Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 00:12, Ночь 10 ве́риса, 10 год эЛ

АлисаOff

Хранитель городов
GuruSam, пусть падают, у нас лабовское время ---> праздник может длиться вечно 😁

Нейтан Айснер - блондин, музыкант и просто красавец 😁

Возрадуйтесь! *Кричит во мне Брат Серуась* Персонажи на букву Н закончились) ну если только вы не захотите вспомнить нпс)

Продолжаем на букву Р.
 

A-Lexx-A

Конфетти к празднику нарезали долго и усердно, поэтому падать их будет много :D
Кому мешает, если что, отключить можно в панельке настроек справа от колокольчика (там, где фон меняется).
Эм... А где оно падает? С телефона это видно? Ибо я не вижу изменений кроме появившегося сердечка в шапке, которое нервирует меня тем, что я всё время хочу на него нажать 🤦‍♀️:D
А на О уже был ответ не зачтённый в первый раз ) (если на н кончились)
@Огаст Диксон, вона шо вспомнила!
 

АлисаOff

Хранитель городов
A-Lexx-A, Оверли Свотт уже упоминали)
Вспоминаем дальше) На букву О есть персонаж - Оливер Картер, молодой оборотень. Мне у него нравились фоточки в симсте) Такие по-своему домашние)

Буковка Р следующая. На букву О персонажи закончились, можем вспоминать нпс или брать предыдущую букву)
 

Tenebris

Игрок
Ей нельзя, она замужняя женщина, но очень хочется и поэтому немножко можно чтобы мужа понервировать и призвать на свою голову и другие части тела.
Если нельзя, но очень хочется, то можно? Мужа не призвали, призвали прода *включен режим слоупока* 😃 Блин, Хейг достанет теперь меня, чтобы дошла почитать 🙃 Бдюн! Отпускай после этого жену на вечеринки😁
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Если нельзя, но очень хочется, то можно?
Все было в рамках приличий. Правда же, Павел Маккензи ?
Блин, Хейг достанет теперь меня, чтобы дошла почитать
Хотелось бы чтобы до кое-чего еще достал
Бдюн! Отпускай после этого жену на вечеринки
Она туда ходит только для того, чтобы вы ее потом красиво с них воровали
 

Tenebris

Игрок
Ииии Иса́р. Не знаю, насколько легально называть хранов :unsure: Загадочная личность, особенно после отыгрыша с Ларсом в неизвестном месте.

Хотелось бы чтобы до кое-чего еще достал
Ой не пожалели бы 😄
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ

Вертрана

Котомок Штиль
А… Ариана Коулман, яркая девочка из шоу «Холостяки». Думаю, не одной мне она порой вспоминается — эпичное запекание маффинов, закончившееся побегом и дальнейшим возвращением беглянок на съёмочную площадку.

И снова кому-то достаётся буква А. :)
 

MoonFairy

Игрок
Так полагаю, сейчас буква "р"?

Сложная буква, что-то кроме Ребекка Хилл никто на ум не приходит, так что помянем ее в честь праздничка :)
Пусть и сложилось у нас все так, что ничего не сложилось. Но хорошее тоже было. Мы помним День Рождение на крыше 😇 А еще благодаря тебе я посмотрела Мглу, было интересно))

И мы тоже опоздали, видимо не судьба 😅

Кстати, а почему "а" то?
 
Верх