Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 15:13, День 9 ве́риса, 10 год эЛ

АлисаOff

Хранитель городов
Я всё никак не могла донести сюда видосик. Всем барменам лабиринта ( Дрейк Гросс, Ноэль Тэйэр, Лео Купер, и тем, кого могла забыть) посвящается :ROFLMAO:

И отдельное спасибо за терпение к моей черепашьей скорости!
Да у нас такая же черепашья скорость))
Вы знаете, иногда и черепашки вырываются вперёд... 😁 поэтому самое главное - желание играть, остальное приложится))

Но для любителей играть в челленджи, могу предложить один 👇 :sneaky:

Всю следующую неделю с понедельника по пятницу я буду подводить итоги самых "плодовитых" персонажей и игроков. Ваша задача - просто играть)
 

АлисаOff

Хранитель городов
Итак, подвожу итоги вчерашнего забега постов! Барабанная дробь! Та-ра-та-ра-та-рам!!

Самыми шустрыми в наборе букв в понедельник стали:

🏆 Веспер Хейг, Кристофер Хейг, Тома Рин 🏆

Они успели за сутки написать по 3 поста! А вам слабо?! 😁

#брось_себе_вызов #заставь_других_устать_от_чтения
 

АлисаOff

Хранитель городов
И снова, здравствуйте!
За окном среда, по ощущениям - вторник. Поэтому именно по нему и подведём итоги нашего маленького челленджа)

Самым быстрым постописцем вторника стал:
🏆 Ноэль Тэйэр 🏆

Семь постов в день, Карл, семь! Это новый рекорд! А вам слабо его побить?) Рекорд, не Ноэля 😁

#брось_себе_вызов #заставь_других_устать_от_чтения
 

Shadow

Внесены поправки в предложение о новой локации "мотель + бистро + заправка". Теперь все это предлагается в подфорум Исла Парадисо. Просьба, ознакомьтесь с изменениями здесь и если возможно, переголосуйте.

Архитекторы на связи :)
 

АлисаOff

Хранитель городов
Пришёл четверг, а я принесла итоги среды!

Вы не поверите, но у нас новый рекорд! 8 постов в день! Кто больше? 💪😁

Больше всего в среду онлайн видели:
🏆 Кристофер Хейг 🏆

Ещё немного и можно будет свою книгу рекордов Лабиринта открывать 📖

#брось_себе_вызов #заставь_других_устать_от_чтения
 

Aki

Причапала выразить благодарности Лабиринтовцам :3

1) Спасибище огромное команде Лаба за скорейшее осуществление начисления лабриков за активных персонажей! Так приятно получать по утрам уведомления с зачислением лабо-зарплаты 😁🤑 Посты мутятся, лабрики копятся XD
2) Спасибоньки за прикольное ведение тг-канала! В максимальном восторге от стихотворных описаний отыгрышей, сразу видно, что игры персонажей читаются внимательно, вдумчиво, это знаете как приятно-приятно! 😭❤️
3) Спасибо Тома Рин и Мама Томы за Барби-флешмоб!! 💜💗 Пластиковый-фантастиковый ивент вдохновил на создание первого за год арта, проклятье заброса творчества снято 🥲 а Гвен до сих пор проклятая, азаза, ору
4) Элисон Грин, Лисичка, кошечка и лапочка, спасибо тебе неимоверное за игру! Начали немножечко еще с Гвен - и Адель Куин, Адель, привет и спасибо тебе тоже! - которая слишком долго не контачила ни с кем новым, а плотнее и полноценнее продолжили с Джулианом. Очень приятно, что первая за долгое время игра им вышла с тобой! Телефонный номер он не брал, но Атлантис - большая деревня, а его личный демиург с удовольствием совершееееенно случайно подтолкнет его новым встречам с красавицей из НМЦ 😎🤫

5) Просто, в запоздалую тему выкладывания аватарочек, созданных Фабулой. Позалипала я, конечно, в этих картинках, кэша отвалила несколько раз, не ну а че оно прикольное? 😅 Результат непривычный, странный, отношение максимально двойственное к ИИ, но вот результат показываю, мне понравилось. Под рукой были нормальные исхи в основном Гвен с незамаскированным проклятьем, с красными глазами, поэтому некоторые пикчи выходили совсем жуткие, но знаете... От этого не менее крутые и прикольные. Под спойлером несколько избранных-избранных. Как выше писали, Фабула оказалась отличным подспорьем для продов актеров, можно визуализировать по-быстрому образы из кино и т.д.
 

