Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 07:38, Утро 6 ве́риса, 10 год эЛ

Shmek

Игрок
Ух, какая горячая весна нынче! 🍌 (это вместо поп-корна :D)

Спешу поздравить во-первых Пашу, ну наконец-то! 😏 ты давай это, ныряй глубже 😁 Лауру тоже, да-да.
Во-вторых запоздало поздравить Клода и Иванну с вашими признаниями 😌 долой непонятки, даете супер-непонятки, шучу) жду что будет дальше.
Ну и Влада и Кэт! Встретились два одиночества, два ангела, осталось взлететь в небеса 😀 ага во всех смыслах, кроме смертельных.

Вэй, крепись 😶 я держала кулачки за тебя ❤️ ох уж эта дружба-недодружба
 
Shmek Вэй за любовь во всех ее проявлениях 😁 дружеских, весенне-обостренных и внезапно-крыльевых (не знали, что там такой чудодейственный эффект😮)
Тихонько радуемся за подругу 🥰 смотрим сквозь пальцы, лайки как-то неудобно ставить 😅🔥
 

Yulu4

Ух, какая горячая весна нынче! 🍌 (это вместо поп-корна :D)

📚 Прастите, не удержалась
Ну и Влада и Кэт!
😅 не виноватая я, он сам пришел))

(не знали, что там такой чудодейственный эффект😮)
Мы тоже)нет, ну мы знали, но что до такого не знали 🙈
даешь любовный шестиугольник))) любовь чрез страдания, страдания чрез любовь. мы все бережно посчитали и можем даже в десятиугольник конвертнуться)))

Вообще мне вот Пашу с Лаурой тоже неловко лайкать, но знайте, ребята, мы вас читаем))

Я уже говорила, мне не хватает вот этого смайла в реакции. 🙈 Оно максимально описывает меня во время чтения)))
 

Aki

Ищвиниииитесь, а почему нет в обсуждалке поздравлений для одного из ярчайших персов Лабиринта, это что такое??? *учиняет праздничный скандал*
Павел Маккензи С Днем Рождения тебя! 🌟✨💫 Жги, сияй и задавай планочку, ты классный *-*
 

Shadow

Павел Маккензи, хоть с опозданием, но все же. С Днем Рождения нашему любимому дедуле 😘 Поцелуйчик в щечку от внучи, которая ускакала со своей корзиночкой фиг знает куда 😘 Но она помнит, даже и не сомневайся. И не теряйся. Буду за тобой следить и Шапке Красной рассказывать. Желаем тебе быть таким же интересным и классным всегда! Проду сил, здоровья и времени на все твои планы ✊
 

Homo

Игрок
Спешу поздравить во-первых Пашу, ну наконец-то! 😏 ты давай это, ныряй глубже 😁 Лауру тоже, да-да.
🤦🏻‍♀️ Это будет мой смайл весны хД) даже не знаю, стоит ли с таким поздравлять 🤦🏻‍♀️
Девушки, простите, цепь порвалась, парень сорвался, бегите, кто куда может 😆 весна
Лаура Арройо, 🔥
смотрим сквозь пальцы, лайки как-то неудобно ставить 😅🔥
Вообще мне вот Пашу с Лаурой тоже неловко лайкать, но знайте, ребята, мы вас читаем))
Надеваем солнечные очёчи и смотрим во все глаза 🤣 оставьте сомнения и фейспалм мне! Помним, да, какой мой смайлик? 🤦🏻‍♀️

Но спасибо всем за пристальное внимание))

Aki, Shadow, благодарим за поздравления!! 😍❤️😘 Неожиданно и приятно)))
 

Yulu4

Лис

Игрок
Ну и Влада и Кэт! Встретились два одиночества, два ангела, осталось взлететь в небеса 😀 ага во всех смыслах, кроме смертельных.
Подожжите! Какие небеса! Мы ниче не поняли! Вернулись из отпуска и все еще ниче не поняли!
не знали, что там такой чудодейственный эффект
Мы тоже. Ну там связь какая-то, доверие, мы узнавали. Но что-то оно шибануло перемноженное на симпатию как-то не так. Оба нефига не поняли! Мой девиз последних недель. Лаб внезапен, не только персам ниче нельзя планировать. Стоит только перестать ронять с крыши и отпустить.
не виноватая я, он сам пришел)
Говорите нам тут с вашими ритуалами! :ROFLMAO: Заманили какао)) Мы шутим, сам, конечно, но такого мы не ожидали.
 
Верх