Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 05:11, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ

Лис

Игрок
Ладно, раз все равно вылезли. Спасибо оргам за бал, не смогли стоять в стороне, пришлось вытащить кого-то из депрессии по такому поводу. Клево очень. Получили много удовольствия. Все, с кем пересеклись, спасибо! Надеюсь, с кем-то еще пересечемся.
Лаура Арройо, ты - красотка!
Жасмин Кленси, это было мило, спасибо, что столько нас терпели)
Элисон Грин, Влад сражен.
Белоснежка, без слов! Не думали, что секундная неуклюжесть принесет столько смеха.
Вирджил Брамонд, тосты - нечто.
Красная Шапка, так и не успели до вас дойти)))
Маркиза Ангелов, Шут, Синяя Борода - вы классные.
И вообще всем, кто терпит наши мандарины - ♥️
 

Shadow

Лис, здорово! Рада видеть Влада и надеюсь, что в будущем он еще обязательно найдется в игре. Как персонаж всегда очень нравился, а теперь в образе Одинокого Волка без маски выглядит как настоящий принц-рыцарь. Красивая авка. Элисон Грин, тоже замечательный образ и авка без маски.

Ну и пользуюсь случаем, Вирджил Брамонд новая квартирка в Исла шикарная и так качественно все сделано, что рассматривать скрины одно удовольствие. Так поняла, это второе жилье, а в Твине остается и не идет на продажу. А еще новая авка классная. Только иногда очень не хватает улыбки.
 

Shmek

Игрок
Хрен от этого вашего лабиринта отвяжешься)

Shadow спасибо) да, два жилья будет, чо б и да? Главное что бы в них было с кем играть и что играть.
Ава. Ну он не хмурый хотя бы как обычно, красивый) Спасибо доброму человеку за обработку 💕 именно таким я вижу Вира вижу последние годы

И спасибо организаторам за такое чудесное мероприятие - глоток свежего воздуха и ностальгия по былым временам, больше никак не назвать! ❤️
 

АлисаOff

Хранитель городов
а что с погодой в городах? Всех покусала Исла ))?
@A-Lexx-A, видимо, такая аномальная температура в городах-оригиналах, откуда берется прогноз погоды
Погода в оригиналах сходит с ума, а у нас Хранитель на балу. Нет, нет, я ни на что не намекаю, но и в совпадения и случайности не очень верится 🤭

Спасибо всем гостям бала за хорошее настроение)) Оставайтесь до конца - всех гостей ждут подарки))
 

Лис

Игрок
и надеюсь, что в будущем он еще обязательно найдется в игре
Вот бы зацепиться за кого-то! В прошлые разы не получилось. Третья попытка! Жаль, на балу это прям сложно.
 

Лис

Игрок
На вас можно и уронить кого-то, вы только скажите)
Мы трусливые лисы, но вы роняйте, роняйте)) Мы так и не поняли, как падать на персонажей, но пытаемся. Падать на балу как раз проще.
 
Всем привет! С наступившими праздниками! И с наступающим старым Новым. *здесь должна быть ёлка*

Бал прелесть. Так в Ностальжи потянуло, на первый новогодний бал Норы в Мистерии. А потом на рождественскую ярмарку с Мэри. На бал у Воланда. И.... В вагончик, который тронулся (до сих пор перечитываю, смеюсь и хочется смахнуть скупую слезу - такого больше не будет).
Даже вспомнила сегодня, как в дом Бентонов приезжала компания (из Генезиса, вроде?) поддержать детишек, а ведьма Лена забыла, что муж в больнице, а потом рыдала о пропавшем Акселе и подавала гостям коньячилу.

З.ы. А Влюбленный Потешник мне жуть, как напоминает... Чезаре. Губами. А Мэри говорит, что отца Ноэля тоже эти губы стороной не обошли. Ну... Не губы Чезаре, конечно, простигосподи. А губы на аватарке.
 

Guraffika

Игрок
Любуюсь аватарками гостей, особенно масками *-* А скажите, пожалуйста, кто как эти маски делал? В плане это игровые аксы в четверке такие шикосные (а тройка отдыхает в сторонке уже) или фотошопили маски? Ввглядят у всех очень классно, как вы это сделали? (Я третий день сижу уже пухну, фигня выходит, а не маска 😭)
Уже конечно поздно до неимоверия, но у нас микс - одна маска в игре, другая прилеплена сверху мастерицей (мы всё ещё в полном восторге).
@Жасмин Кленси, это было мило, спасибо, что столько нас терпели)
Мы никого не терпим, мы всеми наслаждаемся)

Во-первых: Всё очень и очень классно получилось, мы очень радуемся и кайфуем! Спасибо за такой праздник!
Во-вторых: Простите за висы, у нас режим сбит дико :с при желании можете утаскивать куда угодно под любым предлогом - мы на всё согласны и догоним.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Беспощадная, ух ты! Как рады видеть на просторах обсуждалки!) Приятно знать, что читаете) А будь вы в игре, мы б еще больше радовались)) Почему такого не будет? Всегда есть возможность вернуться в игру/прийти заново и сделать так, чтобы всё былось! 😁 С праздниками! ✨🎄✨

