Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Магическая система

Сейчас: 18:21, Вечер 23 а́льба, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Магическая система

Подробно с существующей в игре магической системой вы можете ознакомиться на сайте.

PSD аватара с зеленым фоном можно скачать здесь.

Внимание! Ставить аватарки с зеленым фоном могут только инициированные сверхъестественные персонажи, т.е. те, у кого включен магический профиль. В ином случае организаторы вернут предыдущий аватар без предупреждения с замечанием продюсеру.

 

Shmek

Игрок
Господа вампиры и вампирши!

Подскажите, пожалуйста, как вы отыгрываете клыки? Сколько их? Они только на верхней челюсти или на нижней тоже? Не хочется писать вопрос в мс (а то ждать ответ несколько месяцев)), ответ нужен сейчас, потому что внезапно понадобилось об этом знать. Могу конечно завуалировать в посте, но вопрос очень заинтересовал.
 

Aki

Сразу вопросы по новому у вампиров 😁

Как персы узнают об этом и как это корректно отыграть? Это что-то новое для них или так было всегда? То есть если я уже несколько лет играю далеко не глупым вампиром, имеющем доступ к разнообразной инфе, то мой перс с вероятностью 95% должее был это знать, если это было всегда... а если б зналто и использовал б уже наверняка...

Так прикольные штуки, вовремя даже, если так можно выразиться, круто можно применять в игре.
 

Nsk

Уважаемые игроки!

В описание класса «Вампир» был добавлен подраздел «ограничения» в раздел обретения сущности. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Класс! Мне всегда казалось, что Мнишек что-то знает, чего не знаю я, раз никогда не хотел никого обращать :)

А что-то происходит с создателем, если он никакие узы не создает с обращенным?
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Мне всегда казалось, что Мнишек что-то знает, чего не знаю я, раз никогда не хотел никого обращать :)
Тоже не всегда понимала почему наш Папочка за 3 тыши лет только четверых настрогал и почему был так разборчив в выборе потомков.
А что-то происходит с создателем, если он никакие узы не создает с обращенным?
У нас было обращение без гайтановых уз т.к молодая и не опытная соотвественно ослаблена на 3%. Об этом и сказано в дополнении. Гайтановые не ослабляют, но вредят по своему
 

Gardolir

Хранитель
А что-то происходит с создателем, если он никакие узы не создает с обращенным?
То же, что и при обычных узах - теряет силы. При гайтановых не теряет, но там другие побочки.
 

ketuyg

Игрок
Gardolir, а что делать, если очень сильно не хочешь ослабления даже на 3%, но чужого персонажа убить не можешь?) Есть какой-то способ пойти на попятную? А то это немного не честно, мне кажется, не остаётся выбора - если бы я знала заранее (и тем более, если об этом заранее знал сам персонаж, а он наверняка знал, если, как говорите, для персонажей инфа не новая), Адам бы никого не обращал в процессе игры. У меня и у персонажа был бы выбор, а так... Я, если честно, теряюсь теперь
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Вампир.

Вопрос:
Если вампир кусает пьяного человека и пьет его кровь, то он при насыщении тоже пьянеет, так как в крови человека был алкоголь или нет?

Ответ:
В крови содержится недостаточно алкоголя, чтобы опьянить вампира.

Призрак.

Вопрос:
Могут ли животные ощущать или видеть призрака, пока призрак не взаимодействовал с мистиком, и выражать это взволнованностью/страхом/необычным для себя поведением?

Ответ:
Нет.

Вампир.

Вопрос:
Есть ли у вампиров потребность пить воду? И могут ли испытывать жажду к воде? Или кровь полностью все заменяет?

Ответ:
Потребности нет. Они получают достаточно жидкости вместе с кровью. Могут пить по привычке, как в случае с обычной едой.

Вампир.

Вопрос:
У вампиров женского пола после обращения тело функционирует как и у обычных людей или появляется менопауза не зависимо от возраста?

Ответ:
У вампиров женского пола цикл отсутствует. Их репродуктивная система перестаёт функционировать.

 

Nsk

а что делать, если очень сильно не хочешь ослабления даже на 3%, но чужого персонажа убить не можешь?)
Зато своего убить можно :) После воскрешения по идее связь не восстановится.

Если что, меня не бить тапками и чем бы то ни было, эту информацию мне дали сами ГМ несколько лет назад. А я все записываю 😏
 

ketuyg

Игрок
После воскрешения по идее связь не восстановится.
Мой уже, усилиями Хранителей, помирал дважды (ладно, 1,5 раз, инициации не совсем считается, возможно), и отыгрывала, что связь восстановилась (по крайней мере с одним отпрыском), так же основываясь на данной мне информации, что опция с восстановлкнием связи по желанию.

Но, опять же, речь шла про узы тогда, а что до вот этой связи тогда с ослаблением?
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Nsk, ketuyg
После воскрешения по идее связь не восстановится.
Мой уже, усилиями Хранителей, помирал дважды (ладно, 1,5 раз, инициации не совсем считается, возможно), и отыгрывала, что связь восстановилась (по крайней мере с одним отпрыском)
Обычные узы разорвутся и не восстановятся. С гайтановыми все иначе. Они настолько крепки, что смерть от них не избавит.
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ

Evil_Snow

Но вообще, это как-то странно.
Смысл этого нововведения поясните что ли? И так вампиров превратили непонятно во что в попытках уравниловки.
Дорогие орги, всё понимаю, но зачем вот такое глобальное изменение после многих лет игры. Внезапно так.
 
Верх