Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 02:19, Ночь 10 ве́риса, 10 год эЛ

ketuyg

Игрок
Из меня поздравлятор такой себе, но с днем рождения странная штука, на которую я потратила 7 лет своей жизни (ужасно, я даже в меде меньше учиталась, ахах)😅😅
Хотелось бы Вас видеть чаще и может быть наладить контакт. Петоводы всех стран - объединяйтесь))
Наладить контакт - это по нашей части х) И петов хочется, дааа х)

Хотела на С, но не успела
Ноэль Тэйэр тут одна дама передает, что все еще ждет явления на слонах прямо в Вену, и вообще обещания выполнять надо. Особенно, когда обещаешь похитить.

P.S. Kela и тебя тоже с др🎂
 

Kela

ketuyg Спасибо))

И пока прилетела буква Р, бегу помянуть дорогую и любимую Рогнеда Морган . Тут наверное даже описывать не надо всю важность этого персонажа конкретно для одного моего. Но спасибо за то что когда-то перевернули нашу с Филом жизнь
 

Вертрана

Котомок Штиль
*Пока несла вторую табуреточку, она чудесным образом испарилась. Вернулась, притащила сбилась со счёта, которую, но праздничную, голубенькую - табуреточку, забралась на неё.*

Дорогой наш Лабиринт, расти большим, красивым и таинственным, вдохновляй и радуй, кружи на тропках приключений, выводи на неожиданные развилки сюжетов, вплетая новые знакомства, перемежая их старыми встречами и добрыми воспоминаниями, согревай теплом и объединяй путников, рискнувших войти сюда однажды!
С Днём Рождения, с 7-летием Лабиринта, наши родные и любимые продюсеры и их персонажи! 🎂

Нейл Бауэр, а я по-о-омню ваш зажигательный канкан с Этьен ;)
 

ForsMajor

Игрок
Всех с Днем Рождения Лабиринта.
Заберу себе эстафетную палочку, превращу ее в хлопушку и с радостью осыплю блестками Артур Бишоп потому что такой блестящий вампир должен не просто блестеть, как Эдвард Каллен, а сиять.
Следующий на - П
А что делать когда персы закончатся, а буквы нет?
 

АлисаOff

Хранитель городов
что делать когда персы закончатся, а буквы нет
Когда персы закончатся, будем разрешать брать предыдущую буковку)

Ирен Лаве, где вы, дева, ну гдеее?)) Губы лаба, так шутили над этой милой девушкой) но мне нравилось, как она порой метко подмечала детали) Возвращайся капитошка Ирен)
 

MoonFairy

Игрок
Ого, в этом году прям настоящий праздник (с сердечком и конфетти :love:). Тоже от себя поздравлю Лаб с семилетием! 🍾 С ума сойти, сколько прошло времени, и ведь до сих пор не отпускает! Спасибо всем, с кем мы пересекались, пресекаемся или будем пересекаться на просторах этой игры 💖 А организаторам за то, что продолжают развивать свое детище 🎀 Спасибо, что существует этот удивительный мир! 🎂
@Хьюго Зейдлер и его рубашку с ананасиками :):) прямо помню ее с начала Лаба, вот так вот запомнился персонаж.
Если память не изменяет, Хьюго был первым персом из новеньких, с кем мы познакомились на просторах игры) И в моей памяти он тоже засел как ананасовый паренек 😅
О - Оверли Свотт. Думали мы вас забыли? Нет. Веспер помнит с кем потерю зрения переживала в НМЦ
Оо, мы тоже помним этот эпизод (и первую магию, которую нам не засчитали ахаха), но уж никак не могли определиться, кого из девочек лечить в первую очередь, поэтому правила пришлось неосознанно нарушить 😇
@Терри Ларден без лишних слов, спасибо за то, что вернувшись Лаб, у нас с Адамом появился повод остаться 💙 💙 💙

Спасибо, что остались, и что у нас теперь есть тоже есть повод оставаться в этом месте, придумывать различные сюжеты, артить, проверять каждое утро страницу, да и вообще... 💕

Сложная задачка. Сначала, я думала, что на "Е" никого нет (в списке персонажей то нет)
Но! Но! Но! Мы вспомнили Ева Далила!
Спасибо за то, что тоже переехала сюда с МиМ. За дружбу и за вражду 😅 Ты умела навести шороху)) Помню, как доставали тебя из секты 🙈 А твои желтые интервью до сих пор припоминает Терр :cool: Было бы здорово увидеть тебя снова на просторах Лабиринта!
 

MoonFairy

Игрок
Николас Брохо

Спасибо, что позвали на свою инициацию (и смерть 😁) да позволили сжечь дом))
А еще за творческий пинок и наводку на Симсовиденье ;) Кто знает, не предложи бы вы съездить нам туда гостем в прошлом году, стали бы мы участвовать в этом... 🤔
 

Kela

Видим возникла проблема с буквой О? Ну как вариант Оливер Кратц , что в моей памяти отметился живым телепортом для персонажей ketuyg , если ничего не напутала. Ну, вполне себе прекрасная жизненная функция для персонажа, тем более если он нпс))

Но если нпс не брать, то среди жильцов я не помню никого на о, поэтому предлагаю вернуться к Х, и помянуть Хельги Магваер Тоже ведь один из самых первых персов, подаривших мемные моменты.
 

АлисаOff

Хранитель городов
Видим возникла проблема с буквой О?
Есть два персонажа на букву О)) Но ты уже назвала третьего, из нпс)
В идеале брать игровых персонажей, но если вспоминаются нпс - берём их)) они тоже люди)
 

ketuyg

Игрок
Ну как вариант @Оливер Кратц , что в моей памяти отметился живым телепортом для персонажей @ketuyg , если ничего не напутала. Ну, вполне себе прекрасная жизненная функция для персонажа, тем более если он нпс))
Дааа, есть такой грешок, но он вовсе не против - это его работа и ему деньги платят😅

Огаст Диксон, вона шо вспомнила!
 

GuruSam

Хранитель шестерёнок
Конфетти к празднику нарезали долго и усердно, поэтому падать их будет много :D
Кому мешает, если что, отключить можно в панельке настроек справа от колокольчика (там, где фон меняется).
 
Верх