eek: Вообще глядя на все эти видео и выкрутасы на балу, подумала, а что мешает потом повторить в любой момент и в Лабиринтуме (Золотая Кошка тоже подойдет вдруг). Двое придет и начнет, а закончат десять. Но это условно. Тем не менее, крутая игра, которую можно и без мероприятий устроить.
 

Gardolir

Хранитель
За один вечер на балу, кажись, Модегар получил столько разного опыта, сколько не было за все года в лабе
Пошел по наклонной! Знаешь, после 10 поцелуев я уже почти не удивляюсь. Мне стыдно. Ему нет. Ему странно. Но решение "встроиться" толкает творить всякое. Надеюсь, у этого решения есть предел :ROFLMAO: Ну и сбить немного пафоса с Хранителей. Божественные сьюшники. Капец 🙈 Персонаж, за которого мне стыдно почти всегда.
 

Mata

Игрок
Я не могу больше молчать 😂
Ребяты, все мероприятие целиком просто бомбезно-восхитительно-прекрасно!!! Каждый образ в сердечко! Я даже не знаю, чего мне хочется больше: узнать кто скрыт под некоторыми масками или подольше не знать и наблюдать за продолжением)))
Финальные танцы, это вооообщееее 😆😍 Вишенка на торте!

А еще меня дико заело "любосисе" приведенья, "ладненько" Леди Мор и "я мадама" Потешника🤣

Обожаю! Год лаба начался потрясающе, как же хочется надеяться, что подобное оживление персов продлится подольше ❤️❤️❤️
 

Rain

Gardolir, не "пошел по наклонной", а влился в толпу и очеловечился с шальным размахом! Хотел узнать, как смертные живут и что ими движет, узнал. И узнал даже больше :LOL: Божечки, а я просто теперь не могу развидеть эти танцы, все еще валяюсь от смеха :ROFLMAO:

И тоже хотела приберечь все восторги и написать уже после бала, но как тут можно молчать? Этот бал реально запомнится надолго! Какие же все классные! :love: Уже давно не играла с таким удовольствием. Кого-то узнала сразу, кто-то до сих пор все еще остается интригой. Но хочется всем сказать огромное спасибо, и организаторам, и участникам, за вашу игру! Вы лучшие! ❤️ Продолжаем зажигать и отжигать! 💃

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Народ на танцполе, а давайте все дружно "триллер" против макаренщиков? :D
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Хранитель

Yulu4

Народ на танцполе, а давайте все дружно "триллер" против макаренщиков? :D
мы очень ждем) хотим батл. вечером доползем в игру на сражение, если кто то соберется сражаться)

Отдельно благодарность АлисаOff , спасибо, что не позволила сбежать) Развернула на выходе) Еще бы меня так от работы развернуло, чтобы было больше времени

Я прям жду когда со всех слетят маски. У меня на потешника уже три кандидата сменилось) А Кота я стала подозревать сейчас, но по иронии судьбы наверняка я ошибусь))
 

Aki

У меня на потешника уже три кандидата сменилось)
Так в итоге угадала? XD
У меня было стойкое ощущение, что от него столп света с указателем просто светит XD
 

Yulu4

Так в итоге угадала? XD
Нет :ROFLMAO: Но у меня было ощущение когда вы играли с котом, что кому то из вас нравятся мальчики 😆 я была близка))) Но сопоставить вампира, рыжие волосы, наличие иллюзии и гвен я не смогла) смена пола запутала)))
 

Rain

Aki, а я угадала, но не с первых постов. Сразу столп света не заметила. А потом вспомнила, что Гвен уже была под иллюзиями и изображала мужчинку 😀 Образ получился суперский! 😍
 
Последнее редактирование:
Верх