Gardolir

Хранитель
Спасибище огромное команде Лаба за скорейшее осуществление начисления лабриков за активных персонажей!
Надеюсь, скоро подключу и другие пункты)
 

АлисаOff

Хранитель городов
Под спойлером несколько избранных-избранны
Очень даже похожа!))
----

На пороге пятница, а значит сейчас мы узнаем, кто может смело забрать звание человека, у которого больше всего свободного времени на лаб ⏳😁

Вчера мы немного сдали позиции, но 5 постов в день - это отлично!
Всем нам есть куда стремиться - к рекорду среды))

Больше всего в четверг радовали своей активностью:
🏆 Кристофер Хейг 🏆
🏆 Веспер Хейг 🏆

Давайте поднажмём, друзья! Сегодня последний день нашей мини-игры)

#брось_себе_вызов #заставь_других_устать_от_чтения
 

Tenebris

Игрок
кто может смело забрать звание человека, у которого больше всего свободного времени на лаб ⏳😁
Ахах, когда выдалась неделя отпуска и переполняет радость от возвращения соигрока 😁 Тряхнули стариной немножко.
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Tenebris у кого отпуск, а у кого все еще трудовые будни)
Но да. Искать время на пост среди рабочих задач прям как в старые добрые.
И главное пишется. Пишется. Никто не артачится. В позу не встает. Все сконекчено. Жаль что не с обоими двумя.
И это Ваша с Кристофером заслуга. ❤️❤️❤️
 

АлисаOff

Хранитель городов
Пятница-развратница закончилась, ура! А то развратила она всех на неигру и весёлый реал 💃🏻

К рекорду среды мы всё также продолжаем стремиться, а пока итоги этой самой пятницы:

5 постов за день пятницы выдал:
🏆 Павел Маккензи 🏆

Наш маленький челлендж закончился, но если вам понравилось, дайте как-то знать. Когда я выйду из отпуска, мы его повторим!

Всем спасибо за игру! Желаю такой же активной игры и без челленджа 🤗

#брось_себе_вызов #заставь_других_устать_от_чтения
 

Rain

Архитекторы на связи! :cool:
Уважаемые игроки, напоминаем, что сегодня последний день голосования по предложениям "отель в Твин", "арт-центр в Бридж" и "мотель в Исла". Кто еще не успел проголосовать - поторопитесь! Ждем ваших голосов!

Всем хорошего и приятного дня! 😙
 

TatThornton

Игрок
Марика Вебер, персонаж пропустил вопрос про что он любит целый день, потому что я играю с телефона. :( Продюсер пожалуйста, не надо так напрягаться, вы обиделись, этого тоже не надо. Персонаж персонажа не игнорирует, я попробую быть внимательнее. Не требуйте от персонажа пожалуйста, чтобы он по вашему приказу стал вдруг хорошо и ясно мыслить.
 

Navit

Игрок
TatThornton не знаю что у вас там происходит, но я уверена что там никто не обиделся, прод тем более, просто раз вы по ошибке пропустили вопрос нечаянно, Марика отреагировала пропуск согласно ее логике, раз ждала, просто попробуйте отыграть как-то выкрутиться, что "ой я же не ответил" и ответить в следующем посте, думаю так всем будет хорошо ;) я бывает тоже бывает забываю что-нибудь, когда в посте перса моего спросили и приходится выкручиваться по разному) продовский фактор)
 

Navit

Игрок
Если кто еще вдруг захочет поиграть в крестики-нолики (постоять с Виром или один или с кем-то еще) кидайте мне в лс выгруженного сима через риппер для блендера, не обещаю, что выйдет хорошо, но я постараюсь.
 
Верх