Guraffika, мы рады, что вы кайфуете 😁 надеюсь, что остальные тоже получают удовольствие)

Дорогие гости бала, если устанете от аукциона (хотя я мониторю активность и посты), напишите мне в лс или маякните в постах. Соориентируемся и пойдём активнее к выходу 😂
Но мне так нравится всех читать, что я бы попросила вас задержаться 😏
 

Shmek

Игрок
Господин Шут если будете проигрывать в тягании со Странник, зовите Вира, поставим вас на плечи, дадим росту +181 и нашей красоты, авось перетянете, но мистер Странник большой читтер 😂
(Можно не отвечать, я если что в шутку 😄)
 

Aki

Извините, пожалуйста, но Вирджил, не интересующийся мужчинами, но предпочитающий тычинки, посылает двусмысленные сигналы XD (тычинка как раз мужицкая часть растюшек, а пестик наоборот женский)
Бал прокачивает ботанику только так, я до него только розу, сирень да ромашку из цветов помнила, а тут сразу разнообразие~
 

Gardolir

Хранитель
Господин Шут, я от вас балдею) Здорово держитесь образа. Лаура Арройо, тоже такие манеры, верю - настоящая императрица)

Маркиза Ангелов, Леди Мор, Шут, Лаура Арройо

Если что-то упустили или перепутали, извините, посты с телефона - это не мое. Но к компу доберусь только к 22 часам, если очередь подойдет раньше, можно пропускать, вряд ли будет возможность написать раньше даже с телефона.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Я прям болею за уборщицу на балу )). Надеюсь хоть кто-нибудь отдаст ей свой голос :D. Ну просто - чудо-женщина, достойная короны :LOL:
Женщина ракетабомбапетарда 🔥

А мне все нравятся, но кого-то с новой стороны открываю и пищу от восторга)) Все такие классные, позитивные, своеобразные! 🤗 Вы все огромные молодцы - и гости бала, и их продюсеры)) Мы очень шустренько играем, правда) Аукцион завершился, осталась его малая часть, и если верить товарищу ведущему, то самая интересная. Но впереди не менее интересные итоги выбора КиК, награждение и раскрытие подарков, а также красивое прощание (я это написала?🥺) Вместе мы всё красиво доиграем ✨

Жасмин Кленси , а вы специально запели песню из "Алладина", потому что там тоже есть Жасмин?)

И с сегодняшних/вчерашних статусов я хохотала с утра) Понимаю, что практичная натура нашей Красавица это только опечатка Т9, а дальнейший призыв к действию - её исправление... Но смотрится эпично) Активнее, товарищи, активнее!)))

Белоснежка и Влюбленный Потешник , вам поделить гнома или просто завернуть к подаркам? 😄

Лаура Арройо , Маркиза Ангелов ( идейные вдохновители), Шут, Странник (исполнители) , простите, но мне уже не развидеть близнецов, а уж Шварца и деВито в вашем исполнении тем более 🤣

Вирджил Брамонд , Влад Лисовски , вы стойко вынесли поздравления с годовщиной 😄 Поздравляю! С годовщиной и с испытанием!))
Венлинг Мэй , как красиво, по-женски, вы выбрались из лап потенциальных кавалеров :love:
 

Rain

Вместе мы всё красиво доиграем
Вот даже немножечко грустно, что такой чудесный бал уже на финишной прямой 🥺 Но, конечно, доиграем. Красиво, с удовольствием и шальным размахом! :D Давно так не веселились, честно. Этот бал получился действительно самым лучшим ивентом :love: Играть и читать просто одно удовольствие, а от некоторых постов смеешься чуть ли не до слез. Спасибо всем участникам за вашу игру! 🥰
тоже такие манеры, верю - настоящая императрица)
Спасибо ☺️ Сама не знаю, откуда Лаура нахваталась таких императорских манер, но уже ее не сдерживаю, шальная ушла в отрыв 😄
простите, но мне уже не развидеть близнецов, а уж Шварца и деВито в вашем исполнении тем более 🤣
У самой теперь перед глазами эта картинка. И целый день эта песня в голове 😅
 

АлисаOff

Хранитель городов
🎭Дорогие гости бала! 🎭

Кому уготовано крутить рулетку, вы - смельчаки! :love:

Лаура Арройо, Вирджил Брамонд, Венлинг Мэй, Красавица, Влюбленный Потешник, Леди Мор, Жасмин Кленси , Влад Лисовски, Красная Шапка, Шут, Кот Баюн, Привидение !

Мы долго думали, но пришли к решению, что вы тоже должны принять участие в рандомном чуде. Поэтому рулетку будете крутить сами! В пост вставляете ссылку на скриншот итога.

Что представляет собой рулетка? Переходите на рулетку. В окне вместо цифр вставляете текст, что будет ниже в спойлере. молитесь Нажимаете старт))

Рука
Плечо
Ушко
Щека
Губы
Нос
Лоб
Глаза
Спина
Висок
Локоть
Колено

Всем удачи и приятного времяпрепровождения! 😇
 
Верх